Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

Smilla 23.03.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 740881)
не знаю ребят.....занимаетесь ерундой... кинопоиск ведь есть.... тем более все эти "закрепления вверху" и подобная муть - это лишний гемор (глюки, путаница среди новичков и тд...) Да и не так много народу читают рецензии....в основном все тупо говорят: "перезалейте" и "фильм супер (или дерьмо)"

я пишу рецензии в своё удовольствие и стараюсь наиболее грамотно и чётко там всё аргументировать..... но читают их мало народу (потому что пофигистов на форуме 90 %)

если уж всем так запала в душу эта "идея", то мб добавлять в первый пост рецензию авторитеных экспертов? ну или с кинопоиска (коль на внешку слазить трудно) ?

С кинопоиска, мы и сами рецензию зальем, тем более они там разные бывают и не всегда хорошие, иногда и не бывает вовсе. А идея "запала в душу" всего нескольким человекам, посмотри посты выше, так что вот :)

DarkKnight 23.03.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740899)
С кинопоиска, мы и сами рецензию зальем, тем более они там разные бывают и не всегда хорошие, иногда и не бывает вовсе. А идея "запала в душу" всего нескольким человекам, посмотри посты выше, так что вот :)

вижу кому запала. не поддерживаю... "мартышкин труд" получиться.

ИМХО естессно...

Smilla 23.03.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 740907)
вижу кому запала. не поддерживаю... "мартышкин труд" получиться.

ИМХО естессно...

Труд не бывает не нужный, особенно не оплачиваемый, тут или делаешь для себя или не делаешь, а хорошие рецензии народ будет читать, кины смотреть, спасиб - говорить, etc. Короче культурно просвящатся :D

А может ты и прав :)

DarkKnight 23.03.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740941)
Труд не бывает не нужный, особенно не оплачиваемый

Думаешь? Ну процентам 5-7 нужно (хотя эти 5-7 процентов сами прекрасно разбираются в кино и чужие мнения слушать не будут, ибо имеют своё собственное сильное мнение)

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740941)
тут или делаешь для себя или не делаешь

Для себя легче поюзать яндекс, кинопоиск или ещё что-нибудь, а не заниматься тут копи-пастом...или печатать полный развёрнутый отзыв "для себя" :D

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740941)
а хорошие рецензии народ будет читать, кины смотреть, спасиб - говорить, etc. Короче культурно просвящатся :D

ой да....это "народ" не приучишь элементарно скрины заливать, спасибо нажимать и правильно темы называть......

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740941)
А может ты и прав :)

Я склоняюсь именно к этому варианту :D

Smilla 23.03.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 740957)
Думаешь? Ну процентам 5-7 нужно (хотя эти 5-7 процентов сами прекрасно разбираются в кино и чужие мнения слушать не будут, ибо имеют своё собственное сильное мнение)

Для себя легче поюзать яндекс, кинопоиск или ещё что-нибудь, а не заниматься тут копи-пастом...или печатать полный развёрнутый отзыв "для себя" :D

ой да....это "народ" не приучишь элементарно скрины заливать, спасибо нажимать и правильно темы называть......

Я склоняюсь именно к этому варианту :D

Всю по косточкам разобрал - надо быть более оптимистичным :)

И ведь прийдется с тобой согласиться, но что hydraq - пишет зашибительные рецензии - это ты первый написал :)

DarkKnight 23.03.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740973)
Всю по косточкам разобрал - надо быть более оптимистичным :)

И ведь прийдется с тобой согласиться, но что hydraq - пишет зашибительные рецензии - это ты первый написал :)

тяжело быть оптимистичным, зная и работая с пользователями каждый день....

В общем по сабжу: я против такого.... Ибо уверен на 99% что бесполезно.......и считаю ненужным усложнять всю процедуру оформления релиза, которую до сих пор почти никто не научился правильно делать.

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740973)
И ведь прийдется с тобой согласиться, но что hydraq - пишет зашибительные рецензии - это ты первый написал :)

hydraq смотрит на вещи прямо, говорит то что думает (не всегда в рамках цензуры, но зачастую верно), вкусы конечно у всех разные... Лично я на форуме доверяю рецензиям Кота, Ishtar и hydraq, а когда их мнения противоречат, то лучше самому посмотреть и создать своё.

Smilla 24.03.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 740983)
Лично я на форуме доверяю рецензиям Кота, Ishtar и hydraq, а когда их мнения противоречат, то лучше самому посмотреть и создать своё.

Мне тоже кажется что они втроем очень хорошо дополняют друг друга, сначала вспомнились только Ishtar и hydraq - предпочитают серьезные фильмы, а Кот в силу каких то причин более легкое кино, даже мульты, например, hydraq и раздел мультфильмы не совместимы, как мне кажется в принципе, а Кот там завсегдатай :)

З.Ы. Надеюсь никого не обидела :pardon:

Pernатый 24.03.2009 07:21

Вот Вам и первый кандидат, если будет конкурс:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DarkKnight 24.03.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Pernатый (Сообщение 741153)
Вот Вам и первый кандидат, если будет конкурс:

надеюсь не будет.

Кот 24.03.2009 12:02

Всех лучше пишит рецензии Ishtar, но я лично, против этой затеи, кинопоиска достаточно, ИМХО.:)
Зачем изобретать велосипед ? Кому фильм понравился, и он проникся смыслом, тот напишит от души, а кому не понравился...тот тоже напишит, и может быть тоже, от души ...:)

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 741076)
а Кот в силу каких то причин более легкое кино,

Ты чё ?! Я ужастики и триллеры смотрю, какие же они лёгкие.:blink: :D

А вот кино с "изюменкой" не очень...:(

DarkKnight 24.03.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 741462)
Всех лучше пишит рецензии Ishtar, но я лично, против этой затеи, кинопоиска достаточно, ИМХО.:)
Зачем изобретать велосипед ? Кому фильм понравился, и он проникся смыслом, тот напишит от души, а кому не понравился...тот тоже напишит, и может быть тоже, от души ...:)

Читаешь мои мысли! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Уважаю!

Smilla 24.03.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 741462)
Ты чё ?! Я ужастики и триллеры смотрю, какие же они лёгкие.:blink: :D

А вот кино с "изюменкой" не очень...:(

Ты отзывы свои посмотри, я же про отзывы писала, а отзывы, пусть и коротелькие, но есть и в мультфильмах etc. Там ни hydraq, ни Ishtar не отписываются :)

Maniac 25.03.2009 10:49

Модераторы , вы когда своё внимание будете обращать на то что в важное кладёте ? прекратили свои фуфловые релизы туда пихать, так теперь у пользователей обрезаные файлы и полное фуфло класть стали. вас четыре человека народу, кто то должен за этим следить.

Кот 25.03.2009 11:19

Maniac, Может ты будешь ответственным за важное ?!
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743003)
фуфловые релизы

Ты бы сам что нибудь в видео зарелизил, а то, только в разделе СеКсА сидишь , а тут указываешь. :mad2:

Випер, поставь ты одного человека, который бы отвечал за важное, в видео !

Pernатый 25.03.2009 11:49

Ну вообще-то Маньяк релизил в Видео..не надо тут ля-ля :mad2:

DarkKnight 25.03.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 743066)
Випер, поставь ты одного человека, который бы отвечал за важное, в видео !

Ещё чего не хватало......


Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743003)
Модераторы , вы когда своё внимание будете обращать на то что в важное кладёте ?

В важное кладуться только новинки, или фильмы идущие в к/т, независимо от того говно фильм или нет! Если фильм плохой он висит в важном 2-3 дня и не надо тут учить работать!

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743003)
прекратили свои фуфловые релизы туда пихать

я такой фигнёй не страдал

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743003)
так теперь у пользователей обрезаные файлы и полное фуфло класть стали. вас четыре человека народу, кто то должен за этим следить.

Мы не обязаны качать и проверять разорванный фильм или нет... в экранках сейчас порядок наведу!

зы: :mad2::mad2::mad2:

Dartmax 25.03.2009 12:17

Лично я подерживаю Вайпера!! В Важное нужно ставить только либо очень жданное, либо с высоким рейтингом(не ниже чем 8,5)!!! Мойо личное мнение!!!!

DarkKnight 25.03.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Dartmax (Сообщение 743164)
Лично я подерживаю Вайпера!! В Важное нужно ставить только либо очень жданное, либо с высоким рейтингом(не ниже чем 8,5)!!! Мойо личное мнение!!!!

а как же новинка???? чтоб составить тот самый рейтинг самими пользователями????

Maniac 25.03.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 743066)
Ты бы сам что нибудь в видео зарелизил

Кот я много релизил сюда и ты это прекрастно знаешь и 90% фильмов были с высоченным рейтингов и потом получили ОСКАР и другие награды, но в важное их направляли только после моей просьбы или после двух месяцев нахождения в жопе,так было с Загадочная история Бенджамина Баттона, зато третьесортные ужасы, с коментариями,что это фуфло, висели.

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 743066)
Maniac, Может ты будешь ответственным за важное ?!

нет не буду, вас четыре человека (тот случай, чем больше тем хуже)


Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 743155)
Мы не обязаны качать и проверять разорванный фильм или нет.

Можно не проверять, а просто почитать коменты, 15 коментов на тему некачественного релиза, а вы и не видите, так же как и с кино с Заворотнюк.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

Кот, DarkKnight, вы что то бурно на справедливую критику реагируете. И самое главное ,что вопрос по "важному" много раз поднимался и как об стену горох.

И хоть DarkKnight пишет.что он не обязан всё смотреть,но то что направляется в важное смотреть желательно, тем более,я повторюсь .вас четыре человека.

DarkKnight 25.03.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743201)
зато третьесортные ужасы, с коментариями,что это фуфло, висели.

а вешал их анкинд кстати!

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743201)
нет не буду, вас четыре человека (тот случай, чем больше тем хуже)

прально!

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743201)
Можно не проверять, а просто почитать коменты, 15 коментов на тему некачественного релиза, а вы и не видите, так же как и с кино с Заворотнюк.

С Заворотнюк мой косяк, а до экранок иногда руки не доходят!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме