Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

Estariol 14.10.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 214680)
1) Так я ж сказала что есть такие, которые и в 16 уже мечтают о семье. В свое время была у меня подруга, учились в 11-ом классе - так она кажный день ныла - хочу мужа любимого, хочу ребёнка...
2) Твой внешний вид - не играет главной роли. Есть же и такие девушки как ты - внешний вид, прическа, символика, цепь... :) :) :)

1)Спасибо, обнадежила:lol1:
2)Но, как правило, характер у них слишком взбаломошенный, или депресивный:)

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 214680)
А вот здесь я вот что скажу: пока ты будешь искать себе ДЕВКУ (:mad2: ), то и найдешь ты ДЕВКУ, а никак не девушку...

Извени, не думал, что употребление данного слова кого-либо заденет:huh: (я же не "тёлка" сказал :blink: ) Печатать проще:)

Fantasy 14.10.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 216680)
1)Спасибо, обнадежила:lol1:
2)Но, как правило, характер у них слишком взбаломошенный, или депресивный:)



Извени, не думал, что употребление данного слова кого-либо заденет:huh: (я же не "тёлка" сказал :blink: ) Печатать проще:)

а вот это твое "девка" уже в принципе подразумевает взбалмошность;) так что ipDana права, над сначала изменить подход, если ищешь потенциальную жену;)

Xpander 15.10.2007 19:46

ГЛУПАЯ ТЕМА!!!ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!ВЗГЛЯДЫ НА МИР,ЛЮДЕЙ,ВКУСЫ!!!ТОЖЕ РАЗНЫЕ!!!;)

Ezhik 15.10.2007 20:05

Сколько людей уже в разных топах пишут,что тема глупая и бесполезная,но топы существуют и за плечами уже 10 страниц!И тема не глупая,просто тут люди разбираются че нравится,а че нет и у каждого свой вкус и следовательно свое мнение,а форум для того и создан,чтобы люди мнение свое сказали.

Estariol 15.10.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 217102)
а вот это твое "девка" уже в принципе подразумевает взбалмошность;) так что ipDana права, над сначала изменить подход, если ищешь потенциальную жену;)

Девушка;) , ну я же сказал: я так обычно не выражаюсь, просто печатать проще:)

ipDana 15.10.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 219497)
Девушка;) , ну я же сказал: я так обычно не выражаюсь, просто печатать проще:)

:lol1: Так это все идет на подсознательном уровне!!! :) Разница в словах "девка" и "девушка" - всего 2 буквы. Надеюсь Вы (ты) действительно сократил время печати :) :) :)

Просто на будущее - я думаю ни одна девушка, даже самая любящая, не поймет если ты скажешь "девка моя..." :)

А так, все у тебя будет!!! Всему свое время!!! ;)

Xpander 15.10.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 219990)
:lol1: Так это все идет на подсознательном уровне!!! :) Разница в словах "девка" и "девушка" - всего 2 буквы. Надеюсь Вы (ты) действительно сократил время печати :) :) :)

Просто на будущее - я думаю ни одна девушка, даже самая любящая, не поймет если ты скажешь "девка моя..." :)

А так, все у тебя будет!!! Всему свое время!!! ;)

Полностью согласен!!!с девушками надо быть немного по чётче!!!:)

FlaXX 15.10.2007 23:31

Ещё раз увижу оффтоп, будете правила мне пересказывать наизусть.

*KB* 21.10.2007 10:26

Прочитал всю тему.
И понял одно что уже в этом разделе молодые люди пытаются поставить себя перед девушками,девушки перед молодыми людьми.Ничего не меняется даже на ростоянии действуют законы подсознания человека(особенно у мужиков),если они "видят" перед собой девушку
у них сразу просыпаются,какие-то,романтическме черты.

p/s
Девушки вы наше всё.
Только блогадаря вам мы ещё не спились,не убили друг друга и до сих пор живём на этом белом свете.

Ezhik 21.10.2007 11:36

Чего???Ты где такое в России видел?!Все пьяные ходят!Поубивали уже кучу народу!И свет в России не белый,а платный!На землю вернись:)
А вобще некоторые не пьют и живут неплохо(я например),и вобще зачем пить?!Я ниразу пьяным не был!Курить даже не пробовал и не хочу...Зачем это все надо?!Вот лучше бы все на девушек тратили,чем на сигареты и пиво...

*KB* 21.10.2007 11:45

Ezhik2,
Я вижу у тебя ума палата.
Великий путь прост для тех, кто не делает предпочтений. Когда нет любви и ненависти, тогда все открыто и ясно. Проведите хоть малейшее различие - тогда и небо, и земля окажуются бесконечно разделенными. Если вы хотите видеть Истину, тогда не выступайте "за" или "против". Борьба между тем, что любят и тем, чего не любят - это болезнь ума.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Снусмумрик,
Призираю курящих девушек, а тем более пьющих.

p/s
Может кому и нравится,но не мне судить.

hotab1985 21.10.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 232518)
Почему "или-или"? Можно тратить деньги на пиво-сигареты для девушек.

:rofl3: классно сказал!!!

Ezhik 21.10.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 232518)
Почему "или-или"? Можно тратить деньги на пиво-сигареты для девушек.

Чтож это за девушки такие...Не люблю таких-пьюших и куряших

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от *KB* (Сообщение 232522)
Ezhik2,
Я вижу у тебя ума палата.

В смысле?!Считаешь наоборот тупой...Ну-ну.Не умен тот кто так говорит!

*KB* 21.10.2007 22:34

Поступки мудрых людей продиктованы умом, людей менее сообразительных - опытом, самых невежественных - необходимостью, животных - природою.
p/s
Выбирай чем продиктована твоё высказывание.

Ezhik 22.10.2007 21:19

Зная сам себя и ума хватает и мудрости и опыта для моего возраста.Скажем за жизнь еще много поменяется и более опытным стану,просто времени небыло у меня еще.

Fantasy 23.10.2007 13:24

Так, народ, опять вы вместо девушек обсуждаете что и кто им нравится? Хватит уже оффтопа.

Fantasy 25.10.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 241758)
Эээ... А разве не это - субж темы? :huh:

Судя по названию, ожидались ответы девушек;) ну раз хочется, так пож-та, мальчики)))
Чем бы дитя не тешилось..:D

Ezhik 25.10.2007 21:43

Не суть кто отвечает...Просто девчонки вобще молчат...:( А мы немного оффтопились...сорь.

ipDana 26.10.2007 16:01

просто я вот например давно уже свое мноние высказала, а остальные молчат, подискутировать не с кем :)

FlaXX 27.10.2007 00:04

Снусмумрик, по-любому стоит отрастить такую бороду :thumbsup:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме