Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

Kernel Panic 02.10.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 189082)
хэ-хэ... жесть?Девушки, ваше мнение по этому поводу, чел с венустрафобией вас заинтересует?

я думаю, они даже не смогут пообщаццо с челом, страдающим венустрофобией))) по понятной причине)

never-again 02.10.2007 01:34

а мене нрав кода мальчеги стесняюца..
эт прикольна))
а сама я падайти тож не магу..
ну магу так есль ток на концерте..в слэм там позвать и тп..))и сё))

Kernel Panic 02.10.2007 01:41

гыыыы. девушка приглашает парня в слэм. Во наверно клевая картина))) хотел бы на такое пасатреть)

Distrust 02.10.2007 01:46

эээ... а со мной часто девушки знакомяццо... чво им всем от меня надо?

Cytroose 02.10.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 185147)
стоит одеваться красиво, для того чтоб произвести впечатление, и стоит говорить красиво, что б для того же")
не зря говорят - "встречают по одежке, провожают по уму"..

абсолютно не согласен, встречают по одежки - это да, но то что одеваться и говорить красиво "для других", не понимаю, т.е. если это делать не для кого то можно вести себя отвратно и выглядеть ужасно?? так чтоли???Я считаю что впервую очередь это надо делать для себя, а если всё гармонично и красиво то тебя и так заметят, к тому же, в первую очередь ты ориентируешься на себя же, а не на публику "тебя оценивающую" ... или я не прав?:)

ipDana 02.10.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от alexl81 (Сообщение 189105)
Интересно, это где обычно девушки сами подходят? Явно не на улице, а где нибудь на дискотеке! Ко мне только на пляже подходили! А вот чтобы на улице... видимо смелости не хватает!

Последний раз знакомилась в макдональдсе )

52_RUS 02.10.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 188965)
А что, падают только когда несимпотичные подходят?

Ну да подойдет какая нибудь страшилка и скажет: можно с тобой познакомиться? Тут сразу инфаркт тяпнет...:bye2:

selinia 02.10.2007 21:38

Цитата:

Девушки, чем вас привлекают молодые люди???
деньгами, умением их зарабатывать даже скорее, чем просто деньгами родителей

brizzz 02.10.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 189469)
абсолютно не согласен, встречают по одежки - это да, но то что одеваться и говорить красиво "для других", не понимаю, т.е. если это делать не для кого то можно вести себя отвратно и выглядеть ужасно?? так чтоли???Я считаю что впервую очередь это надо делать для себя, а если всё гармонично и красиво то тебя и так заметят, к тому же, в первую очередь ты ориентируешься на себя же, а не на публику "тебя оценивающую" ... или я не прав?:)

не прав частично. ты никогда не узнаешь как сделать всё гармонично и красиво, если не будешь ориентироваться "на публику тебя оценивающую"
пример: подошел к девушке, попытался познакомиться - не получилось. подумал, что не так сделал и сказал. в следующий раз будешь действовать с поправкой

52_RUS 02.10.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 190739)
пример: подошел к девушке, попытался познакомиться - не получилось. подумал, что не так сделал и сказал. в следующий раз будешь действовать с поправкой

Или ваще замкнешься в себе :wallbash: и долгое время не будешь подходить, знакомиться с девушками

LunA 03.10.2007 20:27

мне всегда казалось что мальчикам всё равно... а они оказывается такие чувствительные! прелесть.:rolleyes:

brizzz 03.10.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от 52_RUS (Сообщение 190761)
Или ваще замкнешься в себе :wallbash: и долгое время не будешь подходить, знакомиться с девушками

понятно, что может и такое быть, но лучше себя пересилить, внушить мысль что так бывает и от того что ты замкнешься пользы не будет. не всегда всё получается или получается так, как тебе бы хотелось.

Cytroose 04.10.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 190739)
не прав частично. ты никогда не узнаешь как сделать всё гармонично и красиво, если не будешь ориентироваться "на публику тебя оценивающую"
пример: подошел к девушке, попытался познакомиться - не получилось. подумал, что не так сделал и сказал. в следующий раз будешь действовать с поправкой

но одного только мнения окружающих не достаточно!!!

PaTRiK 04.10.2007 11:50

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 190630)
деньгами, умением их зарабатывать даже скорее, чем просто деньгами родителей

Всёравно главная причина - ЛАВЭШКИ!!!
эт не есть гуд

Sleva 04.10.2007 12:07

Умением удивить...

brizzz 04.10.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 193407)
но одного только мнения окружающих не достаточно!!!

так я не говорю, что достаточно:)
но необходимо.

Cytroose 04.10.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 193850)
так я не говорю, что достаточно:)
но необходимо.

а я не говорю что им можно пренебреч:lol1:

вообщем у каждого по разному, кто то больше прислушивается к мнению окружающих, кто то больше к самому себе:)

ipDana 04.10.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 193451)
Всёравно главная причина - ЛАВЭШКИ!!!
эт не есть гуд

конечно это не есть гуд. Но вот что хочу сказать. Наверное каждая девушка, даже если она и не собирается в ближайшем и дальнейшем будущем выходить замуж, она все равно смотрит на любого мужчину как на ...... ммммм...... как на добытчика. Она оценивает - каким он будет, что их ждет, сможет ли он обеспечить хорошую жизнь (я не говорю безбедную, просто для каждого же свои рамки - бедно-богато, хорошо-плохо). Просто девушка смотрит в будущее. Не каждая конечно. Есть действительно такие, которым сейчас вот вынь и положь. Мне вот например все равно - есть ли у моего молодого человека денежки. Я ничего не прошу у него, по ресторанам не таскаю, машин не прошу и вообще стараюсь только своими деньгами платить, хоть он и против. Для меня главное что у моего молодого человека есть планы. Есть желание, цели и он уже начинает их реализовывать. Это очень важно для меня когда я могу сказать - да, с таким не пропаду!
Однажды встречалась с мальчиком. Спрашиваю у него "вот кем ты видишь себя лет так через пять? Кто ты, чем занимаешься, как на жизнь зарабатываешь?" На что он ответил: "Ну не знаю... хочу так чтоб много денег было, у меня типа какой-нибудь бизнес, а я только живу в свое удовольствие". Ему было кажется 24. Я считаю, что в таком возрасте все таки надо уже какие-то планы иметь. Вот мы и расстались.
И вообще это я все веду к тому, что девушки, которые стремятся к серьезным отношениям будут, хотят этого мужчины или нет, оценивать и пытаться заглянуть в будущее :)

Elektropunk 05.10.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 195055)
конечно это не есть гуд. Но вот что хочу сказать. Наверное каждая девушка, даже если она и не собирается в ближайшем и дальнейшем будущем выходить замуж, она все равно смотрит на любого мужчину как на ...... ммммм...... как на добытчика. Она оценивает - каким он будет, что их ждет, сможет ли он обеспечить хорошую жизнь (я не говорю безбедную, просто для каждого же свои рамки - бедно-богато, хорошо-плохо). Просто девушка смотрит в будущее. Не каждая конечно. Есть действительно такие, которым сейчас вот вынь и положь. Мне вот например все равно - есть ли у моего молодого человека денежки. Я ничего не прошу у него, по ресторанам не таскаю, машин не прошу и вообще стараюсь только своими деньгами платить, хоть он и против. Для меня главное чтоб у моего молодого человека есть планы. Есть желание, цели и он уже начинает их реализовывать. Это очень важно для меня когда я могу сказать - да, с таким не пропаду!
Однажды встречалась с мальчиком. Спрашиваю у него "вот кем ты видишь себя лет так через пять? Кто ты, чем занимаешься, как на жизнь зарабатываешь?" На что он ответил: "Ну не знаю... хочу так чтоб много денег было, у меня типа какой-нибудь бизнес, а я только живу в свое удовольствие". Ему было кажется 24. Я считаю, что в таком возрасте все таки надо уже какие-то планы иметь. Вот мы и расстались.
И вообще это я все веду к тому, что девушки, которые стремятся к серьезным отношениям будут, хотят этого мужчины или нет, оценивать и пытаться заглянуть в будущее :)

а вообще... проще сказать так: какая девушка - такой и молодой человек! (и наоборот соответственНА):D девушка любит деньги - такой и молодой человек должен быть, чтоб как говорится... смотреть в одном направлении))):blink: нужны чувства и больше ничего - да ПАПАПАжалста!:yahoo: а вот да!

PaTRiK 05.10.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 195124)
а вообще... проще сказать так: какая девушка - такой и молодой человек! (и наоборот соответственНА)

А мне нравятся девушки "противоположные" мне!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме