Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.06.2008, 16:13   #261
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Предлагаем кабельное, 60 каналов, 189 р/месяц [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Светлоярская - это ведь Центр Сормова? Или где-то рядом? Думаю, к осени.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 16:22   #262
Приятель
 
Аватар для knight1987
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 147
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 35 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дом.ru Посмотреть сообщение

Светлоярская - это ведь Центр Сормова? Или где-то рядом? Думаю, к осени.
ул. Светлоярская около Светлоярского озера, ближе к 7-му микр, нежели к Центру Сормова.

А в принципе в пятиэтажные кооперативные (т.е. не ЖЭК) дома тянете провода?
__________________
knight1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:04   #263
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ТСЖ? Тянем.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:54   #264
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Сразу скажу, я всю тему не читал.

Короче, вот какое дело. Вчера приходил человек из ЭР - Телеком, складно лапшу на уши вешал говорил (вообще в возросте дядечка), всё раССказал и про кабельное и про интернет, вручил агитку, я её изучил (там кстати не сказано, что на безлимитных тарифах есть лимит траффика ). Это ладно, я тут загорелся, думаю, всё нормально будет. Залез на сайт там указаННый и что в итоге, я там даже упоминания о кольце не увидел, потом и ограничение по траффику есть (вот ведь умеют агитки делать). Хрен с ним с ограничением то, но КОЛЬЦА ТО НЕТУ!

Это всё происходило, когда ваш человек разговаривал с отцом про кабельное ТВ (около получаса наверное точно,спору нет, оно дешевле рублей на 40 и каналов там больше), дык вот, я опять подхожу к этому дядечке и спрашиваю : "А к кольцу то вы подсоединены?" .
Он : "Конечно, к кольцу мы подсоединены, у нас есть портал..."
Короче, стал задвигать стандартную тему.

Я уж подумал, что я что - то не заметил, спросил у товарищей, они сказали, что нету. Решил пойти дальше и просто посмотрел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ну дык, что то я вашей конторы там не нашёл.

Вот умеют ведь булыгу задвигать, не каждый проверит то что набалакали ваши агенты.
Но я людей в центре Сормово предупрежу, чтобы те у кого есть Сэнди и АДС не рыпались даже, да и ВТшников тоже предупрежу до кучи

"И что по вашему это самый лучший интернет? Ответьте на мой ответ!"
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat

Последний раз редактировалось HA7tur; 11.06.2008 в 13:17.
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:12   #265
Приятель
 
Регистрация: 01.06.2008
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 191
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 24 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

HA7tur,
Лично мне говорили, что кольцо будет в следующем году/через год(забыл уже).

Просто они уверены, что людей которым и без кольца хорошо больше, чем тех кому оно надо.Может оно и так. (председатель моего ТСЖ вообще по dial-up'у сидит, и перехдить на более быстрый интернет не намерен. Попутно обещал срезать все неправильно прокинутые по крыше интернет провода).

Дом.ru,
Все таки стоит на вашем сайте честно сказать что пока договоров на обмен трафиком ни с кем не заключили, но планируете( ли?) к такому-то сроку.
Да, и разместите ваши тарифы в первом сообщении, как это сделано у большинства ваших конкурентов. (если хотите, чтобы вопросы подобные предыдущему возникали реже)

Последний раз редактировалось batyrmastyr; 11.06.2008 в 13:14.
batyrmastyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:22   #266
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batyrmastyr Посмотреть сообщение
HA7tur,
Лично мне говорили, что кольцо будет в следующем году/через год(забыл уже).

Просто они уверены, что людей которым и без кольца хорошо больше, чем тех кому оно надо.Может оно и так. (председатель моего ТСЖ вообще по dial-up'у сидит, и перехдить на более быстрый интернет не намерен. Попутно обещал срезать все неправильно прокинутые по крыше интернет провода).
Дело вот в чём. Для меня замена, 5 дополнительных Гб на внешку, допустим 20 Гб кольца выглядит сомнительной. А (пол) год(а) ждать это срок то не малый.
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:47   #267
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batyrmastyr Посмотреть сообщение
Просто они уверены, что людей которым и без кольца хорошо больше, чем тех кому оно надо.
Эту тему, на правах модератора, прошу не разводить!! Пусть каждый останется при соем ИМХО!
На предыдущих страницах все уже обсуждено!


Цитата:
Сообщение от batyrmastyr Посмотреть сообщение
Все таки стоит на вашем сайте честно сказать что пока договоров на обмен трафиком ни с кем не заключили, но планируете( ли?) к такому-то сроку.
Да, и разместите ваши тарифы в первом сообщении, как это сделано у большинства ваших конкурентов. (если хотите, чтобы вопросы подобные предыдущему возникали реже)
Дом.ru, полностью согласен с вышесказанным, я понимаю что нужно привлекать абонентов, но не враньем.

Объясните всем свои сотрудникам, что Ваш провайдер в Нижегородское кольцо (IX-NN) не входит! И планируется в будущем, через n-е время.
Что ваш портал, это не Нижегородское кольцо (IX-NN).
Что при достижение определенного лимита внешнего траффика, скорость падает до такой то!

Последний раз редактировалось Smartboy; 11.06.2008 в 13:50.
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Smartboy за это полезное сообщение:
DeTONator (11.06.2008), lucky (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 13:53   #268
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

HA7tur, скажите ваш адрес, пожалуйста! Или в личку. разберемся, кто это, такого не должно быть.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
По поводу порогов, в буклете написано, что подробная информация на сайте оператора.
Сейчас кольца нет. Нигде не написано, что оно есть (в отличие от операторов, которые его предоставляют). Когда оно будет - неизвестно. Ориентируемся на 2009 год.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:24   #269
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smartboy Посмотреть сообщение
Дом.ru, полностью согласен с вышесказанным, я понимаю что нужно привлекать абонентов, но не враньем.
а это и не враньё вовсе....это такая правда,но частичная они ж не говорят,что входят в IX-NN ,вобщем сейчас все так делают
И ещё,полностью солидарен Smartboy,про кольцо уже здесь столько написано-переписано,ребята, просто посмотрите на несколько страниц вперёд...
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:10   #270
Хороший Друг
 
Аватар для durashki
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: НиНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 409
Поблагодарил: 242
Поблагодарили 285 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Да.. Все бы хорошо, но почему ни один провайдер ни идет в район от Москвы по московскому шоссе до рябцева. В районе рябцева большой жилой массив, домов понатыканно очень много. А все что то столпились по определенным местам. Чего все на гордеевку лезут то?? Там уже есть один пров.. Или они думают, что у них предложение самое лучшее?? Но пока данному оператору УВЫ ничего не светит. Быз кольца с примерно одинаковыми тарифами, а главное со жмотским урезание трафа, кому нужны они? ВТ выглядит на этом фоне куда привлекательнее..
__________________

Последний раз редактировалось durashki; 11.06.2008 в 18:20.
durashki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:03   #271
Знакомый
 
Аватар для Tembl4
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 43
Поблагодарил: 79
Поблагодарили 33 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Итак, дорогие друзья. Живет у меня родственничег на Бульваре Мира, что в Канавинсокм районе. Подключился он к Дому. Тариф сейчас Актив64. Так как сейчас есть время, много времени провожу у него, и соответственно пользуюсь его интернетом. Ну знаете, помню дни, когда был у меня диалап, так вот, единственное различие помоему - это незанятый телефон . нормально посидеть-поиграть можно только утром, когда скорость в два раза выше. Сервис Матрица почему то не очень "насыщен контентом" имхо его там ваще и нет почти. Портал Мультимедиа ВЕСЬ лицензионный, и трафик то как бы и бесплатный, но все равно за лицензионные песенки то надо платить (чтото ок. 30 рублей за трэк). Гдето в начале июня в полночь был разрыв связи. Устранили быстро. Гдето в 8 утра, да сервисная служба работает, но лучше бы у нее не было работы. У меня самого дома оптика другого провайдера (АДС), разрывов связи за 2 месяца небыло ВАЩЕ. Про кольцо не буду говорить, имхо уже все сказано. Так что вот, друзья, Я БЫ подключился к данному прову, если бы НЕ было ВООБЩЕ никакой альтернативы диалапу. Говорю, как человек, лично пользовавшийся данной услугой. У меня всё, Спасибо.
Tembl4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:06   #272
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

Ради этого зарегился даже Жизнь оскучнела видно, изыди обратно.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 08:41   #273
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ArtemZZZ, на скорости 64 Кб/сек скорость воспринимается некоторыми людьми примерно так, как вы описали. Пусть ваш родственник покупает более быстрые тарифы, чтобы вам скорее игралось С этого тарифа сервис Матрица доступен только в режиме чата. Мультимедиа контент только начал развиваться, будет еще много всего, пример - мультимедиа портал в Перми [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Разрывы связи, увы, пока хоть и редко, но происходят, мы только начали работу, усовершенствуем сеть.
durashki, по поводу урезания трафика я бы с вами поспорила (сравните с порогами ВТ или АДС)
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:29   #274
Хороший Друг
 
Аватар для durashki
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: НиНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 409
Поблагодарил: 242
Поблагодарили 285 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

”Дом.ru, поспорьте.. Я еще раз повторю, многим не нужен такой пров, у которого нет кольца.. Для меня интернет - место где можно скачать новинки музыки, видео, софта и игр. В кольце отпадет надобность только после того как тарифы будут полностью безлимит на скорость 2 мегабита как минимум. Вот тогда будут качать с федеральных ресурсов не задумываясь..Даже если тариф полный анлим, то на скорости 128 он никому не нужен! А пока при прочих равных, ВТ все же предпочтительнее, пущай и модем, и траблы, но качать со скоростью в 2-3 мегабита все же приятнее.. Ну а про АДС я вообще молчу, они сейчас самый желаемый провайдер в городе.. А мультимедиа портал... За деньги он вообще никому не нужен.. Посмотрите на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - вот как надо! Ну или крайний случай жи-радио

ПыСы.. Я Вас лично понимаю, и говорю Вам лично спасибо, что Вы присутствуете на данном форуме. Это действительно полезно. Надеюсь что компания будет развиваться и все у вас получится.
__________________

Последний раз редактировалось durashki; 16.06.2008 в 11:40.
durashki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:32   #275
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

durashki, спасибо за добрые слова.
а то, о чем вы пишите, было обсуждено выше.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:40   #276
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну я уже писал,что для основного количества пользователей мультимедиаконтент-основное слово....
Цитата:
А мультимедиа портал... За деньги он вообще никому не нужен..
+1
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:37   #277
Приятель
 
Аватар для knight1987
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 147
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 35 раз в 19 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я хоть и вижу, что данная тема про ДОМ, а не про Диван, но ответьте мне почему же такой убогий пакет каналов кабельного тв?
__________________
knight1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:42   #278
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Хз... сам на АБВ подключился
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:44   #279
Знакомый
 
Аватар для Дом.ru
 
Регистрация: 21.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 75
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Thor68, прошу добавлять к вашим утверждениям хотя бы ИМХО. голословно


knight1987, и к вам это относится Пакет такой, какой есть. Люди все разные,и на всех не угодишь. Многие абоненты находят в нашем кабельном телевидении много интересного для себя.
Дом.ru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:58   #280
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Дом.ru,
я вроде бы всегда добавляю,когда личное мнение высказываю ,но вот когда-то с кем-то солидаризируешься,ИМХО вроде как-бы уже и несовсем уместно
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.