Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Билайн / АДС (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/bilain-ads/)
-   -   Оптоволокно от АДС (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/internet-provaidery/bilain-ads/3695-optovolokno-ot-ads.html)

Devil6 14.04.2008 22:29

блин, уже 3 неделю без инета сижу, лазию через мобилу, а это дорого... А этот АДС даже и не думает звонить.. не могли сразу предупредить: "не отключайтесь от ВТ, а то мы не будем вас подключать в ближайший месяц!"

vor 15.04.2008 09:59

Ну так что, возможно узнать телефоны каких нибудь начальников АДС ? :thumbdown:

Thor68 15.04.2008 10:20

RuSnnov,
Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 408353)
да и темпы развития АДС за последние пару месяцев только радуют.

ну в свете последних постов в этой теме,это просто...сверхоптимистичное заявление,то есть развиваться-то они развиваются,только вот подключать почему-то не хотят,что ж люди-то тут жалуются,ведь далеко не единичный случай,не первые-ли это тревожные звонки?Я сам обеими руками за оптику,и за оптику АДС,только вот что-то уже настораживать начинает...

diver 15.04.2008 13:18

Оптику кинуть не долго. Уже пол-Автозавода прокинуто. А вот дальше начинается самое интересное - прокладка витой пары и собственно подключение. А здесь уже работает мало народа. Так что остаётся только ждать.

SuperGoblin 15.04.2008 20:13

Люди! Ну не падайте духом! Потерпите немного и будет вам нормальный интернет!!! Придут и установят, не сомневайтесь! А жалобы писать и звонить начальникам - не самое лучшее вознаграждение компании, давшей Вам надежду на оптику! Очень и очень многие люди о таком только мечтают, а у вас уже заключен договор - подождите и все будет!


Специально сделал фотки, как на самом деле выглядит ящик, свидетельствующий о подключении АДС по оптике:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

vor 16.04.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 409348)
Специально сделал фотки, как на самом деле выглядит ящик, свидетельствующий о подключении АДС по оптике:

У меня совершенно другие и по форме и по цвету, да и металл другой :) жестянка какаято ;)

diver 16.04.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 409348)
Специально сделал фотки, как на самом деле выглядит ящик, свидетельствующий о подключении АДС по оптике:

А также чёрные и немного облезлые чёрные ящики и коробки.
Дыр в полу обчно три (одна может быть замазана):)

zheniog 21.04.2008 16:05

вот сегодня позвонили, сказали что в мой дом тоже провели.
Сказали, что акция до 30 числа - подключение бесплатное. Вот у меня щас вопрос возник, за прокладку кабеля в квартиру и за доп. оборудование деньги нужно платить, если да то скока?

ЗЫ: кстати в подъезде в моем вроде никаких работ не проводили.

RuSnnov 21.04.2008 16:59

zheniog, Тебе же сказали подключение бесплатное! Подключение и заключается в прокладке кабеля (витой пары) в квартиру. Какое еще доп.оборудование? Ессно сетевая карта должна быть в наличии.

zheniog 21.04.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 415266)
zheniog, Тебе же сказали подключение бесплатное! Подключение и заключается в прокладке кабеля (витой пары) в квартиру. Какое еще доп.оборудование? Ессно сетевая карта должна быть в наличии.

ок с этим ясно
ну а если в подъезде у меня до сих пор заветной коробочки нету, как долго мне ее нужно будет ждать?

mir 21.04.2008 17:30

Долго!
Мне вот уже 3 месяца не могут поставить!))
хотя на 9 этаже ящик стоит!

The Godfather 21.04.2008 20:29

Есть здесь недавно подключившиеся? Говорят сейчас подключают по новой технологии, локалка и 100Мбит/сек на внутрисетевые ресурсы

Denza 22.04.2008 05:28

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 415444)
Есть здесь недавно подключившиеся? Говорят сейчас подключают по новой технологии, локалка и 100Мбит/сек на внутрисетевые ресурсы

Насколько я знаю 100мбит пока в планах, также как и IPTV. И первые кто получит эти ништяки будут как раз эти абоненты подключенные по PPTP.

Smartboy 22.04.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 415444)
Есть здесь недавно подключившиеся? Говорят сейчас подключают по новой технологии, локалка и 100Мбит/сек на внутрисетевые ресурсы

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 415701)
Насколько я знаю 100мбит пока в планах, также как и IPTV. И первые кто получит эти ништяки будут как раз эти абоненты подключенные по PPTP.

Сейчас всех вновь подключившихся подключаеют PPTP. Так что между абонентами и на шару-нн 100 мбит:)

Уже читал на нн.ру, юзер писал что качал с шары под 50 мбит.
Так что 100 Мбит уже реальность.

Все те кто подключен по PPPoE не отчаивайтесь, вроде как можно подать заявку на переключение на pptp. Пробуйте

SuperGoblin 22.04.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 415768)
Все те кто подключен по PPPoE не отчаивайтесь, вроде как можно подать заявку на переключение на pptp. Пробуйте

Разведка доложила, что подключение через РРТР будет автоматическим, т.е рано или поздно все абоненты по оптике будут переведены на новый способ подключения. Будет выдан новый логин и возможно пароль.. О сроках: предположительно не раньше чем в мае....

The Godfather 22.04.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 415768)
Все те кто подключен по PPPoE не отчаивайтесь, вроде как можно подать заявку на переключение на pptp. Пробуйте

Я звонил, сказали что пока ничего не будет, надо ждать (Наверно до мая)
Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 415781)
Разведка доложила, что подключение через РРТР будет автоматическим, т.е рано или поздно все абоненты по оптике будут переведены на новый способ подключения. Будет выдан новый логин и возможно пароль.. О сроках: предположительно не раньше чем в мае....

На нн.ру чел говорил что автоматическим не будет, а только по заявкам - кому надо, того переведут.

Если все будет так хорошо, то ИМХО АДС в кольцевом плане будет лучше сенди (Скорость одинаковая, будет локалка, а айпи не НАТ). )))))) У сенди из преимуществ останется 150 кбит/сек полный анлим на внешку

Smartboy 22.04.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 415894)
Если все будет так хорошо, то ИМХО АДС в кольцевом плане будет лучше сенди (Скорость одинаковая

немного не так, скорость 100 Мбит у АДС будет только между своими ну и на шару. Тогда как у сенди на все ниж.кольцо!!

хотя преимущество реального IP все таки весомое...но не для всех.

Так что я бы не сказал что преимущество у кого то, кому как лучше ;)

The Godfather 22.04.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 416018)
немного не так, скорость 100 Мбит у АДС будет только между своими ну и на шару. Тогда как у сенди на все ниж.кольцо!

Но все равно АДС еще ближе подойдет к Сенди))))))

Renegade 22.04.2008 18:17

Гордеевка в опасной ситуации... со всех сторон подползают левые провайдеры с оптикой. значит Сенди не придут?!
требую нормального инета(Сенди) или как минумум оптоАДС!!!)))

serhi0 22.04.2008 22:31

А у нас в доме в Щербинках председатель не хочет ставить АДС:wallbash:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме