Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   В России закрывают McDonald’s (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/79376-v-rossii-zakryvayut-mcdonald-s.html)

YoDy 26.03.2012 17:23

Цитата:

Одна хрень.
Я в них лично разницы вообще не вижу.
пепси по вкусу как разбавленная кола..и американская и наша кола отличаются по вкусу..и даже москвская и наша отличаются

Wolf_and_fox 26.03.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1134958)
Так и их закроют.
Только вот раньше чем думали, столько всего про макдак наснимали, исследований проводили... все знали, что это ЯД - и ничего.

Главное, чтобы новость не фейк была.
Еще бы запретили кока-колу. Та еще химия.

У нас раньше свой напиток был. Советский байкал. И вкусный, и полезный.

Ну так давно известно, что разруха начинается в головах. Не пейте эту сосасолу и все. Ну да, она на вкус довольно приятная. Ну популярная. Но бл... От водителей, которые раньше ее возили наслышан))). Я лучше пакет сока за те же самые деньги куплю. Оно как-то и больше и пользительнее выходит)))

А по поводу байкала, так наши черноголовкинские лимонады вроде ничего. У меня и жена и дочь их любят. Да и где-то по ящику какую то пеРДачу давненько видел, где признали их продукцию полностью соответствующую госту.

YoDy 26.03.2012 17:34

у нас дерьмовые лимонады...я эту отраву ваще в рот вломить не могу...да и колу-то пью крайне редко..и то запиваю))

мне вот маунтин дью из газировок кстати по вкусу приятен) можно иногда)

Graf 26.03.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 1135014)
А по поводу байкала, так наши черноголовкинские лимонады вроде ничего.

Саровские номерные, насколько я знаю без этого самого, как его...фенилаланина... А значит уже не так смертельно.

НО Байкалы до советского не тянут ни один. Светлые, крем-сода, буратино и пр., еще более-менее.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1135018)
да и колу-то пью крайне редко..и то запиваю))

Ужас какой... запивать колой... У меня бывшая попробовала чайник откипятить колой, благо где-то бесплатно раздавали, почти получилось. Не до чистоты, но все же.

Strela 26.03.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1135024)
Ужас какой... запивать колой... У меня бывшая попробовала чайник откипятить колой, благо где-то бесплатно раздавали, почти получилось. Не до чистоты, но все же.

Растворяет желудок )

Рамарио165 26.03.2012 18:45

Мне с похмельца помогает Кока Кола,а так Айрн Брю нравится

stepka 26.03.2012 19:08

Батюшки... Все какие правильные. Не знаешь от чего помрешь. Ни чего кока-кола не растворяет. Кариес провоцирует. Это факт. А кофе ведрами некоторые пьют? Это норма? Да лучше стакан кока-колы, чем пятнадцать бокалов кофе за день уж в этом случае. Мак-дак не угодил? Да я вот приезжаю в незнакомый город и лучше в мак-дак зайду поесть. По той причине, что во-первых я не ем в незнакомых кафе. Во-вторых ценовая политика меня устраивает. Картошку и молочный коктейль чего бы не съесть. А на счет антисанитарии я хочу сказать... Хрен поймешь по внешнему виду кафе где можно есть, а где нет. Бывает внутри все красиво, а на кухне чучмек грязный трудится.
А вообще в нашей стране можно смело закрывать процентов 50 общепита. В таких заведениях как быстрые перекусы редко где соблюдаются санитарные нормы. И у продавцов всего этого в основном санитарные книжки куплены.

Goblin 26.03.2012 19:29

stepka, нибоись макдак останется наместе... :)

вот такие новости надо слушать.
BORKED

ps: я не даром сразу ссылку дал на источник. но народу тут скучно. пусть развлекаются. :)

Graf 26.03.2012 19:42

Да чего за бред гонят.....ну че за бред....то им Сталин плох, теперь кошки не угодили, в какую сторону собрались формировать общественное мнение? Достали уже.

The Godfather 26.03.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 1135036)
Мак-дак не угодил? Да я вот приезжаю в незнакомый город и лучше в мак-дак зайду поесть. По той причине, что во-первых я не ем в незнакомых кафе. Во-вторых ценовая политика меня устраивает. Картошку и молочный коктейль чего бы не съесть. А на счет антисанитарии я хочу сказать... Хрен поймешь по внешнему виду кафе где можно есть, а где нет. Бывает внутри все красиво, а на кухне чучмек грязный трудится.

Поддерживаю.

И вообще, новость - фейк - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 26.03.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 1135036)
Ни чего кока-кола не растворяет.

Ну результат кипячения чайника я сам видел... так что факт остается фактом.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1135041)
И вообще, новость - фейк

Опять облом....:mad2:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1135041)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А вот здесь уже убрали.....у меня 404.

stepka 26.03.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1135042)
Ну результат кипячения чайника я сам видел... так что факт остается фактом.

Ну не желудок же! И лимонная кислота чайник отмоет. А лимон вообще многие чуть ли не в качестве отбеливателя для ногтей используют. И ничего. В пищу употребляют. От стакана кока-колы еще никто не умер.
А на зубы влияет любая газировка. Хоть советская. Хоть современная. Из-за повышенного содержания сахара. Чипсы все через одного едят. Семечки грызут. Все вредно. А уж на роллах у многих крыша поехала. Хотя роллы по сути вообще "страшная" еда. Неизвестно вообще как давно рыба, из которой они приготовлены, умерла не своей смертью. Жить вообще тогда страшно)))))

Goblin 26.03.2012 19:58

Graf, ну сам посуди, что можно ждать от такой новостной компании...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

и про макдональдс тоже фейк.

ps: и что я видео кинул про кошек тоже фейк. :)

Strela 26.03.2012 20:33

А столько людей порадовались бы закрытию макдака :(

Goblin 26.03.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1135051)
А столько людей порадовались бы закрытию макдака

наверно все те кто в очереди там стоит. им сразу полегчает. стоять не надо. :)

Graf 26.03.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 1135048)
Жить вообще тогда страшно)))))

Да, от этого умирают... в 100% случаев. НО это не оправдывает тех, кто гонит откровенное говно для употребления в пищу.

Axel2150 26.03.2012 21:44

печалька

stepka 26.03.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1135060)
это не оправдывает тех, кто гонит откровенное говно для употребления в пищу.

Ребят, мне смешно =))
Вспомнился случай тут... Сидим на работе, горячо обсуждаем какой то рабочий момент. Обсудили вроде все. Каждый занят своим делом. Тишина наступила. И тут в тишине коллега как заголосит: "Как страшно жить!" мы даже зависли все на минуту. Смотрим на нее вопросительными испуганными глазами. У всех мысль связанная с недавней проблемой. А она как выдаст: "кругом одно ГМО! И чего то про то как наши потомки превратятся в мутантов. И еще кучу каких то бредовых страшных вещей". Ну я считаю, что так умом можно тронуться... ))
И еще меня умиляют продукция, имеющая на своих этикетках дерзкое слово био. БИО у моих родителей в огороде в деревне.
Вообщем к чему я это все. Ешьте что хочется. Если ты раз в полгода зашел попить кока-колы и съесть вредной картошки. То лично я считаю, что кроме удовольствия (если ты конечно любишь это) тебе это ничего вредного не принесет. Жвачки тоже вредные. А мне вот лично стоматолог говорил, что если ты жуешь жвачку после еды минут пять, это нормально. Потому что редко кто чистит зубы после еды. И примеров можно привести массу по этому поводу. Каждому свое. Как говорится на вкус и цвет, товарища нет. Я ем лично практически все. Главное чтобы это выглядело аппетитно и вкусно было.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
А еще меня умиляют россияне, которые приезжают заграницу и попадают в отель с шведским столом.... )) и я смотрю как в России они судят Макдак и как зарубежом несут за свой стол пятнадцать тарелок со всем жареным, сладким, острым. И еще в сумку пихают жратвы, потому что ресторан не работает с 12 ночи до шести утра.... И куда ни пойдешь кругом все жрут-жрут-жрут... На пляже. Во всех семи ресторанах на территории отеля. В пятнадцати кафешках. В барах. Около бассейна. Кругом одна жратва. И никто не задумывается о том, что там в этих барах и кафе на пляже тоже особо то сан-условий нет...

YoDy 27.03.2012 00:31

Цитата:

Ужас какой... запивать колой... У меня бывшая попробовала чайник откипятить колой, благо где-то бесплатно раздавали, почти получилось. Не до чистоты, но все же.
она перебивает либо дополняет вкус спиртного..чо тут...говна в магазинах понапихано гораздо хуже кофеиновой газировки

Добавлено через 53 секунды
как на халяву так блять не растворяет чайники...а за деньги - "фууу говно"

Сталкер 27.03.2012 07:56

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1135024)
У меня бывшая попробовала чайник откипятить колой, благо где-то бесплатно раздавали, почти получилось. Не до чистоты, но все же.

Я сам кипятил чайник, но спрайтом. Известь отстает хорошо от стенок :) Но как бы в голове не крутилось, что все это вредно, иногда покупаю.

Хотя последнее время Лаймон Фрэш предпочитаю.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1135051)
А столько людей порадовались бы закрытию макдака

Не знаю... Не знаю.. Питаться там не питаюсь, но туалетами бесплатными пользуюсь бывает :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме