Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Вопросы по форуму (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3595-voprosy-po-forumu.html)

Sanych-Satanych 30.10.2007 20:13

А мне не нравится... У многих пользователей это ужасно выглядит... и тем более загрузка страниц тормозить из-за этого стала :mad2:

Richi 30.10.2007 20:29

Не вобще норм)))) Тока реально не у всех,но мне нравитсо!

Smallmole 30.10.2007 21:28

Получилось хорошо!))))))
Тока вот тормоза действительно сильно мешают!))))):yahoo:

makay 30.10.2007 22:03

А у меня синим цветом отображается, и не прикольно когда онимированный аватар отображается без анимации, какаято шняга получается. Ну и опять таки посты удлиняются.

Renegade 30.10.2007 22:10

кто нибудь объяснит практическую полезность нововведения?
я считаю что это лишняя нагрузка на сервер, лишняя загрузка графики и просто неприятно - как будто кто то решает за тебя какой у тебя будет аватар

FlaXX 30.10.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 254905)
А мне не нравится...

:rofl3: Спасибо!!
Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 255350)
и не прикольно когда онимированный аватар отображается без анимации

Анимированные действительно выглядят стрёмно. Но у кого-то зачётно смотрится.
Цитата:

Сообщение от makay (Сообщение 255350)
Ну и опять таки посты удлиняются.

Угу, фигово.
Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 255376)
я считаю что это лишняя нагрузка на сервер

серв не грузит
Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 255376)
и просто неприятно - как будто кто то решает за тебя какой у тебя будет аватар

полностью согласен

makay 30.10.2007 22:36

так зачем же их тогда ввели? ;)

FlaXX 30.10.2007 22:52

Я тебе что пророк что ли, чтобы знать всё наперёд. Ввели посмотреть как это будет выглядеть на нашем форуме. Посмотрели - кому-то понравилось, кому-то нет. Смотрим дальше...

Smallmole 30.10.2007 23:22

FlaXX,
Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 255404)
Анимированные действительно выглядят стрёмно. Но у кого-то зачётно смотрится.

Эт у меня зачётно смотрится!)))):yahoo:

LexuS 01.11.2007 18:14

Интересно смотрятся такие авики :)

FlaXX 01.11.2007 18:28

Их уже больше суток нет :blink:. А у тебя всё ещё отображаются??? :D

Andrushkin 01.11.2007 18:33

FlaXX, зачем нужен календарь и как им пользоваться?:)

FlaXX 01.11.2007 18:45

Люди придумали календарь, чтобы знать какое сегодня число. Таким образом они прикидывают, когда следующая зарплата, отпуск или день рождения. Пользоваться им очень просто - тыкаешь на надпись [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и смотришь. Для особо продвинутых юзеров в Календаре есть функция внизу справа "Добавить событие". Это сделано для того, чтобы ты смог добавить одно из тех 3-х событий, о которых я написал выше, и на главной странице форума внизу увидишь графу "Сегодняшние события", где будет напоминание об этом событии.

LexuS 01.11.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 259204)
А у тебя всё ещё отображаются??? :D

К сожалению нет :( Я просто тока сёдня чёт заметил что оные отсутствуют :( Ибо вчера не заходил на форум. А жалко что убрали :(

vallenok 02.11.2007 16:00

Всем привет, я на нижегородских серверах недавно, а заманили сюда меня рассказы друзей о высоких (как мне кажется) скоростях, от 200 кб/с до 1 метра, только чёто этих самых скоростей нет, сначала была скорость около 100 кб/с, сейчас скачиваю демку кризиса со скоростью 20-30 кб/с...
Если кто нибудь знает решение проблемы, то буду весьма благодарен.
Подключён к fly 128... и если уж пощла такая пьянка, то неужто трафик с нижегородских серверов не учитывается??? Пытался выяснить как можно узнать скоко я накачал у службы поддержки, тётка на том конце провода дала мне левую ссылку, я ей об этом сообщил, а она упёрлась и свалила всё на мой "заглюченный" комп...ну это так...к слову;)

Smartboy 02.11.2007 16:25

vallenok, этот раздел предназначен о вопросах форума. а не о маленьких скоростях, и других подобных вопросах....

Вот тебе ссылочка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
На все твои вопросы там давно уже отвечено, и не один раз..и даже не два ;)
Полазь там, почитай...узнаешь много интересного!
И уж если ничего не найдешь (а это будет только если ты плохо будешь смотреть) , то задавай вопросы, выбирая темы там соответствующие!!

pav 04.11.2007 11:45

Вопрос... я пытался настроить rss в своем outlook чтобы он забирал с темы башорг....

посмотрел справку
Цитата:

Администратор мог включить поддержку ленты RSS, что позволит Вам просматривать новые темы в гостевом режиме без посещения форума.

Сейчас существует два формата ленты: RSS и RSS 2. Разница между ними в следующем:

RSS 0.91 - его основу составляет стандарт, придуманный netscape и включающий в себя только ссылку и название темы.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
RSS 2.0 - включает название, автора, дату и содержимое первого сообщения в теме.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Для добавления в MyYahoo нажмите здесь.

Разделы, к которым будет применяться лента, можно указать самостоятельно, добавив параметр к URL, содержащий ID раздела:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если Вы желаете, чтобы генерировалось содержимое для нескольких разделов, то Вы можете разделять их ID запятыми.
сделал как по ней, outlook говорит пошел нафиг это не rss. Решил зайти на эту страничку эксплорером, на ней никаких данных нет.... Вопрос, где грабли и куда копать?

FlaXX 04.11.2007 14:12

А некуда копать. Не получится у тебя забирать определённые темы с нашего форума - не настраивали мы свою rss-ленту. Вот лента баша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], можешь настроить аутлук под неё.

PaTRiK 05.11.2007 00:53

ЭЭЭ... А че с форумом?Все нововведения куда то ушли.А че случилось?

Cheeky 05.11.2007 00:56

началось... все)) терь по стандарту юзаем))) назад в будущее :roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме