Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Остаться В Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/)
-   -   Обсуждение: Остаться в Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/1948-obsuzhdenie-ostat-sya-v-zhivyh-lost.html)

LeeS 12.05.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Reflector (Сообщение 798492)
А мне кажется, что Джейкоб - это и есть Джон Лок...

дык показывали же батю дока - Шеппарда старшего. Разве не он тиамошний Джейкоб?

gromila555 12.05.2009 17:58

А мне кажется что не он, т.к. на остров он попал со всеми, и постичь тайны острова не смог бы или же не успел, хотя 3 года прошло, но все же НЕТ.

LeeS 13.05.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от m_kurak (Сообщение 801818)
........и что он, как после него Локк (в текущем сезоне),
должен был сначала умереть, чтобы попасть на остров и там ожить…
или что-то в этом роде…......

Вот и у меня такая мысля. Уж больно похоже они в гробах летели...
Хотя господа сценарюги могут и это перевернуть с ног на голову.

diaxxx 13.05.2009 16:24

ну и ну, 16, 17 - просто убойно! (даже не предполагал такого)

dajacobs 13.05.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от diaxxx (Сообщение 802793)
ну и ну, 16, 17 - просто убойно! (даже не предполагал такого)

а ты значит из будующего?:rofl3:
не смотрите слишком часто Лост...а то могут быть отклонения:D Это я пошутил типа. Просто серии выйдут часов через 6- 7 на американском телевидении ;) в кольце уже будет завтра в часов 10-11 утра :-X .Но перевод от лостфильма не раньше поуночи(сами понимаете...серия двойная)

Вот нарыл немного интересного ещё:
если хотите,то читайте:
Майкл Эмерсон о финале пятого сезона
Entertainment Weekly удалось поговорить с Майклом Эмерсоном по поводу финала пятого сезона. И, если верить "Бенджамину Лайнусу", нас ожидают самые сумасшедшие два часа в истории телевидения.
Как поклоннику сериала, насколько неожиданным вам кажется финал этого сезона? Он неожиданнее финала третьего сезона, когда мы узнали, что Джек и Кейт выбрались с острова, или нет?
Наше шоу всегда отличалось шокирующими концовками сезонов, но пятый сезон... Ни один финал до этого не заставлял меня так сильно задуматься, что будет дальше. На ждёт два разных шокирующих сюрприза в концовки. И даже после одной зрителям захочется продать душу дьяволу, лишь бы узнать, что случится потом, а что будет после двух, я не знаю

До шестого сезона ещё девять месяцев! Мы не доживём!
[Смеётся] Да, придётся подождать. Простите.

Ничего страшного, но приезжай на Comic-Con этим летом и пообщайся с нами. А у Бена есть план?
Думаю, у Бена есть много разных видов плана, но сейчас уже сложно понять его цели, ведь он принимает решения по ходу действия.

Бен всегда выполнял роль суперзлодея Острова, прости за слово "злодей", это всё ещё под вопросом, но сейчас он словно стал заложником обстоятельств. Мы увидим его в новом свете в шестом сезоне?
Бен, словно маятник, перемещается от положения абсолютной власти к положению жертвы обстоятельств, но его поведение может сильно поменяться, если шоу измениться настолько сильно, насколько мне показалось. У всех персонажей возникает целое море проблем, и не исключено, что роль Бена может измениться. Мне очень интересно на это посмотреть и узнать, как поменяется его жизнь.

У Бена не получилось убить Пенни в этом сезоне. Он попытается сделать это снова или бросит эту затею?
Думаю, есть рыбка покрупнее. И он всё ещё пытается понять, что произошло.

Ему надрали задницу.
Да, это уже больше похоже на ежедневные обязанности, и такова его стратегия, но гораздо важнее причина, по которой Пенни избежала его гнева. Что заставило его пощадить её? Из-за чего он так поступил? И что же он об этом думает? Посмотрим.

В этом году Бен уже пытался убить Локка, и у него это получилось. Он попытается сделать это снова или он верит в неприкасаемость Локка, как в это верит сам Локк?
Да, Джон Локк теперь гораздо смелее и наглее, от его слабостей, похоже, не осталось и следа. По-моему, Бен подумает дважды, прежде чем причинить Локку физическую боль.

Горвич 14.05.2009 05:48

Цитата:

Сообщение от Dimensh (Сообщение 801025)
Я вот не понял, в 13 или 12 серии Маилз спрашивает Херли, что за цифры набивают мужики. Херли ответил, что типа они строят их люк из-за которого упал самолет. В 14 же серии Фарадей говорит, что на Лебеде ПРОИЗОЙДЕТ катастрофа и ПОСТРОЮТ люк, чтобы сбрасывать магнитное поле. Вопрос: как дарма строит люк, если катастрофа еще не случилась? может я что-то не понимаю или упустил чего-то?

Да тут фиг знает, видать сценаристы опростоволосились. Может Херли предположил, для чего строят люк, а может Фарадей гнал про катастрофу.

Mr.Durden 14.05.2009 13:36

П***сы одним словом , как всегда ничего не прояснилось, лишь еще больше вопросов осталось... и теперь еще терпеть до начала 6го сезона, я в ярости!:mad2::mad2::mad2::mad2:

dajacobs 14.05.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от flier98 (Сообщение 803762)
а говорили что будет 5 сезонов:mad2:

Первый раз слышу:rofl3: в году 2004м может и ходили такие слухи...но времена изменились:;D:

__________________________________________________-

Обажаю этот сериал! Моск выносит напрочь последняя серия!!! Очень не терпится дожить до января 10-го года!!!:yahoo:

P.S. Надеюсь симпотяга Джулиет чудом выживет...:-X

Mr.Durden 14.05.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от dajacobs (Сообщение 803797)
P.S. Надеюсь симпотяга Джулиет чудом выживет...

Выживет, куда же она денется, она же всего лишь камнем по ядерному заряду стучала! :)

MerZonder 14.05.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Mr.Durden (Сообщение 803775)
незнаю кто что говорил но уверен еще пару сезонов точно отснимут!

Шестой сезон последний и заключительный. Это строго оговорено в контракте.

ramal 14.05.2009 21:06

Если популярность не снизится контракт перепишут и дальше будут снимать чтобы бабки срубать!!!

saduga21 14.05.2009 21:58

мне кажеться этот сериал надо было закончить уже давно, смотришь эти последние серии и видно что сценаристы уже даже не знают что еще выдумать....

ZAHAR 15.05.2009 02:26

серия изумительная!
терь еще полгода ждать! не выдержу!повешусь!:hang:

RaSHeR 15.05.2009 10:54

ждал большего если честно от двух последних

Trance 15.05.2009 16:58

Специально,чтобы держать зрителей в интрижке

Chandler 15.05.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Данилоff (Сообщение 804622)
Кто-нибудь знает - это последний сезон или еще будет?
Уж как-то странно и недосказанно кончился пятый сезон!

Миллион раз уже писалось, что всего будет 6 сезонов...

А серии порадовали, особенно эпизод из "Скалолаза":)

Gremlin den 16.05.2009 10:03

Стало жалко Бена! Когда Джейкоб ему сказал: -А кто ты такой!!

gromila555 16.05.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от gromila555 (Сообщение 801763)
А мне кажется что не он, т.к. на остров он попал со всеми, и постичь тайны острова не смог бы или же не успел, хотя 3 года прошло, но все же НЕТ.

Всетаки я был прав, про отца джека ни слова!

mrno 16.05.2009 13:20

Воще пипец какой то, совсем запутали демоны, теперь ничего не понятно

diaxxx 16.05.2009 13:42

Одно смущает: Джейкоб ответил Бену:"А кто ты такой?". Ежу понятно, что после таких слов Бен убьет Джейкоба. Значит сам Джейкоб хотел своего убийства. Зачем же тогда говорить, что "у тебя есть выбор"? Зачем вообще весь этот цирк?!! Ну пришел "псевдо Лок", ну уговорил Бена убить Джейкоба, но зачем "переигрывать" то?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме