Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Законы привлекательности (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/4958-zakony-privlekatel-nosti.html)

LunA 20.05.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 64303)
Обожаю:))) А если они еще полны страсти...

аха...а потом дуетесь если характер-то проявляют перед вами.

Valdmar 20.05.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 64315)
аха...а потом дуетесь если характер-то проявляют перед вами.

А чего дуться-то?! Обижаются обычно слабохарактерные или те кто слабее, или кто под колпаком!

Crantisz 20.05.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 64300)
А вот скажи...тебе нравятся вспыльчивые девушки, ну то есть девушки с характером?))
Вообще-то, ко всем вопрос))))

не, мне былые и пушистые н-ца)))

Fantasy 20.05.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 64315)
аха...а потом дуетесь если характер-то проявляют перед вами.

лучше надо грамотно проявлять его, чтоб не дулись)))))

brizzz 20.05.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 64300)
А вот скажи...тебе нравятся вспыльчивые девушки, ну то есть девушки с характером?))
Вообще-то, ко всем вопрос))))

вспыльчивые и с характером - разные вещи
что-то не могу такую всттретить, а оочень нужна.. чтоб на путь истинный направляла характером)

Цитата:

аха...а потом дуетесь если характер-то проявляют перед вами.
характер тоже надо проявлять с умом :umnik:

sapphiro 20.05.2007 18:51

Цитата:

А вот скажи...тебе нравятся вспыльчивые девушки, ну то есть девушки с характером?))
Вообще-то, ко всем вопрос))))
а нельзя средний вариант? чтоб иногда с характером а потом пушистая и белая???

LunA 20.05.2007 19:45

выспыльчивость мне кажется вообще дурацкое качество...раздражает, но ведь со всеми может быть...если доведут. А характер... у муЩин уважаю характер... с ангелочками чё то неинтересно :) про свой вообще молчу, у меня какая-то совсем необъективная оценка...все говорят, что характер ужасный... а мне кажется так просто лапа!:)

Cytroose 21.05.2007 10:46

даже если девушка с характером, то проявляется он не постоянно же:) так что все должно быть в меру...постоянный энергетик в виде скандальной "капризки", конечно не привлекает, хотя это вряд ли можно назвать "характером"))))

Fantasy 21.05.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 64407)
выспыльчивость мне кажется вообще дурацкое качество...раздражает, но ведь со всеми может быть...если доведут. А характер... у муЩин уважаю характер... с ангелочками чё то неинтересно :) про свой вообще молчу, у меня какая-то совсем необъективная оценка...все говорят, что характер ужасный... а мне кажется так просто лапа!:)

да мужчина без характера это неинтересно...)) как же его пытаться перевоспитывать-то тогда?)) Но настоящих ангелочков я не встречала, они....милые такие на вид..а потом как узнаешь поближе, так понимаешь...внешность обманчива!)))
Зато глаза прямо как у ребенка маленького...такие честные-честные))))
А про свой....я наоборот поражаюсь... как вокруг все терпеливы))))

LunA 21.05.2007 20:12

характер характером... у каждого свой. а я вот ещё про голос вспомнила...он может добавить привлекательности, а может оттолкнуть.мне вот оч нравятся мягкие такие голоса...негромкие... такие мож загадочность какую-то придают человеку:)

brizzz 21.05.2007 20:53

а меня вот сила привлекает в девушках(ну это конечно с характером связано). силу сразу видно, и на голос это тоже влияет, не могу сказать какой голос у таких девушек, у всех разный конечно, но есть что-то особенное в нем.. воот...

LunA 21.05.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 65318)
а меня вот сила привлекает в девушках(ну это конечно с характером связано). силу сразу видно, и на голос это тоже влияет, не могу сказать какой голос у таких девушек, у всех разный конечно, но есть что-то особенное в нем.. воот...

ты про силу говоришь в смысле...такие девушки, которые сами по себе?

brizzz 21.05.2007 21:01

нет, сила это "не сами по себе", это другое
не знаю как тебе объяснить, просто чувствуется
знаешь такое понятие "человек сильный духом"? вот переведи это понятие на девушку и получится "сильная девушка"
доступно объясняю?

Crantisz 21.05.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от sapphiro (Сообщение 64364)
а нельзя средний вариант? чтоб иногда с характером а потом пушистая и белая???

Это как в понедельник белая и пушистая, а во вторник, извините?
Или раз в месяц?:huh:

Cytroose 22.05.2007 09:31

Согласен голос тоже привлекает, слишком высокий отталкивает, писклявый вообще бесит, басс тоже не нужен)))) (как в рекламе про Майка, которому маньяк звонил))))), должен быть плавный, размеренный не громкий, без всяких колебаний тембра средней тонаьности:)

LunA 22.05.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 65335)
нет, сила это "не сами по себе", это другое
не знаю как тебе объяснить, просто чувствуется
знаешь такое понятие "человек сильный духом"? вот переведи это понятие на девушку и получится "сильная девушка"
доступно объясняю?

я думала такие не нравятся...

FanlokoNN 22.05.2007 16:53

Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.:umnik:

brizzz 22.05.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 65810)
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.:umnik:

и хде ето ты вычитал?

LunA 22.05.2007 23:27

Сам придумал наверное!))) вообще девочки существа эмоциональные...слабые, и уж сильный дух...больше наверное правда относится к мущинам.

FanlokoNN 22.05.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 66077)
и хде ето ты вычитал?

:idontno:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме