Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Законы привлекательности (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/4958-zakony-privlekatel-nosti.html)

Valdmar 17.05.2007 13:08

Например 2.4мб, за которыми непонятно что находится!

Fantasy 17.05.2007 13:10

Нет, ну это кошмар какой-то!))) С вами невозможно поддерживать приличную беседу))) Детский сад, старшая группа))

хотя мы смогли- таки придти к тому, что все дело в обаянии, а все остальное неважно))

Valdmar 17.05.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 61495)
Нет, ну это кошмар какой-то!))) С вами невозможно поддерживать приличную беседу))) Детский сад, старшая группа))

Тонкие, вовремя сказанные комплименты, - это соллнечные лучи, разгоняющие морщины! Но это не твой случай..

Fantasy 17.05.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 61501)
Тонкие, вовремя сказанные комплименты, - это соллнечные лучи, разгоняющие морщины! Но это не твой случай..

Вежливость хорошее качество, впрочем как уважение, но к сожалению, оно не всем присуще.

FanlokoNN 17.05.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 61501)
Тонкие, вовремя сказанные комплименты, - это соллнечные лучи, разгоняющие морщины! Но это не твой случай..

Я бы на месте Самиры топнул ножкой, обиделся и надул губки:rolleyes:

FanlokoNN 17.05.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 61495)
Нет, ну это кошмар какой-то!))) С вами невозможно поддерживать приличную беседу))) Детский сад, старшая группа))

хотя мы смогли- таки придти к тому, что все дело в обаянии, а все остальное неважно))

Давайте поговорим о высоких материях позже, ибо я потопал):bye2:

Valdmar 17.05.2007 13:22

Цвет?

FanlokoNN 17.05.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 61509)
Цвет?

глаз: серо-зеленый
волос: черный
кожи: белые мы

Fantasy 17.05.2007 13:28

Valdmar, если ты считаешь, что тебе позволено неясно изъясняться это я про "Цвет" и оскорблять модератора, за шутку про детский сад, да еще в ее же разделе, то ты жестоко ошибаешься))

Valdmar 17.05.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 61517)
Valdmar, если ты считаешь, что тебе позволено неясно изъясняться это я про "Цвет" и оскорблять модератора, за шутку про детский сад, да еще в ее же разделе, то ты жестоко ошибаешься))

Не всегда люди понимают друг друа, а иногда даже не пытаються понять... и все переосмысливают...

Fantasy 17.05.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 61529)
Не всегда люди понимают друг друа, а иногда даже не пытаються понять... и все переосмысливают...

Пож-та, поясни тогда свои посты...Иначе я имею право поставить тебе нарушение за оскорбление.

Valdmar 17.05.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 61537)
Пож-та, поясни тогда свои посты...Иначе я имею право поставить тебе нарушение за оскорбление.

Про не твой случай, это значит, что это не был комплимент с твоей стороны, то есть тоже своего рода оскорбления! И не надо говорить что это была шутка! А про цвет, это было тебе, а что там могла быть уже не важно.

Fantasy 17.05.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 61542)
Про не твой случай, это значит, что это не был комплимент с твоей стороны, то есть тоже своего рода оскорбления! И не надо говорить что это была шутка! А про цвет, это было тебе, а что там могла быть уже не важно.

Хорошо, я тебя поняла) Но в следующий раз пиши конкретнее, что и кому и в каком смысле. Здесь есть люди, кот не будут разбираться, а сразу примут меры и по их мнению это будет справедливо.
а про то, что это была шутка...наличие смайликов или их отсутствие выражает тон сообщения. Там они были.

Инцидент исчерпан, возвращаемся к теме.

Valdmar 17.05.2007 13:54

Понимать - значит чувствовать...

Cytroose 17.05.2007 14:36

вообще не понимаю как могут привлекать цвета, про коричневый тоже не согласен, вечернее платье, например, шоколадно-коричневого цвета, будет намного лучше смотреться чем розовое такое же. Так что не только цвет имеет значение, естественно, сейчас, когда на улице жара и солнце, приятней смотреть на яркие цвета, они радуют, но не всегда же:) так что всё в мире относительно:)

зы: не ругайтесь:)

FanlokoNN 17.05.2007 16:26

пис люди, я вернулся:surrender:
на улице жара и столько привлекательных девушек в мини:oops: :smilie_tux:

Fantasy 18.05.2007 07:48

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 61581)
вообще не понимаю как могут привлекать цвета, про коричневый тоже не согласен, вечернее платье, например, шоколадно-коричневого цвета, будет намного лучше смотреться чем розовое такое же. Так что не только цвет имеет значение, естественно, сейчас, когда на улице жара и солнце, приятней смотреть на яркие цвета, они радуют, но не всегда же:) так что всё в мире относительно:)

зы: не ругайтесь:)

Ну как могут....Вот моя знакомая просто обожает зеленый цвет и считает его самым лучшим и если она видит мч в...ну пусть в зеленых кроссовках он ей более симпатичен, чем аналогичный, но в черных)))
Конечно, таких людей как она не так уж много)))

А про коричневый... на самом деле, многие говорят, что он слишком незаметный, повседневный что ли))

Но в конце концов, цвета всего лишь были предложены для поддержания темы, так что не будем делать анализ влияния цвета на желание познакомиться, например и тд.)))))
PS Уже поругались, хватит)))

FanlokoNN 18.05.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 62014)
PS Уже поругались, хватит)))

опять я всё пропустил:wallbash:

Fantasy 20.05.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 62204)
опять я всё пропустил:wallbash:

А вот скажи...тебе нравятся вспыльчивые девушки, ну то есть девушки с характером?))
Вообще-то, ко всем вопрос))))

Valdmar 20.05.2007 17:55

Обожаю:))) А если они еще полны страсти...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме