Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Законы привлекательности (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/4958-zakony-privlekatel-nosti.html)

Fantasy 10.05.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57066)
Наметанный взгляд может видеть не только внешнюю сторону...

Да вот не сразу ее иногда увидишь) Даже наметанным взглядом) Пока хотя бы не пообщаешься)

Cytroose 10.05.2007 10:41

видеть он не может, ты можешь просто предположить и всё, но уверен в этом быть не можешь:)

я даже не знаю как со стороны можно увидеть внутренние качества:) если только по внешним признакам составить приблизительную картину

Valdmar 10.05.2007 10:43

Глядя на внешнюю оболочку, ты можешь разпознать и внутреннию, но не всегда, согласен, есть люди, которых сложно определить, но их немного...

Cytroose 10.05.2007 10:45

т.е как я понял ты по фотографии можешь описать внутреннюю оболочку человека??? не зная поведения, разговора, манер и т.д. (это не внешние признаки)

Valdmar 10.05.2007 10:46

не по фотография, а видя живого человека! Это называется психология

Fantasy 10.05.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57073)
т.е как я понял ты по фотографии можешь описать внутреннюю оболочку человека??? не зная поведения, разговора, манер и т.д. (это не внешние признаки)

Тогда ему можно брачное агенство организовывать))) будет пользоваться большим успехом)))))

Cytroose 10.05.2007 10:50

ну вот это уже другое дело))) я знаю как это называется:) по поведению человека по его разговору по привычкам можно составить портрет, согласен:) а разговор шел исключительно о внешних визуальных признаках, я их имел ввиду вначале:)

Valdmar 10.05.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57080)
ну вот это уже другое дело))) я знаю как это называется:) по поведению человека по его разговору по привычкам можно составить портрет, согласен:) а разговор шел исключительно о внешних визуальных признаках, я их имел ввиду вначале:)

Хм... О каких привычках и разговорах может идти речь, когда ты увидел человека впервые? Вот скажи, почему говорят, что первое впечатления самое верное?

Crantisz 10.05.2007 10:54

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 57061)
Что прямо сразу спрашиваешь?))) Внешность ведь обманчива бывает)))

гы. Я определяю с запасом;)

Fantasy 10.05.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 57084)
гы. Я определяю с запасом;)

Хороший метод))) Всегда работает?)))

Valdmar 10.05.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 57084)
гы. Я определяю с запасом;)

Подключаешь резервные мощности:lol1:

Crantisz 10.05.2007 10:57

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57075)
не по фотография, а видя живого человека! Это называется психология

это называется экстрасенсорность:lol1:

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57088)
Подключаешь резервные мощности:lol1:

не. ставлю запас хотяб на несколько лет.

Или спрашиваю у подружек:roll1:

Valdmar 10.05.2007 10:58

"Ищу . Белую и пушистую... "
Маловато критериев, или тебе и так пойдет?:)

Cytroose 10.05.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57083)
Хм... О каких привычках и разговорах может идти речь, когда ты увидел человека впервые? Вот скажи, почему говорят, что первое впечатления самое верное?

опять же видишь где??? если просто навстречу прошла или за 50 метров увидел или в компании заметил или на другом мероприятии...или детально рассмотреть внешность все линии лица и т.д. и составить психологический портрет так??? вариантов много... я просто немного недопонял наверное

...ты сказал что каждого человека можно сразу разглядеть по внешним признакам есть только единицы которых нельзя... с трудом верится конечно:) но если это так я просто рад за тебя:)

Valdmar 10.05.2007 11:00

Опыт, опыт, и еще раз опыт, ну и конечно же практика:)
Пробуй время от времени изучать прохожих, очень занимательно, откроешь много нового и интересного... А в дальнейшем это может тебе и помочь:)

Crantisz 10.05.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57093)
"Ищу . Белую и пушистую... "
Маловато критериев, или тебе и так пойдет?:)

Это самые главные:)

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 57087)
Хороший метод))) Всегда работает?)))

Смотря какой промах:lol1:

Valdmar 10.05.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 57098)
Это самые главные:)

А мохнатость среднией степени или как?:D

Crantisz 10.05.2007 11:32

в абсолютной:)

FanlokoNN 10.05.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 57093)
"Ищу . Белую и пушистую... "
Маловато критериев, или тебе и так пойдет?:)

Хочу познакомиться с блондинкой с большой грудью для бесед о театре, искусстве и подобной фигне. Жилплощадь в Москве, авто, счет в Райфайзен-банке ускорят встречу!
Жду и надеюсь!:buba: :oops:

brizzz 10.05.2007 14:07

хм.. странно это все.. прическа, глаза...
я вот обращаю внимание на ОБРАЗ. скажем идешь по улице, видишь человека и сразу понимаешь нравится он или нет, на подсознательном уровне понимаешь. я совершенно не замечаю в отдельности такие детали как прическа, руки и т.д., я воспринимаю все вместе неосознанно. причем скорее этот образ не из деталей складывается, а из внутреннего сотояния человека - внутреннее состояние большой отпечаток откладывает на нюансы походки, манеру движения, да теже глаза..
я думал многие так ответят, а оказывается - нет!)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме