Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Законы привлекательности (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/4958-zakony-privlekatel-nosti.html)

FanlokoNN 10.05.2007 14:10

Буду честным, если девушка в мини смотрю на ноги, если не в мини на грудь. Ну и фэйс контроль :)

Cytroose 10.05.2007 14:20

2 brizzz

ну понятное дело, если человек идет по улице, то ты обращаешь внимание на общий образ:) а если нет, предположим пошел ты на свидание вслепую и сидишь за столиком в ресторане с девочкой:) на что ты будешь внимание обращать на образ в целом??, так что тут тоже много вариантов. Естественно отдельно руки и прически не рассмотриваются, но эти части могут быть более выразительны на фоне остальных, скажем так))

brizzz 10.05.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57218)
2 brizzz

ну понятное дело, если человек идет по улице, то ты обращаешь внимание на общий образ:) а если нет, предположим пошел ты на свидание вслепую и сидишь за столиком в ресторане с девочкой:) на что ты будешь внимание обращать на образ в целом??, так что тут тоже много вариантов. Естественно отдельно руки и прически не рассмотриваются, но эти части могут быть более выразительны на фоне остальных, скажем так))

все равно - образ)
даже если я буду сидеть и рассматривать ее детали (гг), то они мне дадут меньше информации, чем то что я вижу в целом
есть даже такие понятия - сенсорика и интуиция.
интиуит воспринимает образ в целом и ему сложно сконцентрироваться на деталях, а сенсорик наоборот
думаю не стоит объяснять какой я тип)

Cytroose 10.05.2007 14:49

да никто детали то и не рассматривает наверное)))общее представление все равно образ в целом дает, просто есть некие черты которые сразу заставляют обратить внимание в первую очередь:) вот я про что))

brizzz 10.05.2007 14:53

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57241)
да никто детали то и не рассматривает наверное)))общее представление все равно образ в целом дает, просто есть некие черты которые сразу заставляют обратить внимание в первую очередь:) вот я про что))

А-а-а..
ну тогда это пошлый вопрос

Cytroose 10.05.2007 14:56

а где вопрос??))) я не это имел ввиду)))))

brizzz 10.05.2007 15:02

не важно..
определяющим здесь является слово пошлый)

Cytroose 10.05.2007 15:04

ха))) ну ладно пошлый так пошлый)))

Fantasy 10.05.2007 15:17

все время вы все усложняете))))
я вот сейчас с таким образом говорила....до сих пор под впечатлением!))))
конечно, когда идешь воспринимаешь человека как образ, но все равно большинство людей обращает внимания на какие-то детали)))
например, глаза))) и при чем тут пошло? это у вас видно все так пошло, что дальше некуда!)))

Cytroose 10.05.2007 15:19

я тож не понял почему пошло:) а brizzz не сознается что то)))))

Fantasy 10.05.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57270)
я тож не понял почему пошло:) а brizzz не сознается что то)))))

ему стало стыдно и он сбежал)))

FanlokoNN 10.05.2007 16:42

Идет девушка навстречу метрах в 50... с хорошим третьим, в мини, ноги от ушей, а ты думаешь о сенсорике и пытаешься увидеть глаза... а она в солнечных очках... вот облом :(
Любовь прошла, завяли помидоры :)

LunA 10.05.2007 16:57

На первый взгляд привлекает конечно приятная внешность и ещё какие-нить интересные детали, это могут быть аксессуары или например необычный цвет глаз...А когда уже начинаешь общаться с человеком...уже по-другому начинаешь его воспринимать, и возможно на первый взгляд привлекательный человек покажется ужасно некрасивым.

brizzz 10.05.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 57270)
я тож не понял почему пошло:) а brizzz не сознается что то)))))

и не сознаюсь.
я от стыда теперь плохо по клавиатуре попадаю

зы: не обращайте внимания - это мои личные ассоциации)

matrix 10.05.2007 21:36

мне кажется что вообще не понять что привлекает....это как будто на подсознании просто чувствуешь что она то что тебе подходит и все

Fantasy 11.05.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 57322)
Идет девушка навстречу метрах в 50... с хорошим третьим, в мини, ноги от ушей, а ты думаешь о сенсорике и пытаешься увидеть глаза... а она в солнечных очках... вот облом :(
Любовь прошла, завяли помидоры :)

А вот действительно..
Как вы относитесь к очкам?) И к обычным и солнечным?))) Отталкивает? Привлекает?))

Valdmar 11.05.2007 15:10

Все зависит от конкретного человека, кому-то идут очки, а кому-то нет...

Fantasy 11.05.2007 15:13

Очки идут всем, просто многие не умеют их подбирать) но если они идут... я про солнечные..это притягивает?))

Valdmar 11.05.2007 15:20

Самира а как же глаза? Глаз же не видно:(

Cytroose 11.05.2007 15:32

нет ))) не всегда, меня вообще ужасно это раздражает, пол города ходит в очках этих больших)))я понимаю что модно))) но блин и днем и ночью, терпеть не могу очки в клубе...дешевый понт это называется одним словом:mad2:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме