Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Остаться В Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/)
-   -   Обсуждение: Остаться в Живых / LOST (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/ostat-sya-v-zhivyh-lost/1948-obsuzhdenie-ostat-sya-v-zhivyh-lost.html)

mrno 02.03.2009 20:50

я вообще после этой серии потерялся, умер - не умер, кто, как, куда, почему??? наверное надо релоад с мозгами совершить

Дмитрий Плаксин 02.03.2009 20:54

ну Лок получается уже второй "восставший из Ада", В начале был отец Джека насколько я понял...

А Чарли например к Херли в клинику приходил...ну он всяко еще появиться..хотя бы в паре эпизодов...

eugene_one 02.03.2009 20:55

это не просто сценаристы, а fucking гении....Толкин писал историю кольца всю свою жизнь, мемуары, мысли одного человека...мир из его головы...(я думаю без опиума не обошлось)...препод из Оксворда....И здесь...ребята из нашего с вами времени, можно сказать на ходу, придумывают такой лихо закрученный сюжет! В котором все сходится и все интригует и все живет! Успевая бостовать и устраивать голодовки и вести обычную жизнь они делают новый мир на грани фантастики!!Я даже ни знаю к чему я это написал...просто задевает почему то слово сценаристы...называйте их просто гении!

iconn 03.03.2009 18:16

Одно время в "комсомолке" печатали лучшиие вероятные сценарии развития сереала-как видят ето зрители. Писали видимо со всей необьятной нашей Родины. Вот большей банальщины и бредятины я не читал.Скукота. А вот увязывать сюжет всех сезонов,сводить все линии в одну и еще не растерять того волшебного интереса, магнетизма, если хотите ,согласитесь -труд не из легких.Пока америкосам это удается. Смотрим и наслаждаемся. Все равно не один из нас ничего лучше то не придумает.А? :wallbash:

Sadam 04.03.2009 01:11

А что такое "Эпизод 0"!? его обязательно смотреть(ну, чтобы понять дальше)!?

evkon 04.03.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от Sadam (Сообщение 717693)
А что такое "Эпизод 0"!? его обязательно смотреть(ну, чтобы понять дальше)!?

вступительная часть перед каждым новым сезоном - нарезки прошлых и комментарии режиссёров/сценаристов.

dajacobs 05.03.2009 17:58

бленн...английскую бы дождаться...и сабы не помешали бы:-X

dajacobs 05.03.2009 23:35

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Thebeston 05.03.2009 23:50

dajacobs,
Интрижка снова возвращаеться, рад этому))

Хельга 06.03.2009 20:03

Sadam,
Цитата:

А что такое "Эпизод 0"!? его обязательно смотреть(ну, чтобы понять дальше)!?
абсолютно необязательно.
посмотрела сегодня 8 серию! Такая концовка лямурная, аж прослезиться захотелось. С нетерпением жду продолжения!

Дмитрий Плаксин 06.03.2009 20:13

8 серия понравилась..самая адекватная из всех серий 5 сезона пока что...
конец очень понравился, по-быстрее бы новый эпизод...

кстати, кто нибудь знает сколько еще серий будет?

ramal 11.03.2009 03:30

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Плаксин (Сообщение 720351)
8 серия понравилась..самая адекватная из всех серий 5 сезона пока что...
конец очень понравился, по-быстрее бы новый эпизод...

кстати, кто нибудь знает сколько еще серий будет?

В первом посте график есть - всего 14 серий походу:)
Еще вроде обещается 15 серия
Lost S05E15 "Follow the Leader" 2009-05-06

Постер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

George_0x 12.03.2009 21:34

Последний раз сюжет круто загнули. Интересно, что они за недельку такого интересного сбацают?
Кстати, кто-нибудь подскажет: сценарий написан полностью, либо сценаристы работают над каждой серией/сезоном в порядке их появления?

diaxxx 13.03.2009 11:48

мне кажется, что сценаристы разные в каждом сезоне. Видимо главное не продуманность от начала до конца, а сам принцип написания сценариев. То есть должен быть алгоритм (или закон) написания сценариев.

Serggoon 13.03.2009 12:33

Я всегда думал, что сезон снимается целиком, а потом посерийно показывается. Иначе велика вероятность срыва серии, если кто нибудь из ГГ например заболеет . Не будут ведь из-за этого весь сценарий пределывать.
А сценаристы одни и те же, просто видать они сначала сами себе назадают вопросов-загадок, а потом отвечают на них. Причём о половине загадок забывают, например цифры, два сезона ими мозги парили а потом забили на них, или "список Джейкоба", тоже молчок. Я думаю каждый может вспомнить такие забытые вещи.
Конечно это не очень честно по отношению к нам, зрителям, но что делать:)

iconn 15.03.2009 13:25

Вот вам новая тема для спора:на постере из 115 поста нет корейца Чжина. Внимание , вопрос: что с ним сделают ? ;)

ramal 18.03.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от iconn (Сообщение 729778)
Вот вам новая тема для спора:на постере из 115 поста нет корейца Чжина. Внимание , вопрос: что с ним сделают ? ;)

А может заболел или в отъезде был вот и не сфоткался!
Еще вариант есть что режиссер сначала решил что он взорвется на корабле и с концами,а потом сфоткались уже и позже он решил его вернуть в картину,на ней ведь только те которые живы сейчас,те кто погибли их нет!;)

Chandler 19.03.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Плаксин (Сообщение 734356)
во сколько новая серия будет?
жду на ЮНН

Русская версия после 21:00, но точно как всегда никто не знает...


Цитата:

Сообщение от iconn (Сообщение 729778)
Вот вам новая тема для спора:на постере из 115 поста нет корейца Чжина. Внимание , вопрос: что с ним сделают ?

Я думаю, просто постер делался когда Чжин считался мертвым и просто не хотели портить сюрприз...
А может просто рейтинги у него хреновые и просто не сняли его...
Может умрет скоро, писали, что кто-то должен умереть из главных героев в 5 сезоне...

gorod 19.03.2009 16:14

Просто это он фоткал всех:)

DarkKnight 19.03.2009 23:07

Ох и наркотик же для Вас этот сериал.... Рад что не подсел ))))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме