Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

Кот 16.12.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Gunman (Сообщение 619650)
хочу задать вопрос - а чем жмете фильмы?
в смысле кодирование DVD->AVI?

Я тут как раз на этот вопрос ответил ;)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ved`ma4Ka 30.12.2008 20:24

Я тут в общем не знала где написать...решила здесь. А ни у кого случайно нет фильма "Голова в облаках?:)Очень хочецца...

DarkKnight 30.12.2008 20:37

Ved`ma4Ka это нужно писать в теме "Ищу видео" :D

Кот 30.12.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 637456)
Я тут в общем не знала где написать...решила здесь. А ни у кого случайно нет фильма "Голова в облаках?:)Очень хочецца...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :rolleyes:

AsukA 02.01.2009 21:58

ПАЧЕМУ ?
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Кот 02.01.2009 22:00

AsukA, Нажми кнопочку открыть хайд и увидишь ссылку :)

Maniac 08.01.2009 17:56

Опять старая фигня повторяется, Анкинд перестал свои второсортные ужасы прикреплять,его место заняли другие амбициозные модеры. Всё важное залито говном, а супер фильмы с высоченным рейтингом болтаются как говно в проруби.

Раздел важное теперь только для модеров ? Вы фильмы вобще смотрите или крепите пофиг что,главное ,что это вы (модеры) залили ?

Хреново вы ребята поступаете.

viper 08.01.2009 18:08

Согласен. В важное должны быть фильмы либо с очень большим числом просмотров (рейтингом), либо новинки которые только что прошли в кинотеатрах. Модераторы раздела, уберите все фигню из раздела важное и поставьте действительно важное туда.

viper 18.01.2009 10:29

Сегодня опять захожу...В важном висит фильм Бугимэн 3. Что это за фигня простите? Повторяю еще раз, там должны висеть новинки которые недавно прошли в кинотеатрах либо очень рейтинговый фильм, только не на ваш личный взгляд (релизера), а допустим IMDB.

Кот 12.02.2009 00:43

Меняются заголовки фильмов, например :

Было..
Три дня / Tres días / Before The Fall (Франциско Хавьер Гутиеррез) [2008 г., фантастика, триллер, фэнтези, драма, криминал, DVDRip]

Стало...
Три дня / Tres días / Before The Fall (2008, Фантастика, драма) DVDRip

Просьба к приходящему уведомлению о переименовании темы модератором, отнестись адекватно ! :D

Кот 16.02.2009 16:35

В Разделе Видео проходит генеральная чистка , удаляются все выполненые просьбы о перезаливке, оффтоп и флуд, остаёться только заливка, рецензия и отзыв .

PiXcell 19.02.2009 16:38

огромная просьба навести порядок!
содали тучу разделов (Зарубежное кино, Экранки, DVD/HDTV.... и т.д.)
в итоге:
в "Зарубежном кино", экранки очень чато встречаются!
в "DVD/HDTV" много зарубежного кино...

и каим образом люди выбирают раздел, чтобы выложить, к примеру "DVD" с зарубежным фильмом?

я конечно понимаю, что народу много, но раз создали категории, будьте добры следите за контентом/меняйте категории.

DarkKnight 19.02.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от PiXcell (Сообщение 702350)
огромная просьба навести порядок!
содали тучу разделов (Зарубежное кино, Экранки, DVD/HDTV.... и т.д.)
в итоге:
в "Зарубежном кино", экранки очень чато встречаются!

РАБОТАЕМ! Уследить за всем вовремя нереально!

Цитата:

Сообщение от PiXcell (Сообщение 702350)
в "DVD/HDTV" много зарубежного кино...

А что собственно не так? Раздел вроде не называется "наше" :blink:

Цитата:

Сообщение от PiXcell (Сообщение 702350)
и каим образом люди выбирают раздел, чтобы выложить, к примеру "DVD" с зарубежным фильмом?

Нужно различать понятия DVD (DVD5,DVD9 от DVDRip)

в разделе "зарубежное кино" в основном DVDRip, VHSRip, TVRip!

Цитата:

Сообщение от PiXcell (Сообщение 702350)
я конечно понимаю, что народу много, но раз создали категории, будьте добры следите за контентом/меняйте категории.

и так следим, работаем с утра до вечера. и ваша критика, молодой человек, неуместна, ибо Вы не совсем понимаете о чём говорите!

PiXcell 19.02.2009 17:02

разьяснил! :)

з.ы. с DVD и DVDRip, VHSRip, TVRip разбираюсь...

DarkKnight 19.02.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от PiXcell (Сообщение 702378)
разьяснил! :)

з.ы. с DVD и DVDRip, VHSRip, TVRip разбираюсь...

вот это возможно тебе поможет [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

viper 26.02.2009 11:01

Я все еще не совсем понимаю, господа модераторы, зашел сегодня в раздел "Зарубежное кино". Фильм "Милионеры из трущеб" - "лучший фильм года" на оскаре взял не в Важном, зато фильм про япошек или самураев не помню точно в Важном....Не порядок....Да, и Австралию прикрепил - она тоже должна быть в важном!!!

Кот 26.02.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 710415)
про япошек или самураев не помню точно в Важном....Не порядок....

Согласен.

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 710415)
Фильм "Милионеры из трущеб" - "лучший фильм года" на оскаре взял не в Важном

Не смотрел, сказать ничего не могу. :D
А вообще сколько фильмов должно быть в важном (Максимум) ? Когда много тоже не айс.

viper 26.02.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 710457)
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Фильм "Милионеры из трущеб" - "лучший фильм года" на оскаре взял не в Важном
Не смотрел, сказать ничего не могу

Да не важно, смотрели вы или нет...Если фильм идет в кинотеатрах, а уж тем более взял 8 оскаров...Это должно быть в важном!!!

P.s. давайте выберем одного модератора, который будет следить за Важное...я ему лично объясню, что там и как должно быть...а уж если вы что-то туда добавляете типа япошек часть 2...напишите мне в ЛС

vanda 26.02.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 406966)
У viper'а есть своя тема, у меня будет своя. Тема находится здесь поскольку это самый посещаемый раздел.
Здесь вы можете задавать вопросы по всему разделу. В общем все то, что вы давно хотели спросить, но боялись спросить. Вопросы, типа "перезалейте то-то" будут удаляться.
Общие рекомендации и требования:
1) Пожалуйста, не ленитесь при создании новой темы нажать кнопочку "есть ли такая тема?"
2) Не желательно использовать тег "это сообщение доступно только пользователям набравшим 5 сообщений". Я каждое утро вычищаю сообщения пользователей "набравших 5 сообщений"
3) Обратите внимаение, что обменник [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] хранит данные 30 дней после ПОСЛЕДНЕГО скачаивания, как и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , так что желательно заливать туда.

Прошу прощенья за тупой вопрос.....Но не подскажешь как вообще добовлять к вам фильмы? Желательно по этапно...или может есть спец -раздел на эту тему?:bye2:

Кот 26.02.2009 12:55

vanda, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Тут написано как создать и оформить. ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме