Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

brizzz 30.09.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 184985)
Т.е. Вы brizzz можете ослепить любую девушку к который подойдете, так что ли?

в том то и дело, что я ОЦЕНИВАЮ, к какой подойти, а какой не стОит.

Elektropunk 30.09.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 185072)
Ну я тебе собственно вопрос задал, а не улыбки ни жеста в ответ. :)

вот тебе улыбка, дорогой:D :D :D :D :rofl3: :yahoo: :lol1:

DimidROLL 30.09.2007 00:39

Скажу так, вы тут из пустого в порожнее переливаете, кто то в шоке когда к нему подходят знакомиться, кого то коротит (втч и мну).
Очень многое зависит от воспитания, и правильно "прописанных" основ общения с противоположным полом в детстве. Всё это банальная психология. В том числе и пикаперство, всего лишь набор стандартных ситуаций поведения. Подойти можно к любому, только надо знать как. Знать бы как...
А то что некоторые тут недотрог строят типа мол подошёл ему и надо итп. Всё это банальный ВЫЕХХЖ Ну и маладца нарвёшся на пикапера и будет тебе счастье. ВотЪ.
Помоему тему прикрывать пора. Не будет какого то рецепта и единого мнения.

PaTRiK 30.09.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от al-snakes (Сообщение 185078)
Поверь этому лучше учиться не у них! онги мозги промоют по полной!

а у кого?

Cytroose 30.09.2007 00:41

ну не будет просто пообсуждаем мнениями поделимся:) зачем прикрывать, ясен пень что к общему не придем :)

al-snakes 30.09.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185087)
а у кого?

Ну я думаю Cytroose очень хорошо и правельно ответил!

Cytroose 30.09.2007 00:44

и вообще бредятина какая то про одежду и слова....это типа висит у меня костюмчик заготовленный в шкафу специально для "съема" ))) и вот как на "охоту" так его и одеваю, а так, в обычные будни, на работу или в магаз в нем ни-ни))) и слова в блокнотике тоже секретные на случай торжественный))) так чтоли???))))))))))))))))))

PaTRiK 30.09.2007 00:47

Если это про просто будь собой, как быть парням без яркой внешности с комплексами, как им привлеч внимание симпотичной девушки?

DimidROLL 30.09.2007 00:49

Читать умные книжки, (в тч по психологии и взаимотношению полов), учить стихотворения на изусть, знать 2 языка минимум... :D

PaTRiK 30.09.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 185098)
и вообще бредятина какая то про одежду и слова....это типа висит у меня костюмчик заготовленный в шкафу специально для "съема" ))) и вот как на "охоту" так его и одеваю, а так, в обычные будни, на работу или в магаз в нем ни-ни))) и слова в блокнотике тоже секретные на случай торжественный))) так чтоли???))))))))))))))))))

Почему бред?А ну да на "пикап" в "костюмчике"!Вот это бред!:wallbash:

Cytroose 30.09.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185120)
Почему бред?А ну да на "пикап" в "костюмчике"!Вот это бред!:wallbash:

сам ответил на свой вопрос)))

костюмчик - не имелось ввиду "тройка" или трикошки с олимпийкой ))) а общее понятие))

бред в том что нефиг специально одеваться красиво и говорить красиво для того чтоб понравиться девушке ибо дурно, ты для себя должен это делать, а не для неё, и само все получится;)

DimidROLL 30.09.2007 00:59

Давайте тогда разработаем брошуру, от том как и где знакомиться :-D
Куда больше толка будет чем спорить :)

PaTRiK 30.09.2007 01:05

Короче вот моё имхо:
существует много вещей которые могут помочь в знакомстве с девушками, и основные не кошелёк или тачка, на мой взгляд это то как ты преподнесёшь себя.Вот!
ЗЫ : почти каждый молодой чел (на мой взгляд), который подходит к девушке познакомится, делает это не для просто приятных дружеских встреч, а подходит с мыслями сексуального плана!

brizzz 30.09.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 185134)
сам ответил на свой вопрос)))

бред в том что нефиг специально одеваться красиво и говорить красиво для того чтоб понравиться девушке ибо дурно, ты для себя должен это делать, а не для неё, и само все получится;)

стоит одеваться красиво, для того чтоб произвести впечатление, и стоит говорить красиво, что б для того же")
не зря говорят - "встречают по одежке, провожают по уму"..

Цитата:

существует много вещей которые могут помочь в знакомстве с девушками, и основные не кошелёк или тачка, на мой взгляд это то как ты преподнесёшь себя.Вот!
вот именно! молодец!

Elektropunk 30.09.2007 01:24

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 185176)
Тоесть ты согласна и несотоиш в спортивном обществе "Динамо"?



Обсуждаем что Elektropunk нравиться в молодых людях!!!

мне молодость в молодых людях нравится!!:unsure:

Elektropunk 30.09.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 185217)
Я влюбился!(честно причестно)

ты думаешь тебе кто поверит?:wacko:

alexl81 30.09.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 184791)
честно? ничего. потому что нормальный парень - не подойдет.
тем более красавчики.. у них особое мнение по поводу "кто первый подойдет". :(

Не согласен полностью! Я вот знакомлюсь в основном ТОЛЬКО на улице! ElektropunkЕсли считаешь что я страшный - кинь в меня камень!

DimidROLL 30.09.2007 02:01

нАдеЖдА, мой компас земной... :D

PaTRiK 30.09.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 185259)
Нет, ребятушки. помучаю я вас немного. не пойду я никуда) зато у вас будет с ног сшибательная тема - это Я

Молодец!
ЗЫ за sergey-nn обидно

never-again 30.09.2007 15:42

а хрен знает..
видишь чела и понимаешь с первого взгляда что это тваё)
остальное пох..))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме