Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

Elektropunk 05.10.2007 01:00

ну так эт панятнА!! нет абсолютно одинаковых или абсолютно разных людей. но раз люди нашли друг друга, значит всё таки!! что то их объединяет. ни за что не поверю,что только секс:roll1:

PaTRiK 05.10.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 195164)
ни за что не поверю,что только секс

не скажика! бывает и так!

ipDana 05.10.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 195179)
не скажика! бывает и так!

ну тогда это уже не отношения. Нет, это конечно тоже можно назвать отношениями, но скорее всего они временные. Рано или поздно хочеся что бы был свой, родной человечек, а не только человек для секса.

И еще вот тоже согласна с Elektropunk: каждому своё! Каждый получает по заслугам! :)

LunA 05.10.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 195055)
Однажды встречалась с мальчиком. Спрашиваю у него "вот кем ты видишь себя лет так через пять? Кто ты, чем занимаешься, как на жизнь зарабатываешь?" На что он ответил: "Ну не знаю... хочу так чтоб много денег было, у меня типа какой-нибудь бизнес, а я только живу в свое удовольствие". Ему было кажется 24. Я считаю, что в таком возрасте все таки надо уже какие-то планы иметь. Вот мы и расстались.
И вообще это я все веду к тому, что девушки, которые стремятся к серьезным отношениям будут, хотят этого мужчины или нет, оценивать и пытаться заглянуть в будущее :)

согласна...только кроме планов надо ещё действия какие-то совершать.:) к тому же это исключительно мужчины могут жениться только потому что у девушки красивые ноги.:rolleyes:

ipDana 05.10.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 196301)
согласна...только кроме планов надо ещё действия какие-то совершать.:)

а я и написала "Есть желание, цели и он уже начинает их реализовывать" :) :) :)

Elektropunk 05.10.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 195179)
не скажика! бывает и так!

ну а вот скажу. потому что такие отношения долго не протянуться,если объединяет только секс. вскоре кто то из вас найдет того человека, где и поговорить захочется и к человеку прижаться;) тут хотя бы подольше отношения будут

PaTRiK 05.10.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 196705)
вскоре кто то из вас

Это про кого?


Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 196705)
поговорить захочется и к человеку прижаться

Представить не можешь как хочется!

ipDana 05.10.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 196711)
Это про кого?

про кого-то из вас ))))

Elektropunk 05.10.2007 21:40

хахаха... свели блин) развели точнее:roll1:

PaTRiK 05.10.2007 23:05

:(
А как насчет вредных привычек?Влияет как то или нет?

Dark Savant 05.10.2007 23:17

Все так пафосно обсасывают эту тему, как будто действительно есть какие-то универсальные и абсолютные критерии отбора...
Флудо-тема:)

LunA 09.10.2007 20:15

унивесально только одно - надо быть адекватным человеком... и уметь хоть чуточек чувствовать людей...тогда и общение сложится и успех появится.

Fantasy 09.10.2007 21:43

дааа, флуд..не пора ли прикрыть?;)

А по теме...ну что вы какие...люди-то все живые, а еще разговаривать в большинстве умеют...и не проще ли ориентироваться на кого-то конкретного?)) а всех ведь сразу очаровать невозможно...это ведь так же как не существует духов, которые нравились бы всем..
ой опять я... но суть я думаю понятна)))

Estariol 12.10.2007 18:50

ipDana, ты так относилась к парням всегда, или твое отношение менялось с возростом? Мне просто думается, что очень много зависит от возраста девушки т.е. в 16-17 лет практически не одной девушке ни нужны серьезные отношения, а вот лет в 20-25 она над этим уже начнет призадумываться... соответственно меняеться и отношение к парням, если раньше она смотрит на внешнюю красоту (перед подругами похвататься) и деньги (чтоб водил в кино, подарки делал), то после на то сколько перспектив у него в будующем, какой характер (сможет ли она с ним ужиться). Что ж, если так, то ждать мне свою любимую годика 4:(

ipDana 12.10.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 212304)
ipDana, ты так относилась к парням всегда, или твое отношение менялось с возростом? Мне просто думается, что очень много зависит от возраста девушки т.е. в 16-17 лет практически не одной девушке ни нужны серьезные отношения, а вот лет в 20-25 она над этим уже начнет призадумываться... соответственно меняеться и отношение к парням, если раньше она смотрит на внешнюю красоту (перед подругами похвататься) и деньги (чтоб водил в кино, подарки делал), то после на то сколько перспектив у него в будующем, какой характер (сможет ли она с ним ужиться). Что ж, если так, то ждать мне свою любимую годика 4:(

Наверное все таки меня лось с возрастом. Если честно, то я не очень помню какие критерии отбора были у меня в 15 лет, врядли я каждого рассматривала как мужчину для серьезных отношений... в 15 то лет... :)
Соглашусь с тобой, от возраста тоже зависит. Хотя действительно есть и такие, которые и в 15 уже мужа ищут. Конечно с возрастом все меняется :)

Aymo 13.10.2007 14:05

PaTRiK,
неа вредные привычки не так уж и влияют, главное чтоб в меру, не алкоголик и не наркоман...

Добавлено через 6 минут 12 секунд
ну для кого как в принципе наверное

Estariol 13.10.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 212703)
Наверное все таки меня лось с возрастом. Если честно, то я не очень помню какие критерии отбора были у меня в 15 лет, врядли я каждого рассматривала как мужчину для серьезных отношений... в 15 то лет... :)
Соглашусь с тобой, от возраста тоже зависит. Хотя действительно есть и такие, которые и в 15 уже мужа ищут. Конечно с возрастом все меняется :)

Мдя, и что же мне делать в свои 18,5? Недалекие отнашения мне не нужны, а большенство девушек ещё не скоро поумнеют...:(
Да и к девушкам подходить и знакомиться... я думаю не каждая оценит или поймёт мой внешний вид, особенно причёску , символику и цепь (см фотку:cool: ) :unsure:

nazca 13.10.2007 18:57

расслабьтесь люди!!!!
еще успеете разделить участь Гены Букина:)
Придет время сами вас найдут:)
==============================
Главное не торопить события... и не парится что вы какие-то не такие....

Estariol 13.10.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от nazca (Сообщение 214613)
расслабьтесь люди!!!!
еще успеете разделить участь Гены Букина:)
Придет время сами вас найдут:)
==============================
Главное не торопить события... и не парится что вы какие-то не такие....

Да надоедает фигнёй-то страдать! Охота нормальную девку встретить, с которой о чем-то думать можно, но таких, и в таком возрасте - дефицит:(

ipDana 13.10.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 214419)
Мдя, и что же мне делать в свои 18,5? Недалекие отнашения мне не нужны, а большенство девушек ещё не скоро поумнеют...:(
Да и к девушкам подходить и знакомиться... я думаю не каждая оценит или поймёт мой внешний вид, особенно причёску , символику и цепь (см фотку:cool: ) :unsure:

1) Так я ж сказала что есть такие, которые и в 16 уже мечтают о семье. В свое время была у меня подруга, учились в 11-ом классе - так она кажный день ныла - хочу мужа любимого, хочу ребёнка...
2) Твой внешний вид - не играет главной роли. Есть же и такие девушки как ты - внешний вид, прическа, символика, цепь... :) :) :)

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 214633)
Да надоедает фигнёй-то страдать! Охота нормальную девку встретить, с которой о чем-то думать можно, но таких, и в таком возрасте - дефицит:(

А вот здесь я вот что скажу: пока ты будешь искать себе ДЕВКУ (:mad2: ), то и найдешь ты ДЕВКУ, а никак не девушку...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме