Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

brizzz 29.09.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 184951)
А Вы думаете легко биться как баран легко об железные варота?! Когда с девушкой заводишь беседу а она молчит или кивает головой сразу все желание проподает!

не ктем девушкам подходишь значит.
или не так

al-snakes 29.09.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 184962)
не ктем девушкам подходишь значит.
или не так

Я не говорил что я подхожу к ним :) - это раз! А два - Что значит не к тем? У каждого свой вкус!

brizzz 30.09.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 184966)
Я не говорил что я подхожу к ним :) - это раз! А два - Что значит не к тем? У каждого свой вкус!

а откуда тогда занешь?
Цитата:

А Вы думаете легко биться как баран легко об железные варота?! Когда с девушкой заводишь беседу а она молчит или кивает головой сразу все желание проподает!
---
Цитата:

У каждого свой вкус!
значит не так!)
уж извини

al-snakes 30.09.2007 00:03

Т.е. Вы brizzz можете ослепить любую девушку к который подойдете, так что ли?

Elektropunk 30.09.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 184947)
а вот и нихрена! У меня знакомая однажды так познакомилась с парнем... уже 3 месяцо встречаюццо! ининада!

не....ну всегда же есть исключния. это все мы понимаем. мы ж всё таки про статистику щас говорим) иначе если смотреть на исключния.. и обсудить будет не о чем

Elektropunk 30.09.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 184951)
А Вы думаете легко биться как баран легко об железные варота?! Когда с девушкой заводишь беседу а она молчит или кивает головой сразу все желание проподает!

так если подошел - действуй. ты же не просто так подойдешь к девушке.. и вобще раз ты подошел, знач очень надо было! и не нада мне тут:blink: девушка не виновата, что к ней подошел столб и поздоровался..и еще потом ждет когда она ему че то скажет. не... ребят... это не так выглядеть должно:wallbash:

PaTRiK 30.09.2007 00:13

Тогда как?

Cytroose 30.09.2007 00:14

ну понятное дело что на первых минутах знакомства, м.ч. подействует развлекалкой, но если ответа нет, то зачем это надо? помоему сразу понятно если девушке безразлично, то и нефиг стараться, нет интереса - идешь дальше))

al-snakes 30.09.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 185014)
так если подошел - действуй. ты же не просто так подойдешь к девушке.. и вобще раз ты подошел, знач очень надо было! и не нада мне тут:blink: девушка не виновата, что к ней подошел столб и поздоровался..и еще потом ждет когда она ему че то скажет. не... ребят... это не так выглядеть должно:wallbash:

А я про это неговорил, я согласен парень если подошел скажи что хотел сказать, но девушка должна проявить ответную реакцию, как правило когда подходит парень к девушке о сразу получает поварот на 180 градусов, тут как бы сказать долно присутствовать кви про кво!

Elektropunk 30.09.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 185025)
А я про это неговорил, я согласен парень если подошел скажи что хотел сказать, но девушка должна проявить ответную реакцию, как правило когда подходит парень к девушке о сразу получает поварот на 180 градусов, тут как бы сказать долно присутствовать кви про кво!

а можт она проверяет его на сколько он смелый:unsure:

sergey-nn 30.09.2007 00:21

И полчаса развлекалкой быть при немомой?

lex7680 30.09.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 185038)
а можт она проверяет его на сколько он смелый:unsure:

Цто ты имееш в виду???? Вернётся или нет??? Так вас непоймёш, кто говорит что не любит настойчивых, а кто и наоборот О_о

Elektropunk 30.09.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 185043)
И полчаса развлекалкой быть при немомой?

почему...? а как же взгляд, улыбка, жесты... ? они много говорят. я не говорю про то, чтоб девушка молчала.. я про то, что нужно дать ему шанс себя проявить, коль уж первый подошел.:D

PaTRiK 30.09.2007 00:26

может не по теме но всё же, парни наверное слышали да и девушки тоже про пикаперов, так вот у нас в городе периодично проводятся тренинги по поводу знакомств с девушками для различных целей(просто общение, серьёзный отношения или в конце концов просто банальный секс), у меня друг прошел и остался очень доволен, говорит что впринципе можно познакомится с любой девушкой, тока надо знать че и как делать и как при этом выглядеть.Во как.

al-snakes 30.09.2007 00:28

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 185048)
почему...? а как же взгляд, улыбка, жесты... ? они много говорят. я не говорю про то, чтоб девушка молчала.. я про то, что нужно дать ему шанс себя проявить, коль уж первый подошел.:D

Вот она где романтика всплыла, кто бы мог подумать!

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185050)
может не по теме но всё же, парни наверное слышали да и девушки тоже про пикаперов, так вот у нас в городе периодично проводятся тренинги по поводу знакомств с девушками для различных целей(просто общение, серьёзный отношения или в конце концов просто банальный секс), у меня друг прошел и остался очень доволен, говорит что впринципе можно познакомится с любой девушкой, тока надо знать че и как делать и как при этом выглядеть.Во как.

Как я вас не навижу, знаю я вас! Девушки не видитесь!

Elektropunk 30.09.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185050)
может не по теме но всё же, парни наверное слышали да и девушки тоже про пикаперов, так вот у нас в городе периодично проводятся тренинги по поводу знакомств с девушками для различных целей(просто общение, серьёзный отношения или в конце концов просто банальный секс), у меня друг прошел и остался очень доволен, говорит что впринципе можно познакомится с любой девушкой, тока надо знать че и как делать и как при этом выглядеть.Во как.

да. полностью согласна. хорошая тема. даже в Москве щас проводятся пикаперские "лекции" для девушек. говорят, что прикольно. моя подруга про пикаперство знает практически всё. это типа хобби. так что если че.. обращайтесь. научат))а!!!! и не надо тут всем отнекиваться.. между прочим пикаперство - можно сказать исскуство знакомства с девушками. а уж для каких целей - это уже личное дело каждого.
слова подруги:" пИкаперство-искусство соблазнения.Существует множество теории,как с наименьшими усилиями соблазнить объект,но все теории основаны на НЛП(нейро-лингвистическом програмировании,то есть связь мышления и речи)".

PaTRiK 30.09.2007 00:34

2al-snakes
притормози я не отношусь к их числу!и не говорю что это круто, но и не говорю что плохо.Кое чему стоит поучиться, например как правильно одеться, сделать себе походку, не дать динамам себя развести, и наконец просто стать коммуникативным челом!

sergey-nn 30.09.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 185048)
почему...? а как же взгляд, улыбка, жесты... ? они много говорят. я не говорю про то, чтоб девушка молчала.. я про то, что нужно дать ему шанс себя проявить, коль уж первый подошел.:D

Ну я тебе собственно вопрос задал, а не улыбки ни жеста в ответ. :)

al-snakes 30.09.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185069)
2al-snakes
притормози я не отношусь к их числу!и не говорю что это круто, но и не говорю что плохо.Кое чему стоит поучиться, например как правильно одеться, сделать себе походку, не дать динамам себя развести, и наконец просто стать коммуникативным челом!

Поверь этому лучше учиться не у них! онги мозги промоют по полной!

Cytroose 30.09.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185069)
2al-snakes
притормози я не отношусь к их числу!и не говорю что это круто, но и не говорю что плохо.Кое чему стоит поучиться, например как правильно одеться, сделать себе походку, не дать динамам себя развести, и наконец просто стать коммуникативным челом!

как правильно одеться и как поставить походку и речь не на пикап-курсах изучать надо))) а вообще проще быть собой, а то что ты оденешься, пару речей изучишь для соблазнения - это просто показуха будет, сам по себе ты же не такой будешь


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме