Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Остаться В Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/)
-   -   Обсуждение: Остаться в Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/1948-obsuzhdenie-ostat-sya-v-zhivyh-lost.html)

Qwenn 24.01.2009 20:35

curshvel, в корне с вами не согласен товарищ.вы не правы:)

KeJIЬ 24.01.2009 22:06

Qwenn, Плюс Адын
Лост растет и развивается,помню его еще совсем маленким,был такой невинный...А щас дядька волосатый стал и это не может не радовать

curshvel 25.01.2009 09:25

Товарищи, возможно это только мое мнение но я тем не мнее выражу его:
первый сезон лоста смотрелся на одном дыхании - сюжет такой загадочный, актерская игра на высоте, сценарий зачет (что и понятно - 2-3 лимона за серию)!!! кто такие другие? откуда они взялись? что такое дымовой монстр, тайна люка...
Сюжет в сериале!!!!!! Я до Losta видел только тупые, дешевые русские сриальчики((( так вот - это было ново для меня, поэтому как только ко мне в руки попал диск 1го сезона я потратил почти сутки для того что бы посмотеть его. Сразу же я сделался фаном Лоста, и с нетерпением ждал выхода 2го сезона.
представьте себе мое счастье когда я держал в руках коробку со вторым сезоном. Второй сезон оказался если не лучше, то по крайней мере таким же! Опять та же отменная режиссура, суперская игра актеров и красивейшие виды гавайских остовов. Не ответив почти ни на один из вопросов 1го сезона, создатели добавили новые - кто такой Бен, 4,8,15,1,23,42 - что это за цифры и почему именно они... короче 2й сезон был просто конфетка.
После просмотра 3го сезона (который оказался зачительно хуже 1,2), Я написал на американском фан-сайте: если режиссеры окажутся настолько тупы что выпустят 4й сезон - то лост превратится в мыльную оперу, в котрой почти нет смысла и я объявлю ему бойкот на 3 месяца.
4й сезон разочаровал!!!! все настолько искуственно.... если смотря 1й сезон я испытывай сопереживание, восхищение ГГми, то во время просмотра 4го только раздражение и досаду.
ИМХО- лост умер, теперь это другой сериал...

KeJIЬ 25.01.2009 12:00

Ну от твоего бойкота думаю никто из сценаристов не повесится.Если 4 сезон стал слишком трудным для твоего восприятия,или ты в нем не нашел ничего для себя интересного имхо это твои проблемы а не Лоста.Да он стал загадочнее,да он стал немного другим в отличии от первых,в нем появилось больше динамики и действий.И это не есть плохо.Лост не умер и врятли вообще умрет.Ты не смотрел 5-того сезона и делаешь такие выводы на весь сериал только от того что 4-тый сезон тебе не понравился...ну товарищ уж извините,я очень жду продолжения и не разу не разочаровывался в этом сериале.

marinka 25.01.2009 13:41

огромное спасибо за новые серии 5-го сезона LOST !!!! суперский сериал :thumbsup:
только что закончили смотреть 4-ый сезон на 1 канале и следующих серий на ТВ пришлось бы ждать еще целый год, а тут сразу 5-ый сезон, ура !!!!! :yahoo:

Willey B 25.01.2009 14:07

Скууушно...
смотрю теперь только по инерции. они б что ли или больше серий делали в сезоне, или выпускали их не так часто... а то вот 4-й сезон кончился, я пару месяцев сокрушался, что год придецца ждать следующий, а вот когда уже и ждать перестал - вышли новые серии... тока уже не так держит.. хоть бы нулевую серию выпустили, что ли, чтоб вспомнить, че в предыдущих сезонах было - так бы пободрее смотрелось начало пятого. в любом случае, сериал досмотрю, но искренне завидую тем счастливчикам, которые LOST еще не смотрели и имеют возможность посмотреть все залпом, когда выйдет последняя серия 6-го сезона))

curshvel 25.01.2009 14:43

KeJIЬ, ну это не только мои проблеммы но и миллионов фанатов этого сериала во всем мире! Многие считают что лост уже не тот... конечно перемен нельзя было избежать, иначе интерес к сериалу давно бы уж угас. Но перемены не всегда идут к лучшему, как и в случае с лостом.
Например, зачем было убирать некоторых ГГ из сюжета? Ну лана убрали, зачем заменять эти воистину гениальные образы Фарадеем, который вечно бродит по острову с одним и тем же выражением лица, или его подружкой, которая непонимаю зачем вообще нужна!
Я помотрел 2 серии 5го - по сравнению с 4м как небо и земля.
Ну будим дальше смотреть, может сериал опять выплывет на уровень первых сезонов.
ЗЫ: Безумно хочу узнать что делала Клэр в хижне Джйейкоба!!!!!!

KeJIЬ 25.01.2009 16:41

Willey B, А такая серия и есть,в которой напоминается все что бы раньше.Нулевая 5 сезона

Stirliz 25.01.2009 16:59

да сериал смотрится по инерции... :( причем смотрится так довольно давно.. (лично я - гдето с середины 3го сезона)..ну.. обвинять некого - это коммерческий проект и его будут штамповать пока он приносит денюжку

Qwenn 25.01.2009 17:00

да не парьтесь вы!!!вон побег....он че лучше чтоли???все точно такая ситуация как у некоторых отписавшихся товащей,и ниче же ведь,смотрят все,как и лост

KeJIЬ 25.01.2009 17:04

Каждый проект создается чтобы была денюжка,-его для благотворительности что ли должны показывать?)
Смотрится 5 сезон так же как и остальные,только в другом русле.Сначала хотели спастись с острова,теперь на него вернутся.Перемены к лучшему

dajacobs 25.01.2009 23:19

я смотрю ЛОСТ с 1-ой серии 1-го сезонгпа!и не жалею и не перестаю удивляться такому воплощению киноискусства!:thumbsup:
Я разглядел тенденцию: большинство смотреших ЛОСТ сначала теперь говорят что воть не интересно стало...коммерция тралаля!:blink:
А ведь всё это делается для ВАС!Неужели было бы лучше закончить сериал на самом интересном!?сами первыми завопили бы!:mad2:
Так вот...про тенденцию: ...те, кто не смотрел никогда лост подсаживаются как на кокс!лично меня заколебали уже:а вот у тебя есть все сезоны ЛОСТА???:wallbash: НЕТУ!Надо было смотреть когда показывали!да и сейчас показывают по ТНТ!У меня вот не было такой возможности смотреть по 2 серии в день!я ждаль или неделю или сутки-не помню уже!тем и ценен был лост, потамушто его ЖДУТ!
А вот сейчас многие: Авот, я лучше посмотрю все сезоны сразу за неделю и всё:-|
Такой метод просмотра не заставляет думать, гадать-Ачто же будет в следующей серии!???аяяй!Дай-ка перематаю на следующую серию!
Они сами не понимают, что просто тупят в телек,а не размышляют...их не засавляет сериал переживать в полной мере:wacko:

Моё мнение!

curshvel 28.01.2009 00:19

Как сказать что бы вы поняли. Лост не растет и развивается как сказал товариЩ Кель. Лост катится по-наклонной. В новых сезонах за кадром остаются чувства и переживания героев. Лост стал просто более Ээээкщщщн. Это меня и бесит! Истории людей (пусть даже и придуманые) интереснее чем мочилово с дымовыми монстрами. Вы сравните сеззон 1 и 4!! Что стало с ГГ! Они из колоритных и харизматичных робинзонов превратились в балаган полных посредственостей! Даже Сойер - мой любимый персонаж в сериале и тот сам на себя не похож. да характер людей может переменится под действием обстоятельств, но в таком случае режиссер обязан показать точку G, переломный момент (или как там это обозвать) когда герой меняется. Увы это осталось за кадром.
2 серии 5го сезона меня впечатлили больше чем все 4-го. Будем ждать остальных серий и надеятся что лост поднимет планку по-выше.
ЗЫ: давайте если пишем что с чем то несогласны то аргументируем свою точку зрения.

Chandler 28.01.2009 01:34

В общем, ЛОСТ это что-то вроде герыча. Поначалу штырит неподецки, а через некотрое время уже что-то не то, НО тело требует все новой и новой дозы и хотя уже не вернуть тех первых блаженных ощущений, мы обречены себе колоть новые дозы сериала!:wacko:

dajacobs 28.01.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от curshvel (Сообщение 671117)
Как сказать что бы вы поняли. Лост не растет и развивается как сказал товариЩ Кель. Лост катится по-наклонной. В новых сезонах за кадром остаются чувства и переживания героев. Лост стал просто более Ээээкщщщн. Это меня и бесит! Истории людей (пусть даже и придуманые) интереснее чем мочилово с дымовыми монстрами. Вы сравните сеззон 1 и 4!! Что стало с ГГ! Они из колоритных и харизматичных робинзонов превратились в балаган полных посредственостей! Даже Сойер - мой любимый персонаж в сериале и тот сам на себя не похож. да характер людей может переменится под действием обстоятельств, но в таком случае режиссер обязан показать точку G, переломный момент (или как там это обозвать) когда герой меняется. Увы это осталось за кадром.
2 серии 5го сезона меня впечатлили больше чем все 4-го. Будем ждать остальных серий и надеятся что лост поднимет планку по-выше.
ЗЫ: давайте если пишем что с чем то несогласны то аргументируем свою точку зрения.

Про Сойера всё понятно...просто я бы посоветовал смотреть по-внимательней:unsure: Как раз то, что было с Сойером типа когда у него голова болела и ему сделали очки, когда его тело несли с другой части острова и многие другие случаи, что заставило задуматься его и понять что вместе у них ьольше шансев выжить и что в одиночку выживают только Избранные!
Моё мнение все сезоны хороши, а 5-ый сезон многим очень понравился, потомучто он новый и не успел надоесть...уверен, что после 50 просмотров гениальные серии превратятся в заежженую лажу...
я вот ценю каждую серию...и все герои и их поведение меня устраивают!:thumbsup:

KeJIЬ 28.01.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от dajacobs (Сообщение 671347)
Про Сойера всё понятно...просто я бы посоветовал смотреть по-внимательней:unsure: Как раз то, что было с Сойером типа когда у него голова болела и ему сделали очки, когда его тело несли с другой части острова и многие другие случаи, что заставило задуматься его и понять что вместе у них ьольше шансев выжить и что в одиночку выживают только Избранные!
!:thumbsup:

dajacobs
Не совсем после этого,ведь и когда его принесли,поставили на ноги он все равно остался таким какой есть - развел на лекарства с оружием.Переломным моментом для него послужило прилет людей с корабля.Практически в герои подался.


curshvel Эмоции за кадром разве остаются?...Как Джек переживал и рисковал пытаясь всех спасти это не эмоции?Как Сойер ушел с Локом вместо того чтобы остатся с Кейт это не эмоции?Как Чарли пожертвовал собой ради спасения любимой это может вообще прикол?!...больше скажу,-это самый эмоциональный сезон.Хз что для тебя эмоции и где они за кадром.
Лост немного поменялся.Не всем понраву перемены,но не всю же чертову жизнь им на острове тусить и историю героев показывать?

dajacobs 29.01.2009 22:25

А про перевод: это нормальный перевод...смотрел на одном дыхании!:thumbsup:
В отличии от просмотра англоязычной версии(где мозг напряжён из-за попыток перевести с английского) или от чтения отдельных субтитров это ещё очень хорошо
для тех, кому не терпется и такой перевод ценен!
сам я,конечно же, дождусь многоголоски и удалю одноголосный...дабы скачать для ВТ с юнн не проблема!:doctor:

Кот 30.01.2009 12:47

Киноляп в фильме Lost
 
Слева внизу спрятался оператор с камерой.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

По теме, хорошие актёры, отличный сериал, для семейного просмотра, правда последнее время он стал немного занудным. :(

KeJIЬ 30.01.2009 13:15

я этих ляпов шт 5 точно насчитал.А сериал и правда держит ;)

tim2 30.01.2009 20:10

Всё круче и круче... :)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме