Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 15:08   #161
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Dustin, понимаешь в чем дело: чел - зверь по природе и пользуясь раздельнополым размножением делится на самок и самцов. У них несколько разные функции и возможности. Основная задача самки - родить здоровое потомство от самца, а самца - обеспечить выживание рода, путем воспроизведения себе подобных. Также, чел - существо социальное, в силу своей индивидуальной слабости к природным факторам. Социум позволяет выживать индивиду в среде обитания, которая была бы некомфортна или даже смертельна для отдельной особи. Поэтому было бы невозможно мужикам рожать, а женщинам охотиться.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
ты тока обуза на льготы которой будут тратиться деньги налогоплатильшиков..
Мы не в Древней Спарте. Если у тебя родится ребенок, который будет обузой для Родины - можешь его лишить жизни, но это осуждается и обществом и законом.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
а вот про ситуации когда справки подделывают говорю много и гневно
Ты видел решение суда о признании меня виновным в подделке документов?
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 15:11   #162
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

antis, Ты чё делаешь??? Ты чего тут понаписал то??? Ты знаешь скока времени надо что бы это всё прочитать???? Ты сам в состоянии ещё раз прочитать всё что ты написал??? это месть такая чтоль??? ладно, попробую прочесть и отписаться... но предупреждаю ещё раз мне стока накатаешь даже смотреть не буду, ну это надо а .....
___________________________________________
Добавлено
Ну в твоём тексте есть мысли типо кто то крут тока потому что разбивал табуретки о головы мальчиков, я этим не занимался никогода, но думаю с таким словесным паносом как у тебя ты обязательно бы получил табуреткой по голове, я молодых тока по плацу гонял, ну подзатыльники отвешивал бывало Ты конечно можешь гордится своими болезнями скока угодно, я не спорю, ну что сделать если один гордится тем что отслужил, а другой тем что болен и не был призван на службу... Что касается постоновления суда о подделке документов:
Я его не видел конечно, глупый вопрос, тебе надо внимательнее читать посты и не самооскорбляться, я и не утверждал нигде что ты подделал, помнится писал что некоторые наподделывали справок, раз ты оскорбился значит возможно и входишь в это число некоторых, с чего бы вдруг тогда тебе надо делать акцент на этом... ну и т.д. Что касается закона повесь его в рамочку дома, я вот отслужил и мне теперь смысла нет этот закон перечитывать, кому то доказывать что закон на моей стороне
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 25.10.2008 в 15:35.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 15:16   #163
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Вот и дело то в том, что один я ничего сделать не смогу, спастись можно тока вместе, а ты свой вклад во спасение внести не хочешь... и не будешь, в этом и беда...
Спасти я смогу только отслужив в армии? Не уверен, в случае войны я может быть умру быстрее, чем отслуживший. Ай как мне себя жалко

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Ты чё делаешь???
Я этот закон читал не раз, а для тебя я выделил места, достойные внимания.

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Что касается закона повесь его в рамочку дома, я вот отслужил и мне теперь смысла нет этот закон перечитывать, кому то доказывать что закон на моей стороне
Мне тоже не надо. Ты говорил, что я воевать не буду - я тебе показал, что буду. Я не должен сам себе доказывать, что я полноценный, а вот ты словами бросаешься, как мальчишка и доказать свою правоту не можешь. Если тебя кто-то не понимает, занчит ты не можешь объяснить нормально, а не все кругом дураки и неполноценные. А если ты гордишься тем, что тебя учили убивать людей, то вопрос в твоей человечности и полноценности.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 25.10.2008 в 16:39.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:54   #164
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Если тебя кто-то не понимает, занчит ты не можешь объяснить нормально, а не все кругом дураки и неполноценные
Да это просто ты понимать не хочешь... упёрся и всё, с начало в посте написал что не будешь служить, теперь упираешься и доказываешь что будешь, разговор с тобой просто бессмысленен
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:02   #165
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
с начало в посте написал что не будешь служить, теперь упираешься и доказываешь что будешь
Что ты подразумеваешь под словом "служить"? Я - срочная служба по призыву(1 год). Все остальное меня касается. И военные сборы и мобилизация в случае войны - от этого я не отказывался и не освобождался. А то что пишешь ты - фундаментализм. Как и скины, убивающие людей, потому что они нерусские или еще какие; фанатики, взрывающие "неверных". Люди разные, есть нормальные, обычные ,какие угодно, а есть нелюди презираемые всеми. Как хорошие, так и плохие есть везде и в армии и на гражданке и в остальных местах. И говорить о ком-то, что он\она говно, потому что он не такой как кто-то - глупо и недостойно. Одинаковых вообще нет. Я всего лишь пытаюсь донести свою точку зрения, если кто несогласен - докажите, что я не прав, тогда я признаю свою неправоту. Меня так учили. Вопрос не в том служил или нет, а в том как служил или не служил. И судить я никого не собирался и не собираюсь. А на счет "ссыкунов", "мужиков", "слабо" и прочего - воспитайте своих, как считаете нужным и с них спрашивайте. Может быть это словесный понос и демагогия.
----------------------------------
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Да в натуре сейчас ни как при Грозном на 25 лет призывают, я 2 служил, а сейчас уж год, всего один год отказаться потратить на то, что бы научится за Родину и свою семью постоять,
Можно я уточню? Спасибо. При Грозном было крепостное право, служба в армии была повинностью крестьянина(который принадлежал господину и был по сути рабом). Видимо ключевым моментом должно быть сокращение срока службы, а не то, что повинность эта сохранена до сих пор. Почему? Денежное довольствие солдат = ? Права солдат = ? Да не везде так и вопросы не лично к Venom.

aldger,
министр с тобой не согласен:):
В шести вузах Минобороны впервые с этого года будет осуществляться набор женщин - офицеров для армии и флота, заявил в пятницу в Москве в ходе пресс-клуба Минобороны статс-секретарь, замминистра обороны генерал армии Николай Панков. «Мы впервые пошли на то, чтобы с этого года начать в шести вузах Минобороны подготовку женщин, которые будут служить офицерами в различных родах и видах вооруженных силах», - сказал Панков.
Среди данных учебных заведений он назвал Новочеркасское высшее училище связи, Пензенский артиллерийский военный институт, Вольское военное училище тыла, Военный университет в Москве, Военную академию РВСМ им. Петра Великого и Ростовский военный институт ракетных войск. В этих вузах будут обучаться девушки наравне с курсантами-юношами в течение 4-5 лет в зависимости от избранной военной специальности. «Женщины в погонах сейчас в армии очень и очень нужны», - подчеркнул генерал, сообщает «Интерфакс».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Понимаешь? Офицерами - это пожалуйста, "командовать" им физиология позволяет.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 25.10.2008 в 23:23.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:10   #166
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

antis,
Вооооот.... дожили, уже женщин в армию призывают, естественно мужики то идти не хотят, все больные, либо отмазываются, или всяко разно А кому служить то если мужики не идут, женщинам конечно
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:49   #167
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
aldger,
министр с тобой не согласен:):
В шести вузах Минобороны впервые с этого года будет осуществляться набор женщин - офицеров для армии и флота, заявил в пятницу в Москве в ходе пресс-клуба Минобороны статс-секретарь, замминистра обороны генерал армии Николай Панков. «Мы впервые пошли на то, чтобы с этого года начать в шести вузах Минобороны подготовку женщин, которые будут служить офицерами в различных родах и видах вооруженных силах», - сказал Панков.
Среди данных учебных заведений он назвал Новочеркасское высшее училище связи, Пензенский артиллерийский военный институт, Вольское военное училище тыла, Военный университет в Москве, Военную академию РВСМ им. Петра Великого и Ростовский военный институт ракетных войск. В этих вузах будут обучаться девушки наравне с курсантами-юношами в течение 4-5 лет в зависимости от избранной военной специальности. «Женщины в погонах сейчас в армии очень и очень нужны», - подчеркнул генерал, сообщает «Интерфакс».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Понимаешь? Офицерами - это пожалуйста, "командовать" им физиология позволяет.
Ну так всё правильно, раньше девушки обучались на офицеров на военках, у нас в политехе на военных психологов многие обучались, в медицинской академии так вообще помоему им обязательно надо на военку ходить ну и.т.д. А сейчас большинство военок убрали, поэтому и приходится такие меры принимать, чтобы поддерживать кол-во девушек в армии. Девушек нельзя брать солдатами- все остальное пожалуйста.

Последний раз редактировалось aldger; 26.10.2008 в 14:51.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:59   #168
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Девушек нельзя брать солдатами- все остальное пожалуйста.
Физиология? А парней можно? Их нельзя через училище военное сначала провести?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Вооооот.... дожили, уже женщин в армию призывают, естественно мужики то идти не хотят, все больные, либо отмазываются, или всяко разно А кому служить то если мужики не идут, женщинам конечно
Раньше так говорили, когда женщины одели "мужскую" одежду.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:01   #169
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

aldger а ты видел кого берут то вобще? иной раз худые костлявые да + в очках "+10" иным словом хлеще баб в этих отношениях
А ты говориш... физиология...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:03   #170
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
хлеще баб в этих отношениях
вот я про что и пытаюсь, они от безделья в сумо и тяделую атлетику идут, в охрану и т.п. Тут видимо физиология не катит.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:05   #171
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Я реально серьезно. Если ты так говориш, что мол "бабы есть бабы" , тогда а почему бы им тоже не устроить такой же отбор как и мужскому полу? А что, рост/вес , сила и т.д.. Да я думаю иной раз девушки такую фору парням дадут мама не горюй

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
вот я про что и пытаюсь, они от безделья в сумо и тяделую атлетику идут, в охрану и т.п. Тут видимо физиология не катит.
вот именно. Посмотрел бы на омона нашего в школе я раньше учился Вот правду говорю - НИ ОДНОГО мужика омона у нас небыло здоровей, хм, эТоЙ дамы
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:10   #172
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
вот именно. Посмотрел бы на омона нашего в школе я раньше учился Вот правду говорю - НИ ОДНОГО мужика омона у нас небыло здоровей, хм, эТоЙ дамы
А Медведев где-то 155\55 и в армии не служил - юрист. А президент всенародноизбранный и что-то никто вооруженного восстания не поднял. Ни у кого честь офицерская не была затронута(эт я понимаю - перебор, но я шучу).
Ну ушел я с военки через год - не мое это - инженер-ядерщик на АПЛ(не помню уж). А чего было бы лучше, если бы я месяц в Североморске по сопкам бегал, просто бегал от делать нечего, да печенье со сгущенкой хавал и втыкал на срочников, как им служба до одного места. И чего нужен такой мл. лейт(ст2ст) запаса? Я считаю - нет, вот и ушел.
И юристы чего говорят - их(юристов) не берут, иначе они бы распотрошили бы весь "призыв". Что-то так вот. Их не трогают, они ВК не трогают. Так и живем.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 26.10.2008 в 15:36.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:24   #173
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
А Медведев где-то 155\55
Это че талия/бюст чтоли? О_о
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:34   #174
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Dustin, рост\вес, но я сцылу не могу найти. Хочешь, читани [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 26.10.2008 в 15:38.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:42   #175
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Ухх, понаписали-то...

Про парней и девок: физиологией занимаются целые институты, в свое время проводились исследования какие физические возможности есть у парней и девушек разного возраста (табличку можешь посмотреть в Большой Медицинской Энциклопедии), такие исследования проводятся постоянно и по сей день, все ваши школьные нормативы стекаются туда, так вот на основании их было сделано заключение, что девушек на тяжелые физические работы (солдатом к примеру) брать низя. То, что вы тут дружно перечисляете, это исключения, я тоже считаю, что

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
aldger а ты видел кого берут то вобще? иной раз худые костлявые да + в очках "+10" иным словом хлеще баб в этих отношениях
таких брать нельзя, и закон таких брать запрещает, надо только грамотно доказать это в медкомиссии.

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Ну ушел я с военки через год - не мое это - инженер-ядерщик на АПЛ(не помню уж). А чего было бы лучше, если бы я месяц в Североморске по сопкам бегал, просто бегал от делать нечего, да печенье со сгущенкой хавал и втыкал на срочников, как им служба до одного места. И чего нужен такой мл. лейт(ст2ст) запаса? Я считаю - нет, вот и ушел.
Зато сейчас бы не было проблем. А про нужен- не нужен, после военки мог бы офицером пойти служить- там сейчас такие, стремящиеся к переменам нужны

Последний раз редактировалось aldger; 26.10.2008 в 15:45.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:51   #176
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
что девушек на тяжелые физические работы (солдатом к примеру) брать низя
Да. Но я лично не считаю, что солдат, например, должен выполнять тяжелую работу(хотя мне не служить срочку). Нахрена автокары есть? Или no payne - no game? Само даже отношение к солдатам у нас какое? Получается - мясо(очень грубо и приближенно), а у других - человек - ценность эволюции. Скажете, что нас никто еще не заборол - татары, было дело, например.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Зато сейчас бы не было проблем. А про нужен- не нужен, после военки мог бы офицером пойти служить- там сейчас такие, стремящиеся к переменам нужны
Понимаешь, (эт на 2курсе было) проходили повтор школьной пограммы со всякими примочками и мне не понятен был смысл слов сброс защитной арматуры(буквально понимал, как падающие пруты металла), обсервованное место - эт вообще прелесть. Карта не давалась, хоть отец мореманом, или нет, Кулибина закончил(с отличием, мля я прям горд за него) был и тяга к морю с рождения. Но потом оказалось, что невнятные преподы кафедры - эт видимо их способ зарабатывания денег, а я принципиально за учебу не платил и траблы с основонй учебой были. Поэтому, лучше училище, потом опыт "в казарме", а уж потом и интелихгентами можно покомандывать, если они косить не будут(я так думаю). Кстати, один чел авиауч закончил, мож Чкаловское, хз,так он грит, что у них вся учеба - бабки, и до сих пор не верит, что я на бюджете был без блата. А проблем нет - ВБ скоро, а уж какого цвета, я и не замарачиваюсь. Работать охота, на стипуху, хоть и 1,5к не особо поживешь.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...

Последний раз редактировалось antis; 26.10.2008 в 15:54.
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:55   #177
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Dustin, рост\вес, но я сцылу не могу найти. Хочешь, читани [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ты смеешся? Может быть не 5 а 7?. 175, 75
он бы на фоне камеры с такими габаритами растворялся бы и меховой ковер из медведя его щикотал бы под мышками))
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:56   #178
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Да. Но я лично не считаю, что солдат, например, должен выполнять тяжелую работу(хотя мне не служить срочку). Нахрена автокары есть? Или no payne - no game? Само даже отношение к солдатам у нас какое? Получается - мясо(очень грубо и приближенно), а у других - человек - ценность эволюции. Скажете, что нас никто еще не заборол - татары, было дело, например.
Извини, не так выразился, не работы, а нагрузки, я про них уже писал- кроссы, рытье траншей и т.д., вобщем всё, что пригодится в условиях боевых действий. Про отношение к солдатам я не спорю- его надо менять.

P.S. Рост Медведева 162 см

Последний раз редактировалось aldger; 26.10.2008 в 15:59.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:56   #179
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Dustin, погугли, а ? у меня уже пальцы не робят.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:02   #180
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Извини, не так выразился, не работы, а нагрузки, я про них уже писал- кроссы, рытье траншей и т.д., вобщем всё, что пригодится в условиях боевых действий. Про отношение к солдатам я не спорю- его надо менять.

P.S. Рост Медведева 162 см
Ты хоть раз видел чел-а ростом 162 см? Незнаю видел ли, но это точно был не Медведев .)))

Ну-ка сча погуглю)) приколисты собрались тут я смотрю )
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.