Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

Чужой 26.04.2008 19:19

Как убить в себе любовь...
 
Люди влюбляются, живут, расстаются... А любовь, как сидела внутри, так и сидит. И хоть :wallbash:, а она все не уходит. Целый день сидишь и ипешь свой мозг...Это убивает, деградирует и т.д., особенно когда остаешься один на один с самим собой...Может кому то это и знакомо...Мне да, но я нашел свой способ ее (любовь) уничтожать в себе. Кто и как ее (любовь к человеку) в себе истреблял, мне интересно.

Dustin 26.04.2008 19:35

:( хер его знает. Не смотреть на неё. А я сцуко не могу :(

Аленка 26.04.2008 21:07

Чужой, поверь, терзаниями Человек ничего не добьется, он делает только хуже себе(((здесь есть 2 варианта:либо действовать и пытаться вернуть ушедшее, либо забывать...но ни в коем случае не заниматься самоедством...это бессмысленно! встреча с новым Человеком в данной ситуации не поможет, нужно время...потом в конце концов все будет хорошо

upoke3 26.04.2008 21:10

АЛЕНКА, вот никак не хочу спорить. Но тем не менее.

Вернуть ушедшее - нафиг, прожито, опыт получен, всё. Не возвращать.
А встреча с новым Человеком очень даже помогает.

Dreamerium 26.04.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 419588)
[b]
Вернуть ушедшее - нафиг, прожито, опыт получен, всё. Не возвращать.
А встреча с новым Человеком очень даже помогает.

Ну чёрт его знает... Я не могу видеть рядом человека, если живо прошлое.

Аленка 26.04.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 419588)
АЛЕНКА,
А встреча с новым Человеком очень даже помогает.

ой, не всегда....только кажется, что новая встреча помогает, мы сами себе создаем иллюзия этого:no:

upoke3 26.04.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от АЛЕНКА (Сообщение 419664)
ой, не всегда....

Не знаю. Мне хватило одного раза, чтобы Новый Человек просто заслонил от меня все, что было. Практически в одночасье

Аленка 26.04.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 419669)
Не знаю. Мне хватило одного раза, чтобы Новый Человек просто заслонил от меня все, что было. Практически в одночасье

мне тоже так казалось, но на самом деле просто хотела себя утешить этим....правда, потом все равно полюбила, и прошлое ушло:)

Dreamerium 26.04.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 419669)
Не знаю. Мне хватило одного раза, чтобы Новый Человек просто заслонил от меня все, что было. Практически в одночасье

Искренне... Очень искренне и по-белому завидую.

Аленка 26.04.2008 22:13

StereoAlive, а как же от прошлого избавляешься? или так и живешь с ним?

Dreamerium 26.04.2008 22:21

АЛЕНКА, я избавляюсь. Дочиста. Когда я начинаю отношения - они всегда новы, свежи и чисты.
Но это занимает много времени. Настолько много, что иногда просто не остаётся сил и времени начинать новый поиск ностоящего.
Сорри, немного сорвался.

Чужой 26.04.2008 22:23

насчет самоедства, то скажу так: от самоедства никуда не уйдешь и более того, оно в некоторых случаях просто необходимо... правильно тут заметили про "опыт"... опыт разным бывает. А в процессе "самоедства" ты обдумываешь его, прокручиваешь все свои ошибки и т.д. Но однозначно согласен, что это далеко запускать противопоказано.

Dreamerium 26.04.2008 22:34

Чужой, рано или поздно при анализе прошлого можно прийти к тому, что это прошлое - страшный сон, который можно и нужно забыть.
Потому что человек помнит только плохое. Для своей задницы, разумеется.

Чужой 26.04.2008 23:56

Я думаю как раз и забыть то мешает все то хорошое, что связывало тебя с этим... А что бы забыть, необхоодимо увеличивать степень дерьма, кторое на тебя свалилось в связи с этим...тогда это переростает в ненависть, злость....Вот тогда и срабатывает поговорка "от любви, до ненависти - один шаг". И вся эта злость на протяжении всего времени, которого тебе так необходимо для залечивания ран, не дает тебе сникнуть, а так же: 1. усомниться в правильности принятого решенеия в расходе (если инициатива твоя); 2. в лучшем истичении обстоятельств (если инициатива не твоя).

Снусмумрик 27.04.2008 00:07

А я до сих пор не могу убить... Уже почти полгода.
Нда...

Dreamerium 27.04.2008 00:09

Снусмумрик, полгода - маленький срок. Ну да ничего, всё впереди. Время есть.

stepka 27.04.2008 09:52

Когда-то тоже пы алась забыть...убить... с помощью новых каких-то отношений... но стоило встретиться с ним снова, поняла, что ничто не забыто, и то, что я чувствовала ожило с большей силой... но время лечит.

Fantasy 27.04.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 419976)
Когда-то тоже пы алась забыть...убить... с помощью новых каких-то отношений... но стоило встретиться с ним снова, поняла, что ничто не забыто, и то, что я чувствовала ожило с большей силой... но время лечит.

ППКС.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Счас смеяться будете канешн, но вчера в журнале прочитала, что любовь живет два года (учеными доказано по исследованиям)
Больше двух лет, по их мнению,- эт уже привязанность и все что угодно, но не любовь
Так что два года, товарищи, и все само пройдет;)

Чужой 27.04.2008 14:14

Если следовать этому, то 2 годика на любовь, потом привязанность наступает. Как же тогда все это убивать, в обратном порядке?:)

Fantasy 27.04.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Чужой (Сообщение 420163)
Если следовать этому, то 2 годика на любовь, потом привязанность наступает. Как же тогда все это убивать, в обратном порядке?:)

не знаю:) я в этом точно не сильна) очень сильно привязываюсь к людям, очень сложно расставаться с близкими даже на небольшой срок) При этом часто зачем-то делаю вид, что мне безразлично)) Суровой такой пытаюсь быть, а плохо получается))
и привязанность со временем не всегда проходит


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме