Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Strela 20.09.2013 14:33

Любой человек вряд ли. Ибо сначала там пытались сами остановить кровотечение, но не умеючи и не знаючи - не смогли. Там не царапина, а рана глубокая. Благо, рука на месте осталась, не отвалилась. Они намотали какую-то хрень на руку фиг знает как, она пропиталась кровью и залила весь пол.
Бедный ребенок, зато в другой раз не будет лезть руками, куда не надо. Ничего, отвезут, зашьют, месяца через три пройдет :)
Просили остальных отвезти малыша в больницу, кто на машине, всем пофигу. Да и мы не на машине были. Пришлось ждать скорую. Ладно, вовремя, а то много крови бы потерял ребенок.

Wolf_and_fox 20.09.2013 17:56

Я имел в виду, что компетентный человек не остался бы в стороне. А вот равнодушие остальных конечно неприятно удивило. Все больше убеждаюсь что в обществе все больше скотов становится.

Strela 23.09.2013 11:42

В среду идем на венчание к 3дной сестренке... решили на 2ю годовщину обвенчаться. Кто как относится к этой процедуре? Интересно мнение :)

Я была как-то один раз лет в 14 на сие торжестве... тогда еще не особо понимала, зачем меня туда тащат... стояла и думала о том, когда все уже закончится... А сейчас иду как-то с осознанием и интересом )

Wolf_and_fox 23.09.2013 21:40

Одно скажу - смысл в венчании есть. А почему - догадайтесь сами.

Goblin 24.09.2013 16:10

Wolf_and_fox, и какой смысл? если человек не верует, то ему это все как мертвому припарки.

Strela 24.09.2013 21:30

Неверующий и не будет это делать )
Хотя большинство сейчас это делает, потому что модно. Увы.

Vladimir 25.09.2013 19:27

Strela
Цитата:

Неверующий и не будет это делать
А для верующего разве есть варианты? Им, вроде бы, полагается.

Strela 26.09.2013 09:10

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1172092)
А для верующего разве есть варианты? Им, вроде бы, полагается.

Полагаться, то полагается, но не все идут на этот серьезный шаг.
Вчера были на венчании в Карповской церкви. Красиво и волнительно :rolleyes: Узнали, что для этого обряда нужна подготовка, исповедь, причастие, пост... надо изучать :) как-то ранее не вникала во все это, хотя в церковь хожу постоянно, когда чувствую, что мне это нужно.

Еще вчера зашел спор на такую тему. У кого как, кто как считает?
В общем, что должна делать девушка с помолвочным кольцом после свадьбы? Носить на левой руке? Не носить? Или носить на правой вместе с обручальным? В интернете очень много споров на это тему.

fifa 26.09.2013 15:42

Никто не знает где можно заказать написать качественный диплом без плагиата и не кидалово?)))

Goblin 26.09.2013 16:04

Strela, я может глупость скажу. но я ее все равно скажу. :) все эти кольца дело десятое. девушка до венчания спать с мужем будущим не должна. да и вообще ни с кем не должна. уж если тут что нарушено... тогда все остальное не так важно.

Добавлено через 11 минут 4 секунды
fifa, мудрость народная гласит: хочешь сделать хорошо - сделай сам(сама). :)

а разве сегодня не все продают? зачем писать? диплом сразу купить не проще?

зыЖ видел у кого-то в подписи что-то на эту тему. на аватаре у него еще большое сердце.

Strela 26.09.2013 16:12

Goblin, спасибо за просвещение, это я и так прекрасно знаю, но чего нет, того нет, к сожалению, все мы люди грешные :pardon:
Но никто не мешает и не запрещает покаяться в грехах, коих у каждого вагон и тележка, и жить долго и счастливо :)
Можно и без этого. Кому как :pardon:

В любом случае, если хочешь пойти к цели, пойдешь.

Я, кстати, записалась и хожу уже на курсы моделирования, кройки и шитья :D к маю планирую сшить себе платье, то самое, о каком мечтала, но которого ни у кого не будет :rolleyes:

Goblin 26.09.2013 16:36

Strela, тогда на все остальное покайся и забей. :)

Strela 26.09.2013 17:06

Зачем вспоминать то, что было, надо ценить то, что есть и заботиться о том, что будет ;)

Потопала-ка я на куууурсы... хотя в последнее время голова чем-то не тем забита :D

Strela 27.09.2013 09:54

А куда у нас граф подевался? Давно его не видно, не слышно...

Goblin 27.09.2013 10:23

Strela, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] был.

Strela 27.09.2013 10:33

Я видела, что вчера, я про то, что как-то он необщительный стал, раньше сюда часто заглядывал, отписывался. А сейчас втихую )

Goblin 27.09.2013 10:41

Strela, ну может таки нашел пианистку? :)

Strela 27.09.2013 11:15

:D была бы рада за него, если так :)
Пойду напишу ему в личку, может, ответит, как у него дела и что с ним :)

Ну где все? :D
У меня повышенная болтливость сегодня :jump:

Могу поделиться роликом. Оч оригинально :)

BORKED

Goblin 27.09.2013 11:50

BORKED

Strela 27.09.2013 11:54

Вот чем-чем, а айфонами не интересуюсь...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме