Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

alexrocker 18.04.2011 21:39

Кот, дружище!!! :thumbsup:

Кот 18.04.2011 22:11

нет, ну а разве не правильно, тут уже много написано что хотим того-то, или того-то, ну так вперёд выкладывайте фильмы, смотрите рейтинг, красиво всё это оформите, и получите 3-4 спасибо, и то от тех людей, кто по настоящиму понимает что такое труд релизёра, многим пох на то, как оформлена тема, лишь бы была живая ссылка, которую можно внахаляву скачать..

Aleksey1111, ты посмотри сколько людей на форуме сейчас выкладывают ссылки (сужу только по разделу видео), 5-6 человек, именно на них сейчас этот раздел и держиться..

всем спасибо, надеюсь ни кого не обидел ;)

теперь по теме, рейтинг почти не смотрю, больше читаю отзывы..

alexrocker 18.04.2011 22:21

Кот, полностью согласен. Труд релизеров слабо замечен и иногда даже осуждён юзерами обычными. Сужу по трем сайтам подобным этому там всё более-менее всё прилично и оформлено и чистенько и хорошо... Но там этот труд в честь воспринимается а у нас как само собой разумеющееся. Релизеров единицы но вот советчиков херова тучка. Забейте просто забейте форум сникает, и превращается тихонько в первоначальное задуманное творение - форум ;) а следовательно в общение, в ругательство, советы, обсуждение... А не то что - "залейте то залейте это! дай ссылку!!!..." Хошь скачать фильм дуй на торрент щас это практичнее чем качать с фалообменников!

Aleksey1111 19.04.2011 22:34

ребят да не заморачивайтесь вы так! нет так нет, чё чтото страшное чтоли поризошло? релизерам за путёвые вещи всегда!!!! всегда грю спс, а обижаться на разноплановое мнение юзеров глупо ведь сколько людей столько и мнений!
еслиб не ценил ваш трууд то и не полезбы даже в этот рааздел!
ну да ладно чёт мы зажевали эту тему! всем удачи

alexrocker 20.04.2011 07:19

Aleksey1111, это разве зажевали??? так пару раз куснули :D Хоть какой-то резонанс создали ... в мёртвой тишине :)

Виктор77 11.10.2012 23:45

Народ, а почему не выложить "ВИДЕО-УРОК" по оформлению видео, не пришлось бы тогда ругаться, хотя бы с тем как всё работает на сайте, не все же могут разобраться методом "тыка", а небольшой видео-курс мог бы многим помочь, например мне.
P/S. После пары часов тыканья и морщенья репы как то поостываешь, и нехай с этим оформлением. Ну не могу я разобраться, ну туповат, что меня теперь не пускать на форум?

alexrocker 12.10.2012 11:25

Виктор77, никто не будет тратить на это время. Есть вопросы пиши людям которые занимаются оформлением. Там ничего сложного нет. Просто нужно пробовать и спрашивать. Пиши письмо модераторам раздела по вопросам. Паинкиллу, Фифе, Коту можешь мне написать, будет время распишу подробно ;)

Goblin 12.10.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Виктор77 (Сообщение 1149790)
ВИДЕО-УРОК

какой урок? берешь что-то типа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и вперед. немного подредактировать результат и выкладывай. кстати, я тебе уже давал ссылку на нормальную сборку [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. чего не пользовал?
и какое тут видео поможет?

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
да еще забыл добавить... если тема уже есть и хочется выложить кино, тех.инфа нужна тоже а не только ссылка на файло. удобнее вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] все сделать.

The Godfather 12.10.2012 21:01

Виктор77, если совсем лень что-то искать, то флешрелиз, да. А еще можно прочитать правила оформления и ручками скопипастить. Если вы правила не можете прочитать, то видеоурок не поможет ;)

Кот 08.12.2012 14:00

может пора ставить ограничение по возрасту на фильмы и мультфильмы в оформлении? Взять к примеру фильм "Соловей разбойник"-кино совсем не детское, при начале показа только об этом предупреждение есть.

Goblin 08.12.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1153489)
при начале показа только об этом предупреждение есть.

имхо, хватит. не нужно подсказки писать. :)

Кот 08.12.2012 14:15

кому подсказки?

Goblin 08.12.2012 15:57

Кот, детям.

Кот 08.12.2012 16:33

ДухLess когда смотрел с ребёнком, там мат, перемат "стоял"

The Godfather 08.12.2012 16:37

Кот, так а всякие рейтинги там? У того же "Соловья", если верить Кинопоиску, 16+. Конечно, в правилах не обязывают писать рейтинг, но типа рекомендуется.

Кот 08.12.2012 16:41

Рейтинг писать тоже нужно, если отзывов пока нет смотрю на рейтинг, после просмотра всегда почти отписываюсь.

Сейчас конечно и мульт "ну погоди!" сделали +16, но это уже бред, а вот такие фильмы что уже перечислил реально надо +16 ставить.

Goblin 08.12.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1153499)
ДухLess когда смотрел с ребёнком, там мат, перемат "стоял"

ну вообще то надо сначала самому посмотреть, а уже потом с ребенком. сразу не зная что показывать как-то не хорошо. имхо конечно. и это касается любого продукта.

Кот 08.12.2012 17:16

у нас семейные просмотры бывают :pardon:

Goblin 08.12.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1153507)
у нас семейные просмотры бывают

это понятно. но скачиваешь ты из интернета. а в интернете всякое бывает. я один раз фильм скачал, не помню уже названия. включил, а там порнуха. а описание и рейтинги в норме, пристойные. правда потом этого перца забанили. но факт, что если бы ты не глядя врубил этот фильм для семейного просмотра...

Кот 28.12.2012 14:09

У меня такая просьба, авторы тем, не ставьте плииз оценку (говорю сейчас про фильмы) не посмотрев его, а то автоматом ставят рейтинг 5, а фильм калл, зачем тогда этот рейтинг нужен, если автоматом ставят,

зы. про Гоблина не пишу, он не ставит.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме