Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

al-snakes 30.09.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от BRUTAL_GIRL666 (Сообщение 186032)
а хрен знает..
видишь чела и понимаешь с первого взгляда что это тваё)
остальное пох..))

вот это я понимаю человек без комплексов:) побольше бы таких и все были бы счастливы :D

never-again 30.09.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 186039)
вот это я понимаю человек без комплексов:) побольше бы таких и все были бы счастливы :D

у меня дохрена комплексов)

al-snakes 30.09.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от BRUTAL_GIRL666 (Сообщение 186666)
у меня дохрена комплексов)

Я думал у вас мало комплексов, стиль жизни не подобающий комплексам!

never-again 30.09.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 186689)
Я думал у вас мало комплексов, стиль жизни не подобающий комплексам!

есль у меня такой стиль,эт есчё незначит что я виду себя как хз..кто..))

al-snakes 30.09.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от BRUTAL_GIRL666 (Сообщение 186832)
есль у меня такой стиль,эт есчё незначит что я виду себя как хз..кто..))

:rofl3: т.е. люди без комплексов хз кто?

never-again 01.10.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 186956)
:rofl3: т.е. люди без комплексов хз кто?

ты меня запутал))
я не про то...
про что то другое))))))))))

ipDana 01.10.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 184932)
меня тянет на всех, кто представляет из себя хоть что то. да.не подходят из за скромности и так далее. это факт. но согласитесь, к девушкам подходят на улице только подвыпившие молодые люди или те, кто просто рвет когти от своей неполноцнности

Ко мне тоже однажды так подошел, в Матрице! Пьяненький :) Познакомились. Встречались очень долго. Правда как потом оказалось, он первую неделю нашего знакомства думал что меня зовут Маша. Хотя я совсем не Маша ))) Просто музыка очень громко играла )))

ramzes 01.10.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 174901)
есть разные типажи девушек. всё зависит от того, какие они планы строят на жизнь и на сколько серьезно к этому подходят. Некоторые выходят замуж в 18 и рожают еще, не имея ни образования, ничего абсолютно, зато с опытом в сексе. Им главное - любить... неважно какой ты есть, так как именно в таком возрасте еще любовь искренняя. Таким неважна в принципе внешность.Есть девушки, которые любят ходить по клубам, по тусовкам и так далее. Естесственно они смотрят на таких ярких, клубных, экстримальных симпатичных, с модными прическами и кедами парней. Но не факт что они будут любить. в основном такие девушки - стервы. А Есть девушки, для которых шик и блеск, по народному - гламур:rofl3: , прежде всего. Они не любят и не хотят любить, чтобы не зависеть от чувств. Но они любят кошелек, квартиру, машину своего парня, что их достаточно долго удерживает с их парнем, пока не нашелся покруче.А если этот парень еще и симпатичный, то можно сразу сказать, что девушка нашла единственную "любовь". короче, примеров до фига. Каждая девушка -это отдельный разговор. Но по сути.. девушки всегда ориентируются на то, что мужчина - это самодостаточный и обеспеченный человек, который может взять девушку под свое руководство. Если парень не работает и не умеет зарабатывать, то на кой фиг ей нужен такой. Каждая девушка королева и должна себя такой ощущать рядом со своим молодым человеком. Кстати, ро внешность... мы живем в таком мире и в такое время, что проблем с внешностью быть не должно. Косметика - да пожалста, парикмахер - стилист - да пожалста. Это под силу каждого. Ну а уж если утебя есть свой стиль в одежде и ты смотришь на вещи со вкусом.. то проблем по сути вообще быть не должно. воть.

Впринципе согласен со всем. Но особенно с тем, что девушка всегда ищет мужчину сильнее себя, за которым она может чувствовать себя защищенной и уверенной, за которым она пойдёт. И этим некоторые самцы пользуються в своих коростных целях :)

PaTRiK 01.10.2007 21:57

Если честно, то я никогда не знакомился с девушками ни на улице, ни в маршрутке...
Просто очень стесняюсь и не умею это делать так, что бы не было банально вульгарно или пошло, а что бы красиво было,вот,а если девушка ко мне подойдёт,я вааще с кандратом слягу...
Надо проявлять фантазию!

ipDana 01.10.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 188697)
а если девушка ко мне подойдёт,я вааще с кандратом слягу...

А что так??? Я сама иногда подхожу и знакомлюсь. Просто иногда вот встречу кого-нибудь и понимаю - вот если сейчас я не подойду, то может бфть столько упущу в своей жизни!!! И никто еще ни с каким Кандратом не слягивал :)

never-again 01.10.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 188628)
Впринципе согласен со всем. Но особенно с тем, что девушка всегда ищет мужчину сильнее себя, за которым она может чувствовать себя защищенной и уверенной, за которым она пойдёт. И этим некоторые самцы пользуються в своих коростных целях :)

а я наобарот люблю мальчеков защищать))
я и за ся рожу набью и за своего мальчека))
чтоб к маему парню какойнить привязался?!!никогда!
разговаривать я не лю...
лучшь сраз подраца..чем просто так стоять и тереть бесмысленую какуюнить тему...

al-snakes 01.10.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 188723)
А что так??? Я сама иногда подхожу и знакомлюсь. Просто иногда вот встречу кого-нибудь и понимаю - вот если сейчас я не подойду, то может бфть столько упущу в своей жизни!!! И никто еще ни с каким Кандратом не слягивал :)

Я восхищен тобою!

52_RUS 01.10.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 188723)
А что так??? Я сама иногда подхожу и знакомлюсь. Просто иногда вот встречу кого-нибудь и понимаю - вот если сейчас я не подойду, то может бфть столько упущу в своей жизни!!! И никто еще ни с каким Кандратом не слягивал :)

Если никто не падал, значит симпатинчая, не зря на фотке медведь лапу тянет

LunA 01.10.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 188628)
Впринципе согласен со всем. Но особенно с тем, что девушка всегда ищет мужчину сильнее себя, за которым она может чувствовать себя защищенной и уверенной, за которым она пойдёт. И этим некоторые самцы пользуються в своих коростных целях :)

всё взаимосвязанно в нашей жизни...слабым нужна защита... а сильным нужно кого-то защищать.:)

Kernel Panic 01.10.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от BRUTAL_GIRL666 (Сообщение 188737)
а я наобарот люблю мальчеков защищать))
я и за ся рожу набью и за своего мальчека))
чтоб к маему парню какойнить привязался?!!никогда!
разговаривать я не лю...
лучшь сраз подраца..чем просто так стоять и тереть бесмысленую какуюнить тему...

подтверждаеш свой ник :rofl3:

ipDana 01.10.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от 52_RUS (Сообщение 188796)
Если никто не падал, значит симпатинчая, не зря на фотке медведь лапу тянет

А что, падают только когда несимпотичные подходят?

PaTRiK 01.10.2007 23:34

вот от это и упаду!

Kernel Panic 02.10.2007 00:03

а еще вот такая тема есть:
Венустрафобия
боязнь красивых женщин.Головокружение, сердцебиение, одышка охватывают мужчину, когда он пытается подойти и вынужден общаться с женщиной, которую оценивает как очень красивую. Обычно от таких он бежит без оглядки.

PaTRiK 02.10.2007 00:06

хэ-хэ... жесть?Девушки, ваше мнение по этому поводу, чел с венустрафобией вас заинтересует?

alexl81 02.10.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 188723)
Я сама иногда подхожу и знакомлюсь.

Интересно, это где обычно девушки сами подходят? Явно не на улице, а где нибудь на дискотеке! Ко мне только на пляже подходили! А вот чтобы на улице... видимо смелости не хватает!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме