Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

stepka 27.04.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 420032)
любовь живет два года (учеными доказано по исследованиям)

хм...можно смело говорить мужу, что у нас наступила пора привязанности... уже как 2,5 года....:pardon:

Dustin 27.04.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 420294)
хм...можно смело говорить мужу, что у нас наступила пора привязанности... уже как 2,5 года....:pardon:

Эта.. извените еси не в тему... Но.. Как оно?))))
Не, реально стоит оно того, ну это, женитсо то?))) как там через 2.5 г, норм? Или все, ппц? а :)

Strela 27.04.2008 21:18

Как убить любовь? А она сама умерла, я ее не убивала. Просто посмотрела когда-то со стороны на этого человека и поняла, что будущего у меня с ним нет и не будет. Как хорошо, что я это поняла тогда и стала искать свою истинную половинку. И нашла. А тот человек сейчас стал неузнаваем. Показал все свои самые ужасные качества. А уходить от людей нужно в дружбе. Лучше не знать, что ты за стерва (для мужчин - что ты за козел), если ты на самом деле таким немного являешься.
В людях разочаровываешься, и это впечатление на всю жизнь.
Убивающее любовь.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
2 года? Странно. Мы вместе 3 года, не связаны узами брака, но я его безумно люблю. И чусвствую это.

Olvir 28.04.2008 00:08

Любоффкоубиватели :)
Бедные Любы...
А, вообще, везет вам, смертные :)

shuran 28.04.2008 02:36

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 419495)
Люди влюбляются, живут, расстаются... А любовь, как сидела внутри, так и сидит. И хоть :wallbash:, а она все не уходит. Целый день сидишь и ипешь свой мозг...Это убивает, деградирует и т.д., особенно когда остаешься один на один с самим собой...Может кому то это и знакомо...Мне да, но я нашел свой способ ее (любовь) уничтожать в себе. Кто и как ее (любовь к человеку) в себе истреблял, мне интересно.

А на хрена в себе это убивать???

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Повезло тому человеку, кто её испытал. Пусть даже безответную. Хуже тому, кто ничего не чувствует.

Dreamerium 28.04.2008 03:19

Цитата:

Сообщение от shuran (Сообщение 420544)
Повезло тому человеку, кто её испытал. Пусть даже безответную. Хуже тому, кто ничего не чувствует.

При прямом сравнении я выбираю второй вариант.
Первый вариант для мазохистов.

stepka 28.04.2008 08:32

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 420312)
Как оно?))))

Что оно? Как жить совместной жизнью? Как все... Такие же ссоры как у всех, такие же счастливые минуты примирения... Первый год проходит как бжик! Ты как большой воздушный шарик! А на второй год этот шарик почему-то сдувается и начинается быт. Начинаются всякие непонятки, всякие предъявы, которые просто нужно пережить вместе. И если этот человек, тебе нужен на самом деле, если ты хочешь быть с ним, то ничто, никакие обстоятельства не разлучат вас. А вообще у всех я думаю по-разному…
сори, что не в тему=))

Mazюля 30.04.2008 02:33

Надо просто перестать в нее верить, и она умрет

Sandro [STM] 30.04.2008 11:36

Подходишь сзади к любви своей и ***атататат*** ножом ...
И убил любовь. Вуаля ^_^

*Шутка.

Аленка 30.04.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 422163)
Подходишь сзади к любви своей и ***атататат*** ножом ...
И убил любовь. Вуаля ^_^

*Шутка.

ну, и шуточки у ВАС!!!! тут такая серьезная тема;)

Mazюля 02.05.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от Sandro [STM] (Сообщение 422163)
Подходишь сзади к любви своей и ***атататат*** ножом ...
И убил любовь. Вуаля ^_^

*Шутка.

тема - как убить В СЕБЕ любовь... как ты собираешься к ней сзади подойди в себе? :blink:

Estariol 02.05.2008 22:26

надо просто захотеть...

лично я прорсто думал: "а она мне в принципе нужна? есть ли у нас с ней будущее??". Вспоминал все её недостатки, приходил к выводу, что нет, и забывал... либо просто переставал любить :pardon:

После, я могу спокойно подорйти и пообщаться с обоими девушками которых любил и не испытаю никакой боли, из-за того, что они не со мной :pardon:

А сейчас вообще замечательно, никого не люблю, да и нехочю любить, надоела уже вся эта фигня... :pardon:, так что живу по принципу:
"И никто нам не нужен, никого мы не любим,
Мы не будим такими, как все прочие люди,
(далее читать подпись :roll1:)"

Sandro [STM] 03.05.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 423249)
тема - как убить В СЕБЕ любовь... как ты собираешься к ней сзади подойди в себе?

ахахаах ... *Злобный смех.
Все тебе расскажи ...

Strela 03.05.2008 10:15

Да и не нужно ее убивать, истреблять... любовь это сладость жизни, как родник из-под земли... радоваться нужно, а не истреблять...

upoke3 03.05.2008 10:21

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 423924)
радоваться нужно, а не истреблять...

Ну да ну да. Особенно учитывая то, что здесь говорим о расставаниях. Радости хоть залейся.

Strela 03.05.2008 10:41

Ну было время, когда доходило до расставаний... опомнились, потому что любим, а узы не так легко порвать. Простить, начать все заново. Но не убивать живое. Не убивать любовь!

upoke3 03.05.2008 10:50

Strela, кроме взаимной бывает безответная любовь. Бывают отношения, когда один человек любит, а второй позволяет себя любить. До какого-то момента эти отношения продолжаются. Потом второй говорит "Ладно, наигрались" и уходит. И куда деваться первому со своей любовью? Мы примерно про такие ситуации разговариваем.

Strela 03.05.2008 11:15

Ну думать нужно: любовь это или игра. Отличать огонь от тихого пламени.

upoke3 03.05.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 423962)
Ну думать нужно: любовь это или игра

Ну думай, если можешь. Убей любовь усилием мозга. Если видишь действительно что это игра. А у кого-то любовь слепа. И у кого-то чувства сильнее мозга. И пока рядом тот человек, на которого эта любовь направлена, ничего с собой сделать не получается.

Ты ваще какой-то другой огород тут городишь невтемный

Strela 03.05.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 423969)
Ты ваще какой-то другой огород тут городишь невтемный

:joke::joke::joke:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме