Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

Таша 04.08.2008 14:49

Фигня в том, что мы после того как я тут отписывалась недели три назад, помирились... а сейчас опять расстались... короче сложно всё... :wallbash:
Поэтому мучения мои начинаются заново... те же или другие, но мучения...
Да и две недели не так уж и много, ИМХО...

PS: Кстати, по просьбе трудящихся: не обвиняйте его в нашем расставании, не считайте что он меня бросил, что он подлец и негодяй... всё очень сложно и запутано, а разбирать здесь это не хочется, не буду выносить сор из избы...

upoke3 04.08.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 483325)
мы после того как я тут отписывалась недели три назад, помирились...

зачем??? Надеялась что все образуется?

Сорри за отход от темы. Но я просто не понимаю тебя.

Таша 04.08.2008 15:41

Я уже не надеялась на примирение. Он сам решил попробовать еще раз, инициатива была его (по большей части). И мы оба надеялись что в этот раз будет по-другому...

Fantasy 04.08.2008 16:03

Неделю пострадать? А вы вообще любить способны, если только неделю страдаете?
а как насчет год и т.д.?
без всяких примирений. Просто любишь и все, зная что уже ничего не будет любишь.
И никуда эта любовь не девается, как себя не обманывай и окружающих.

upoke3 04.08.2008 16:07

Samira, а при чем тут страдания? Любить можно и через год и через два и через 7 лет. Но уже не страдать. Это не обязательно связано.

Fantasy 04.08.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 483379)
Samira, а при чем тут страдания? Любить можно и через год и через два и через 7 лет. Но уже не страдать. Это не обязательно связано.

А ты считаешь, что когда отношений уже нет, но ты продолжаешь любить, то это не страдания?
я же не говорю, что они непереносимые))

Таша 04.08.2008 17:27

Samira, согласна полностью. Можно вообще всю жизнь страдать и жалеть о расставании с некогда любимым человеком. И по глупости всех с ним сравнивать, и думать что лучше него нет никого... К счастью, я пока до этого не дожила, да и надеюсь не постигнет меня такая участь (сравнивать всех с одним бывшим)...

Fantasy 04.08.2008 17:33

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 483448)
Samira, согласна полностью. Можно вообще всю жизнь страдать и жалеть о расставании с некогда любимым человеком. И по глупости всех с ним сравнивать, и думать что лучше него нет никого... К счастью, я пока до этого не дожила, да и надеюсь не постигнет меня такая участь (сравнивать всех с одним бывшим)...

повторюсь, но опять же все зависит от того однолюб человек или нет..а не понимать этого можно очень долго..влюбляться же могут и они))
Ведь многие часто просто влюбляются, а не любят. И из-за влюбленности-то как раз неделю- две и пострадаешь.

s-tank 04.08.2008 19:36

Я вот не хочу любовь убивать в себе. Ну расстались, но любить-то я не стал меньше. Обиды? Их так много, но это человек, которого стоит любить больше,чем кого-либо за всю мою жизнь, мой человек, тот,кого я ждал. Хоть и не вместе, но люблю. Больно, блин, только.

fesso 04.08.2008 19:57

Найти другого человека. По теме всё

Таша 04.08.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от s-tank (Сообщение 483591)
Я вот не хочу любовь убивать в себе. Ну расстались, но любить-то я не стал меньше. Обиды? Их так много, но это человек, которого стоит любить больше,чем кого-либо за всю мою жизнь, мой человек, тот,кого я ждал. Хоть и не вместе, но люблю. Больно, блин, только.

Вот именно, что больно. А как дальше с этой болью жить? Будешь любить этого человека дальше и при этом не будешь вместе с ним -- будет больно. Вывод: убить в себе любовь к этому человеку...

Ezhik 04.08.2008 22:15

нельзя любовь просто убить,если ты действительно любил.время нужно.и то не убьешь,а остынешь.

s-tank 05.08.2008 02:33

Таша, блин,это самое лучшее, что я испытывал в жизни, и к самому лучшему человеку в своей жизни! Ничего убивать не хочу. Пусть будет больно, но это уже часть меня.

upoke3 05.08.2008 07:29

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 483434)
А ты считаешь, что когда отношений уже нет, но ты продолжаешь любить, то это не страдания?

Нет, я так не считаю.
Я с s-tank в вопросе убиения (вернее, не убиения) солидарен

Таша 05.08.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от s-tank (Сообщение 484004)
Таша, блин,это самое лучшее, что я испытывал в жизни, и к самому лучшему человеку в своей жизни! Ничего убивать не хочу. Пусть будет больно, но это уже часть меня.

Откуда ты знаешь, что это САМОЕ лучшее в твоей жизни и что этот человек САМЫЙ лучший? Пока что, возможно. А вот встретишь другую и перестанешь так думать, и уже новая девушка покажется тебе САМОЙ-САМОЙ лучшей, даже ЛУЧШЕ чем предыдущая.

Fantasy 05.08.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 484097)
Откуда ты знаешь, что это САМОЕ лучшее в твоей жизни и что этот человек САМЫЙ лучший? Пока что, возможно. А вот встретишь другую и перестанешь так думать, и уже новая девушка покажется тебе САМОЙ-САМОЙ лучшей, даже ЛУЧШЕ чем предыдущая.

ну придет время и встретит.А вот "клин клином" не надо..Ведь получается, что обманываешь другого человека.

Таша 05.08.2008 12:25

Samira, а кто собирается клин клином?.. Я нет. Наоборот, больше вообще ничего не хочется...

upoke3 05.08.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 484167)
больше вообще ничего не хочется...

это ненадолго, к счастью :)

pav 05.08.2008 12:44

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 484167)
Samira, а кто собирается клин клином?.. Я нет. Наоборот, больше вообще ничего не хочется...

а что ты волнуешься, скорее всего очень скоро гденибудь увидишь свою вторую половинку и скажешь вот она и все сразу как рукой снимет, главное сейчас не закрываться и все жить дальше.... зная что из осколков целое не собрать, так что забудь плохое, помни хорошее и живи дальше

Таша 05.08.2008 13:58

Я знаю что всё будет хорошо. Но вот сейчас плохо и больно... :(
И еще раз спасибо вам! Вы такие классные! Благодаря тому человеку, с которым я рассталась, я узнала про Фрэндов! И этому я рада :yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме