Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Девушки, чем вас привлекают молодые люди??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/10712-devushki-chem-vas-privlekayut-molodye-lyudi.html)

ipDana 27.10.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 245719)
Кстати, всё хотел спросить. Вот я, например, порой страшно ленюсь либо не успеваю побриться (иногда неделя проходит). Мне почему-то всегда казалось, что щетина - это привлекательно и сексуально, но многие девушки жалуются... Может мне лучше просто бороду отрастить, чтобы она была мягкой и шелковистой, а не ходить с грубой недельной щетиной?..

Кому как. Вот тебе например идет такая щетина. Только если это не очень длинно :) У тебя волосы темные. А кому-то совсем не идет, особенно тем, у кого она белая или рыжая... фу... Ну а то что девушки многие жалуются.... здесь я их понимаю. Одно дело просто смотреть на эту щитину и находить ее это привлекательным, а другое дела - целоваться с обладателем такой щетины - больно иногда бывает, неприятно. Щеки себе все расчешешь, обслюнявят их еще :)

Andrushkin 27.10.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 247280)
А кому-то совсем не идет, особенно тем, у кого она белая или рыжая... фу...

У меня вот блин на голове волосы рыжие, а вот брови ресницы и борода чёрные блин!Вот такое дело!Но всё равно бреюсь каждый день! Армейская закалка блин! ИМХО щетина сексуальна у мужцин за 30 а нам молодым пока рано становиться БРУТАЛЬНЫМИ !!! Тем более что нежные девочки бояться пораниться........ну чтож всё для них!.......:kiss::undecided:

P.S. ipDana давай дискутировать с тобой!

ipDana 27.10.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 247298)
У меня вот блин на голове волосы рыжие, а вот брови ресницы и борода чёрные блин!Вот такое дело!Но всё равно бреюсь каждый день! Армейская закалка блин! ИМХО щетина сексуальна у мужцин за 30 а нам молодым пока рано становиться БРУТАЛЬНЫМИ !!! Тем более что нежные девочки бояться пораниться........ну чтож всё для них!.......:kiss::undecided:

P.S. ipDana давай дискутировать с тобой!

Обязательно подискутируем :):):)

Нет, за 30 это слишком много. Вот модели же всякие в журналах. Им же там не за 30. А эта щетина... очень даже привлекательно. И опять же - почему рано? Замечу что давно уже как-то негласно принято у мальчиков оставлять усы, бороду и щетину что б казаться старше, мужественней. Но опять же, это далеко не для всех! Терпеть не могу когда у мальчика усишки торчат.... очень даже ассексуально!

Andrushkin 27.10.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 247456)
Терпеть не могу когда у мальчика усишки торчат.... очень даже ассексуально!

разделяю! одно дело щетина а другое когда скажем мальчик в 20 лет не разу не брился и у него там пушок фу так отвратительно и смешно это выглядит!
Мы ещё в школе с друзьями договорились что в 15 лет все начнут бриться ну вот и результат пару дней не полямзался бритвой и всё - как маджахет ходишь! Но мне почему то всё это дело непрятно небритость а уж тем более борода а уж ещё тем более усы ваще каменный век!:)

Estariol 27.10.2007 20:21

Раз тут речь пошла о волосах... что, интересно, девушки думают о длинных волосах (на голове;) )? СМ ПРОФИЛЬ :lol1:

Strela 27.10.2007 20:30

Про щетину у мужчин, парней: ненавижу! Ибо потом царапины на щеках остаются.
Про длинные волосы: кому как. Честно, с ума схожу от парней с длинными волосами. Прям умираю на месте. Из виду таких никогда не пропускаю. Моя слабость :( некоторым очень идет! Всем, у кого длинные волосы - респект! Вы просто молодцы :rolleyes: чмак! )))

Willey B 28.10.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 247280)
А кому-то совсем не идет, особенно тем, у кого она белая или рыжая... фу...

ну а вот что делать? красить ее что ли, бороду енту? ((((
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 247298)
Но всё равно бреюсь каждый день! Армейская закалка блин!

А у мну ентой закалки не хватило и не три дня))) наоборот стал редко бриццо... вопреки, так сказать :)

Cytroose 28.10.2007 01:05

блин если б не работа, я б ваще не брился...терпеть не могу это занятие))))))

sergey-nn 28.10.2007 01:16

Так в чем проблемма, отрасти бороду, смени иммидж!

Cytroose 28.10.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 248863)
Так в чем проблемма, отрасти бороду, смени иммидж!

не могу, я сильно заросшим тож не лю)))))))

sergey-nn 28.10.2007 02:15

Ножницы тебе в руки. Но это еще муторней чем просто побриться!

ipDana 28.10.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 248772)
ну а вот что делать? красить ее что ли, бороду енту? ((((

Нет, кстати, может тебе и хорошо будет светлая борода, но смешно. Вот когда ты будешь в годах...... :)

Willey B 28.10.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249853)
Нет, кстати, может тебе и хорошо будет светлая борода, но смешно. Вот когда ты будешь в годах...... :)

ну вот... теперь стою перед выбором: либо до самой старости видеть, как все надо мной смеюццо, либо пить "постарин"....
===
А вот еще вопрос. Про внешность.)
почти всю свою сознательную жизнь я посвятил отращиванию попы. ну ведь это же удобно - и падать на нее не так больно, и и когда сидишь - выше кажешься, да и ваще можно встать у зеркала и любоваццо ею дни напролет - такая она забавная. :yahoo: а какое значение мужской попе придают девушки?
===
вы не подумайте, я не извращенец) но на мой взгляд задница - это величайшее творение природы!)))))

Estariol 28.10.2007 18:40

Willey B , жжош:rofl3: :rofl3: :rofl3:

Cytroose 28.10.2007 20:13

Вилли а почему решил отращивать именно эту часть тела??? :lol1: :lol1: :lol1:

я канеш прочитал причины про падения и высоту "сидения" , но какие то не значительные аргументы:lol1: :lol1: :lol1:

ipDana 28.10.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 250681)
Вилли а почему решил отращивать именно эту часть тела??? :lol1: :lol1: :lol1:

я канеш прочитал причины про падения и высоту "сидения" , но какие то не значительные аргументы:lol1: :lol1: :lol1:

Ну наверное потому что - цитата "но на мой взгляд задница - это величайшее творение природы!" :lol1:

Willey B 29.10.2007 00:52

Все здорово, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно)))
неужели я зря ее растил?

2ipDana,
Укрываю одеялом, поливаю вас водицей -
поскорее вырастайте, дорогие ягодицы))))

Fantasy 29.10.2007 14:41

На мой взгляд, ужасны усы! не понимаю, что некоторые в них находят)))
впрочем борода не лучше...козлиная такая особенно:D я как взгляну, сразу приступ истерического смеха)))))))

а вот щетина некоторым действительно очень идет, только запускать не надо;)

А еще про бакенбарды вы забыли)))))) мое отношение к ним близко к усам))))))
А кому-нибудь нравится?)))

Cytroose 29.10.2007 14:57

Делаю массаж я вам,
кремами балую без спешки,
Лелею, холю по утрам
Мои любимые пельмешки!))))

в тему бороды))))я раньше када мне лет 20 было с такой бороденью ходил, шкиперской)))тока борода, без усов)))))Жесть!!! как я так мог??)))
а сча даже завидуют некоторые моей шикарной щетине:lol1: :lol1: :lol1:

усы ваще не могу терпеть)))) жуть!! помню када учился в уни на военную кафедру ходил...там с хим. фака с мехмата, полно таких усатиков по 20 лет ходило......как гусары:lol1:

ipDana 29.10.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 251500)
Все здорово, но мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно)))
неужели я зря ее растил?

ну может и не зря :) найдешь и ты на нее...

Вот мне многие здесь говорят - внешность это не самое главное. Тогда и я уж тебе скажу - не главное! И твоя попа - тоже :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме