Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

52_RUS 17.09.2007 14:48

Девушки, чем вас привлекают молодые люди???
 
Хочу знать: почему дквушки с одими молодыми людьми хотят знакомиться, с другими нет; толи это зависет от его внешности, его кашелька, его машины или еще чего ...:wacko:

FlaXX 17.09.2007 14:56

Ещё от номера машины, но об этом, я смотрю, ты уже позаботился :D

хауs 17.09.2007 15:13

Это зависит от девушки, какая смотря девушка..некоторые ведутся на бабки, на твой социальный статус, на твоё авто и тд..есть же девушки, которые ценят другие качества и ценности, хотят в первую очередь увидеть в тебе личность (мало таких, не наю остались ещё такие ))) ), а есть такие какие залипают по внешности, чтоб он был модный пафосно гламурный паренёк.... девужгиииии, я прав хоть чуть чуть то? (конефна прав ;) )

spiritxnn 17.09.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от 52_RUS (Сообщение 163853)
Хочу знать: почему дквушки с одими молодыми людьми хотят знакомиться, с другими нет; толи это зависет от его внешности, его кашелька, его машины или еще чего ...:wacko:

тем у тя проблемы с девушками??))))
могу помочь=)))

AngelA 17.09.2007 15:36

ну парни, конечно, первым делом это внешность ;) потом уже интересы его, взгляды и мировоззрение вобщем :)

короче говоря, встречають по одежке, провожают по уму :)

только у всех очень индивидуально! кому то волга по душе, а кому и мерса мало..

52_RUS 17.09.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от spiritxnn (Сообщение 163911)
тем у тя проблемы с девушками??))))
могу помочь=)))

Толя заведи свой собственный ник, а то весь авторитет саньку загадишь; а прблем с девушками нет, просто хочу удовлетворить свое любобытство:yahoo:

Strela 17.09.2007 17:41

Для меня одно из главных - это душа парня, чтобы не идиотиком был, знал себе место, умел вести себя в обществе. А вот причем в первом посте фразы о каких-то машинах, кошельках... блин, причем тут вообще это?! Главное, чтобы не пил, не курил, был добрым культурным человеком... и тогда )) он мой ) в принципе с похожими качествами чел и так мой )

SoundTrack 17.09.2007 18:43

Настоящий русский мужик не должен быть красивым, он должен быть сильным (с)
Ну а по теме: думаю, что красивые девушки сначала смотрят на внешность парня, а некрасивые сначала смотрят на другие качества )

хауs 17.09.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 164290)
Ну а по теме: думаю, что красивые девушки сначала смотрят на внешность парня, а некрасивые сначала смотрят на другие качества )

+1 ...психология ! всё оч просто...

brizzz 17.09.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 164290)
Настоящий русский мужик не должен быть красивым, он должен быть сильным (с)
Ну а по теме: думаю, что красивые девушки сначала смотрят на внешность парня, а некрасивые сначала смотрят на другие качества )

неправильно ты мыслишь
настоящий мужик должен быть не сильным, а собой!
-----
Цитата:

ну парни, конечно, первым делом это внешность потом уже интересы его, взгляды и мировоззрение вобщем
не внешность, а "образ".
под образом я понимаю сочетание внешности(не обязательно красивой) и внутреннего состояния человека, которое проявляется во всем: походке, жестах, манере говорить и т.д.

Step 18.09.2007 10:24

тема для девушек, в которой отписывються парни...
оригинально...

Strela 18.09.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от SoundTrack (Сообщение 164290)
Ну а по теме: думаю, что красивые девушки сначала смотрят на внешность парня, а некрасивые сначала смотрят на другие качества )

А умные стараются найти парня с совмещением всех качеств :D

Fantasy 18.09.2007 18:47

да кто их знает))) чем-то))))))))

ipDana 18.09.2007 19:50

Сейчас я скажу: у меня были разные молодые люди, и с кошельками и без, с машинами и без них, я особо на этом не зацикливаюсь. Для меня главное ЩЕЛЧЕК. Искра какая-то. Когда вот смотришь на него, и просто хочется обнять, зацеловать всего. Ведь у парней так же, им же тоже не каждая девушка нравится. Вообщем должны быть флюиды!

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 164903)

не внешность, а "образ".
под образом я понимаю сочетание внешности(не обязательно красивой) и внутреннего состояния человека, которое проявляется во всем: походке, жестах, манере говорить и т.д.

вот здесь я поддержу. Внешность - не самое важное. Важно то, как себя человек преподносит. Походка, жесты - полностью согласна. Если парень\девушка красивый, а идет по улице весь скукоженный, мямлит что-то под нос себе, так внешность здесь уже не поможет )))

LunA 18.09.2007 21:33

если сумеет меня рассмешить...то это практически 50 % успеха (его):)

Sandro [STM] 18.09.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 166388)
если сумеет меня рассмешить...то это практически 50 % успеха (его):)

Ты эмо чтоли?))))

ramzes 20.09.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 166219)
Сейчас я скажу: у меня были разные молодые люди, и с кошельками и без, с машинами и без них, я особо на этом не зацикливаюсь. Для меня главное ЩЕЛЧЕК. Искра какая-то. Когда вот смотришь на него, и просто хочется обнять, зацеловать всего. Ведь у парней так же, им же тоже не каждая девушка нравится. Вообщем должны быть флюиды!



вот здесь я поддержу. Внешность - не самое важное. Важно то, как себя человек преподносит. Походка, жесты - полностью согласна. Если парень\девушка красивый, а идет по улице весь скукоженный, мямлит что-то под нос себе, так внешность здесь уже не поможет )))

90% общения происходит на невербальном уровне, то есть на языке жестов, движений, взглядов, и всего остального, это и есть флюиды, так называемые. По этому я считаю, что любви с первого взгляда и не бывает, всё-равно взглядов 10 с обеих сторон просто необходимо :)

Ezhik 20.09.2007 20:34

неправильно ты мыслишь
настоящий мужик должен быть не сильным, а собой!
Ты извини,не в обиду,но мысли как будто пидараса...Мужик должен быть:
а)сильным
б)умным(тут и чувство юмора)
в)не иметь вредных привычек
г)культурным(что обычно следует из б))
д)вежливым!!!
е)с нормальной самооценкой
ж)самоутвержденным
з)в меру гордым
ну и там еще несколько пунктов...
все качества расписаны не в порядке возрастания\убывания,а должны выполняться вместе.

CUSss [STM] 20.09.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 169481)
90% общения происходит на невербальном уровне, то есть на языке жестов, движений, взглядов, и всего остального, это и есть флюиды, так называемые. По этому я считаю, что любви с первого взгляда и не бывает, всё-равно взглядов 10 с обеих сторон просто необходимо :)

Перевод:(не в обиду)
Тоесть надо дергаться, судороги глаз побольше, и успех обеспечен:yahoo:

ipDana 20.09.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от CUSss [STM] (Сообщение 169673)
Перевод:(не в обиду)
Тоесть надо дергаться, судороги глаз побольше, и успех обеспечен:yahoo:

Нет, ничего не надо. Я думаю от самих людей мало что зависит... Это все на уровне ощущений. Как бы объяснить... Есть притяжение. Ты понимаешь - хочется тебе дольше общаться с этим человеком или нет. И тебе все равно дергается этот человек или нет, большие глазки или маленькие. Каждому свое. Мимо прошла девушка, так для тебя все равно, прошла она или нет, а может для другого кого-то эта девушка - предел мечтаний.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме