Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Strela 30.01.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182107)
регистрации без церемоний

Не пойдет :) И так не будет выкупа, банкета с пьянкой, как у всех людей, ибо я эти вещи не перевариваю. Хочется, чтобы хоть какая-то память осталась от этого дня. И чисто для нас. Гостей в ЗАГСе тоже не будет. Только фотограф.

Обычно неторжественную выбирают те, у кого выездная регистрация или "муляж" регистрации за границей.


Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182111)
бумага нужна

Вот-вот. Без нее в церкви не венчают.


Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 1182110)
Strela, а фигивознает, европейский или еврейский ли. Ну зал такой не маленький вроде. Квадратов 80.

ЗЫ: а что означает "самый приличный"?

Теперь, кажется понимаю откуда такая цена. В роиси понты всегда были дороже денег.

Если не маленький, то наверное зеленый зал.
Тута он первый на фото.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Самый приличный - да, мне кажется, у нас все ЗАГСы какие-то страшные. А это один из лучших из худших :D

Graf 30.01.2014 18:37

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182086)
Обычный магнитофон. А вот если хочешь, чтобы тетенька играла, это уже другой прейскурант.

Ибо согласно кривому закону о каких-то кривых правах, которые все равно соблюсти не могут, ЗАГС платит налог за право воспроизведение музыки тем или иным способом.

А вот в мое время магнитофонами не баловались. Живые играли и их как бы особо ни кто не заказывал.
И платил я чего-то не сильно много. И с залами не заморачивался, а может их просто и не было на выбор. Не помню...

Strela 31.01.2014 09:27

Graf, ну не такие же деньги ))
Грабеж среди бела дня...

К тому же во многих загсах можно просто прийти со своей флешкой (диском), поставят и без всяких лицензий и налогов.

Goblin 31.01.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182112)
Обычно неторжественную выбирают те, у кого выездная регистрация или "муляж" регистрации за границей.

или просто практичные люди. зачем платить за непоймичего если можно потратить на другое? например побольше потратить на путешествие....

Strela 04.02.2014 15:57

Вторая попытка прорваться в ЗАГС была более удачной :D народу, как будто весь Нижний решил заявления подавать.

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182217)
зачем платить за непоймичего если можно потратить на другое? например побольше потратить на путешествие

Мы и так практичные. Ни выкупа с разбросом денег, ни белого платья за 10500 рублей, ни кафе-столовой-ресторана с тамадой и пьянками.
А на ту дату, которую мы хотим (по согласованию с отпусками), есть только торжественная запись.

С путешествием только пока не знаю, что делать. Чтобы попасть на ту дату, когда нам надо, а то все либо за неделю до, либо за неделю после. А у меня отпуск только на две недели в мае :(
И вообще, куда ехать :(

Goblin 04.02.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182601)
Мы и так практичные. Ни выкупа с разбросом денег, ни белого платья за 10500 рублей, ни кафе-столовой-ресторана с тамадой и пьянками.

ну тут как посмотреть... чем больше народу - тем больше подарков. да и друзьям, родственникам приятно. не забывают их, а значит и не забудут про вас.
а на счет пьянки все относительно... какой-то компании бутылки шампанского хватит, а кому-то и фургона водки мало... :) смотря кого пригласите...
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182601)
А на ту дату, которую мы хотим (по согласованию с отпусками), есть только торжественная запись.

это только в одном загсе? а в других? на автозаводе спрашивали?
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182601)
И вообще, куда ехать

не важно куда. важно с кем. хоть в деревню. лишь бы память осталась.

Graf 04.02.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1182203)
raf, ну не такие же деньги ))

Всё очень просто: все хотят кушать, и желательно хорошо кушать.))

Strela 05.02.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182616)
на автозаводе спрашивали?

Я не хочу на Автозавод. Меня убивают в главном зале стены - белыми такими квадратиками.
А остальные еще более убогие.
Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182616)
чем больше народу - тем больше подарков. да и друзьям, родственникам приятно

Как приедем со свадебного путешествия, всех близких людей соберем на шашлыках на природе :)
Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1182616)
не важно куда. важно с кем. хоть в деревню. лишь бы память осталась.

С радостью бы в деревню, была бы она :)


Я тут смотрела что-то, куда перебраться бы, где потеплее. Наткнулась на Краснодар. Чего там квартиры такие дешевые? Потому что затопление было или я путаю? Однушки по 700-800 тыс. По сравнению с НН, где однушки сейчас по 2 млн.

Strela 13.02.2014 16:31

Всем привет )) кто как будет проводить столь дурацкий "праздник" как 14 февраля? )) Затарились валентинками? :D

Эх, помню в школе паника всегда была в эти дни... кому что придет :)

Graf 13.02.2014 18:44

Здорово ) Я ни когда не парился на эту тему. Поэтому это для меня будет самый обычный день.

Strela 14.02.2014 10:46

Graf, собственно, тоже )) но все же мини-подарочек я соорудила :D
Купила аскорбинку, завернула ее в медицинскую склянку и сделала надпись "таблетки любви и счастья" :D как врач, он должен оценить :D

Goblin 14.02.2014 14:48

как-то так...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 14.02.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1183579)
как врач, он должен оценить

Оценил? :D

***


Goblin, весьма актуально, порадовало :D

***

Просто так не получилось Шел домой, как человек, встретил другана... А там, как водится - здравствуй друг, прощай трезвый день :D
Не до рогов, конечно (иначе я бы писать не смог), но литруху уговорили не спеша. :D

Strela 15.02.2014 20:34

Goblin, спасибо за виртуальный цветочек :)

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1183665)
Оценил?

Ага, оценил мои труды, даже рецепт на аскорбинку выписала по всем правилам фармакологии, похвалил :D
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вот, только мелко, не хочу, чтобы читали написанную чушь :D и распечатала на цветном принтере ))

Сегодня еще успела на курсы сходить, за один присест из выкройки получились почти готовые шооортики :rolleyes:

Ну, собственно... оно самое :D лучше поздно, чем никогда ))) пусть и после подачи заявления ))
Вот только, пока заказывали кольцо... я успела похудеть и оно стало великовато... :(
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 15.02.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1183728)
Вот, только мелко, не хочу, чтобы читали написанную чушь

Все равно читабельно )))


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1183728)
я успела похудеть и оно стало великовато...

Велико не мало )))

Strela 15.02.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1183735)
Все равно читабельно )))

Ну не особо же понятен сам Rp :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1183735)
Велико не мало )))

С моими-то размерами мне мало что мало бывает )
Обручальное вот придется уменьшать, оно вообще ооочень велико... но есть еще время до мая :)

Graf 15.02.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1183736)
Ну не особо же понятен сам Rp

Кому надо прочитают :)

Strela 18.02.2014 16:04

Поделиться радостью :rolleyes: дошила юбочку... перешила платье и еще одну юбочку переделала :) принялась шить шортики на лето )))
Какое же это удовольствие! Особенно видеть плоды своих трудов ;)
А вас посещают такие чувства?

Graf 19.02.2014 18:20

Конечно посещают )

Strela 20.02.2014 09:21

Вчера после работы зашла в магазин... купила ткааани, пришла домой, напекла блинов к чаю, выкроила из купленной ткани шорты, прошила все это дело )) осталось втачать молнию и кое-что подделать из мелочи и можно носить :) одни - домашние, вторые на улицу )
Легла спать уставшая, но довольная :)

Дохожу курсы до конца февраля... а там, наверное, запишусь в тренажерку :rolleyes: хотя все и удивляются "оно тебе нафига надо с твоей фигурой", но хочу на своей свадьбе выглядеть на все 100... да и после операций прошло достаточно времени, чтобы начать получать физические нагрузки )) а то будущий муж у меня с декабря занимается... а я как лохушка :D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме