Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   В России закрывают McDonald’s (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/79376-v-rossii-zakryvayut-mcdonald-s.html)

YoDy 12.04.2012 09:35

в чужой монастырь со своими укладами не ходят... это получается такая же ситуация как гандоны черномазые себя видут в нашей страны..уебки никчёмные!..придаточные нации! слезли с гор своих и устанавливают тут свои законы...

так что если где принято выдавать в раннем возрасте дочерей, значит это нормальная практика многих поколений..это обосновано социумом, культурой и религией...

что в этом плохого?...почему должны жениться после 20 допустим, а не в 14 лет? совершенно не понимаю....возраст - это циферки! мало ли там жизнь какая..может они там в 10 мудрее чем ты в 40...

Strela 12.04.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1136745)
посадили на пиво всю страну от мала до велика (причем на дерьмовое пиво).

Вот это очень грустно...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Wolf_and_fox 12.04.2012 11:04

Strela, ерунда. Каждый сам для себя решает что есть и в каком количестве. Поменьше жрать надо, и побольше двигаться, а не макдак винить в том, что вот де я из-за него в жиртреста превратился.
А если нет времени/желания таскать с собой термосы с супом и контейнеры с салатами, и одновременно с этим, отказываться от фастфуда (ибо это якобы ппц как вредно), и в итоге вообще не есть в течении дня, то гастрит или язва тебе 100% обеспечены.

Graf 12.04.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
на 1%

На 100%. Просто смотреть надо не со стороны потребления, что является верхушкой, например, воображаемого дерева, а с корней его.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
так и вот..одно дело насилие шестилетней девочки, а другое мак дак и вода бутилированная...есть разница?

Разница есть, но корень один. Конечно, надо учитывать, что и корень не плоский, у него множество сторон.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
и вообще есть чо общее - где вы его видите, я понять не могу?

Потому что смотришь не от туда, откуда надо бы. И получается, что вещи мало сравнимые. Меня вот в школе учили: хочешь понять проблему - построй дерево, но строй его с веток к корню, и когда построишь тогда все будет ясно. Если материала не хватает, или что-то не сходится - ищи материалы, спрашивай мнения, узнавай точки зрения.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
да из чего ты её не гони..по организму она ебашит со страшной силой...и зависимость как от кокаина примерно...т.е. с первого раза...т.е. попробовав раз - точно сделаешь второй, третий и т.д...

Про наркотики не знаю, не пробовал. А с водкой у меня, например, нормальные отношения.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
чо лучше по твоему носки или трусы?

Несколько не корректное сравнение.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
но блять не жить тебе тыщу лет..и один хер помирать в конце

Верно, но это не говорит о том, что гастрит или язву надо прививать с детских лет.

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136747)
существует совесть и она обязывает жить правильно,

А если она наличествует, то как хочется (в широком смысле) жить не получится.

YoDy 12.04.2012 11:22

именно! чо валить-то уж такую хрень с больной головы на здоровую

Graf 12.04.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136766)
в чужой монастырь со своими укладами не ходят...

Верно, и я стобой согласен по смыслу пословицы, но...
Скажи это НАТО, например, или западным идеологам, или еще кому... Скажи это тем же чуркам...


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136766)
..почему должны жениться после 20 допустим, а не в 14 лет?

Потому что в 14 еще пока в поле ветер в жопе дым. Часто и в 20 такое же происходит, особенно сегодня.
Где-то там, где женятся в 12 - 14 совсем другие условия для жизни, и скорее всего это вопрос выживания подвида (племени, народа и т.д.) У нас такой проблемы пока нет. Но, возможно скоро будет.

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 1136777)
и в итоге вообще не есть в течении дня, то гастрит или язва тебе 100% обеспечены.

Не совсем согласен. Поджелудочная железа, например, она голод любит больше, чем сытость.

И вопрос всем поддерживающим забегаловки типа Макдак:

Какого хрена вы дома едите не по фастфудовски, а готовите, или вам готовят, нормально, что называется по-домашнему?

Strela 12.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от Wolf_and_fox (Сообщение 1136777)
Strela, ерунда. Каждый сам для себя решает что есть и в каком количестве. Поменьше жрать надо, и побольше двигаться, а не макдак винить в том, что вот де я из-за него в жиртреста превратился.
А если нет времени/желания таскать с собой термосы с супом и контейнеры с салатами, и одновременно с этим, отказываться от фастфуда (ибо это якобы ппц как вредно), и в итоге вообще не есть в течении дня, то гастрит или язва тебе 100% обеспечены.

Я там не ем :) и с собой на работу таскаю и супчики, и второе.
Не есть в течение всего дня - согласна, очень плохо для желудка.
Питание должно быть регулярным. А не утром бутер и вечером супец, второе, салатик, булочка, пельмешки...

Я вчера вот что смотрела.
Делюсь, мне показалось интересным.

BORKED

YoDy 12.04.2012 11:40

Цитата:

Разница есть, но корень один. Конечно, надо учитывать, что и корень не плоский, у него множество сторон.
да не один...он как и ---->
Цитата:

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
чо лучше по твоему носки или трусы?
Несколько не корректное сравнение.
и
Цитата:

Верно, но это не говорит о том, что гастрит или язву надо прививать с детских лет.
кто её прививает-то?...помоему ща наоборот агрессивная политика других общепитов дискредитирует макдак во всех смыслах...
Цитата:

А если она наличествует, то как хочется (в широком смысле) жить не получится.
ну вроде как получается пока...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:

И вопрос всем поддерживающим забегаловки типа Макдак:

Какого хрена вы дома едите не по фастфудовски, а готовите, или вам готовят, нормально, что называется по-домашнему?
потому что ты когда идёшь в кафешку ты же стараешься заказать не то что ты можешь поесть дома...ибо ты туда и идёшь что бы разнообразить...
Цитата:

Потому что в 14 еще пока в поле ветер в жопе дым. Часто и в 20 такое же происходит, особенно сегодня.
Где-то там, где женятся в 12 - 14 совсем другие условия для жизни, и скорее всего это вопрос выживания подвида (племени, народа и т.д.) У нас такой проблемы пока нет. Но, возможно скоро будет.
я о том и говорю..что это всё зависит от того где и как чо принято!

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Цитата:

Верно, и я стобой согласен по смыслу пословицы, но...
Скажи это НАТО, например, или западным идеологам, или еще кому... Скажи это тем же чуркам...
ну штатовские захватчики захватывают вполне с определённой целью..что б уол стрит им печатали баксы, надо что-то заложить...закладывают земли с нефтью..это позволяет раздувать пирамиду дальше...как бы у них это вопрос жизни и смерти...


а чурки..от них никакого толка...нации которые ничего не могут сделать..у них ни учёных, ни спортсменов, ни работать они не могут...могут только помидорами на рынке торговать да выёбываться...

я бы их сжёг! ваще за ненадобностью мировому сообществу! ещё бы евреев изолировал в израиле, ибо опасные они!))хер пойми чо на уме!))

ну америкосы пытаются выжить...не будут захватывать - бакс рухнет..рухнет вся мировая экономика..и америкосовские владения в счёт долгов расхватают быстренько европейцы...они так скажем борятся за выживание...их можно понять...

Graf 12.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
и

Более корректно, в данном случае, сравнивать, например, только носки, но из разных материалов. Потому что, огурец и гамбургер при поставленном условии являются взаимоисключающими элементами, в отличии от схемы носки - трусы. Они выглядят как бы обязательными, но не взаимоисключающими элементами. А вот носки (трусы) из разных материалов - да, взаимоисключающими.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
кто её прививает-то?...

Быстропит.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
помоему ща наоборот агрессивная политика других общепитов дискредитирует макдак во всех смыслах...

С таким размахом как макдак больше нет общепита. И по качеству. НЕ давно перекусывал в Меге, на порядок лучше (если не больше) чем в макдаке.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
ну вроде как получается пока...

Я не знаю ни тебя, ни твой образ жизни. Общение на форуме не в счет. Поэтому поверю на слово.:)


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
потому что ты когда идёшь в кафешку ты же стараешься заказать не то что ты можешь поесть дома...ибо ты туда и идёшь что бы разнообразить...

Во-первых, вопрос был о другом. Во-вторых - лично я захожу в кафешки, что бы просто перекусить, а не за разнообразием. К еде я вообще отношусь очень просто, как к топливу. Я не гурман.


Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136784)
они так скажем борятся за выживание...их можно понять...

Можно...но не нужно.
Я не хочу, что бы они выживали за мой счет, или за чей либо другой, кроме вариантов обоюдного согласия, а не насаждения. Если им нужна помощь, я, возможно, помогу, но не надо ехать на моем горбе. Поэтому вопрос опять же к совести и морали. Совестливый и воспитанный человек (а равно как и социумы) будет просить помощи, а не требовать (в случае если им ни кто не обязан), и уж тем более не будет жить за счет других через применение какой-либо силы или хитрости.

Strela 12.04.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1136790)
С таким размахом как макдак больше нет общепита. И по качеству. НЕ давно перекусывал в Меге, на порядок лучше (если не больше) чем в макдаке.

Мегу вообще люблю.
Всегда, когда там, захожу покушать в Икею, там такие фрикадельки клевые ) и вообще все здорово, всегда вкусно, сытно.

YoDy 12.04.2012 12:05

Цитата:

Можно...но не нужно.
Я не хочу, что бы они выживали за мой счет, или за чей либо другой, кроме вариантов обоюдного согласия, а не насаждения. Если им нужна помощь, я, возможно, помогу, но не надо ехать на моем горбе. Поэтому вопрос опять же к совести и морали. Совестливый и воспитанный человек (а равно как и социумы) будет просить помощи, а не требовать (в случае если им ни кто не обязан), и уж тем более не будет жить за счет других через применение какой-либо силы или хитрости.
ну естественно что это не правильно...но замутили это не америкосы, а евреи ( 90% семейств уол стрит евреи ) и поставили в такую зависимость самих же америкосов...

Graf 12.04.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136793)
у естественно что это не правильно...но замутили это не америкосы, а евреи ( 90% семейств уол стрит евреи ) и поставили в такую зависимость самих же америкосов...

В данном конкретном случае не суть важно, кто они на самом деле евреи, французы, индейцы... главное какую страну они представляют.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1136791)
Мегу вообще люблю.
Всегда, когда там, захожу покушать в Икею, там такие фрикадельки клевые ) и вообще все здорово, всегда вкусно, сытно.

Есть определенные минусы в ихней системе... Например, нет возможности полностью формировать блюда. Кстати - ограничение выбора ))

YoDy 12.04.2012 12:50

Цитата:

В данном конкретном случае не суть важно, кто они на самом деле евреи, французы, индейцы... главное какую страну они представляют.
да не...чо-то замышляют евреи...во всех структурах всех стран на верхах евреи...чо-то они замышляют) типа мирового господства)

Strela 12.04.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1136796)
Есть определенные минусы в ихней системе... Например, нет возможности полностью формировать блюда. Кстати - ограничение выбора ))

Как это? На выбор куча салатов, супы дня, можно и картофель, и рис отварной. Там же типа ланчи, выбор не совсем большой, но все вкусно :)

Graf 12.04.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1136814)
Как это? На выбор куча салатов, супы дня, можно и картофель, и рис отварной. Там же типа ланчи, выбор не совсем большой, но все вкусно

Это все верно. Но я хотел закзать мясо с картошкой, а мне сказали что вот это мясо можно только с определенным гарниром...

Strela 12.04.2012 16:30

Graf, мне всегда предлагали много чего на выбор :)

Graf 12.04.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1136812)
чо-то они замышляют) типа мирового господства)

Про теорию золотого миллиарда слышал?

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1136852)
мне всегда предлагали много чего на выбор

Мне не дали сформировать блюдо по собственному вкусу. Типа так не положено или еще какая причина - вовсе не важно. А так выбор, конечно, богатый, с этим ни кто не спорит.

YoDy 12.04.2012 23:18

Цитата:

Про теорию золотого миллиарда слышал?
слышал...но в общих чертах..считаешь это замыслили евреи?) там про израиль ваще ни сном ни духом вроде бы...

Goblin 12.04.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1136873)
Про теорию золотого миллиарда слышал?

и тут макдак виноват?

YoDy 12.04.2012 23:29

он и к суицидам причастен))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме