Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

Таша 09.08.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Pheo (Сообщение 487278)
Согласна, всю жизнь горевать с ума сойдешь. Надо позитифф искать))
Расстались с парнем, если чувствуешь, что сама себе душу треплешь и точно уверена что тебе не нужно дальнейших с ним отношений, просто удалили его из своей жизни, пробел в жизни постепенно поможет очистить пространство в сердце. Тем более, чего унывать! Кто знает, может тебя в жизни ждет еще более лучшее...Нет предела совершенству ;)

С этим всё понятно, это не так уж и сложно.
А если мне нужны с ним отношения, а он не хочет? Что тогда? Как в этом случае себе душу не трепать?

Maniac 09.08.2008 12:19

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 487395)
А если мне нужны с ним отношения, а он не хочет? Что тогда? Как в этом случае себе душу не трепать?


Таша, не думай что я до тебя докапываюсь.но читая твои посты, не могу на них не отреагировать. Ты спрашиваешь советы на которые даже специалист затруднится ответить, не то что бездари с форума.которые не в любви не в психологии не разбираются,только советы дают которые и без них все знают. Я понимаю что тебе хреново (сам был в такой ситуации),но не сдесь ты ответы ищешь. Только время лечит, как это не банально звучит.

Таша 09.08.2008 13:37

Sex-Maniac, спасибо тебе...
Вот ты пишешь, что ответы я не здесь ищу. А где же мне их искать? Нигде? Я понимаю, что скорее всего никто мне не поможет, никто не даст единственно верный рецепт. Но люди делятся своим опытом, который возможно поможет кому-то другому. И знаешь, когда говоришь или пишешь о своей боли, то становится немного легче, особенно когда ощущаешь поддержку.

Pheo 09.08.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 487395)
С этим всё понятно, это не так уж и сложно.
А если мне нужны с ним отношения, а он не хочет? Что тогда? Как в этом случае себе душу не трепать?

Да...понимаю в этом случае намного сложнее избавиться от боли...Ее пережить нужно, согласна с Sex-Maniac время действительно лечит. Порой расскажешь кому-то о своей боли и легче становится. Даже если здесь ты, возможно, и не получишь нужного тебе ответа. Но, поддержка тоже очень важна, она помогает. Потихоньку все наладится.

verkhovcev 09.08.2008 22:41

для того чтобы убить любовь нужно только посмотреть на женские уши торчащие из под волос и всё такое подобное а женщинам достаточно посмотреть на вонючие мужские носки (антиперсперанты не действуют и суперстельки тоже) - если сами не можете негатив на своего партнёра или партнёршу придумать - пишите "ОЧЕРНЮ ДАЖЕ СОЛНЦЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ"

Estariol 09.08.2008 22:46

Таша, любовь не надо убивать - она сама умрет, если ты не будешь её подпитывать. Просто надо жестко сказать себе: "Все! Хватит! Никаких "а если бы то...", " а если бы это..." - он не моя судьба, и никаких "если" тут нету!" ( фига себе, рифмовочка... :blink: ). В общем, запретить придумывать себе альтернативное будущее (и жили бы мы долго и счастливо...), ведь именно эти фантазии поддерживают в тебе любовь. А так же, не думать о прошлом - то что было, то было, и далеко не факт, что это было самое лучшее, что будет у тебя, а если тебе нужны тому подтверждения, то вспоминай не только хорошее, но и плохое. Да и вообще, воспоминание плохого и заострение внимания на негативных сторонах характера бывшего партнера, здорово ускоряет процесс :)

Сам прошел через это дважды, поэтому понимаю тебя... однако после последнего раза, я к подобного рода переживаниям, вообще невосприимчив стал… :pardon: Хотя, тут, возможно, дело в том, что любовь мне и не особо-то нужна стала...

Таша 21.08.2008 11:05

Не умирает она... Я ее убиваю, она замолкает на какое-то время, а потом БАЦ и вторая смена... Ну не могу я о нем не думать, не могу... Вот что хотите со мной делайте! Лучше убейте меня, чем я буду жить и так мучиться! Не хочу, ничего и никого!
Вот пару дней ненавижу его, злюсь на него, не хочу больше никогда видеть... потом отношение к нему становится нейтральным... а потом опять хочется увидеть его, провести с ним время... да всю оставшуюся жизнь хочется с ним провести... Ну не обманешь сердце и душу, не вырвешь их из себя, не запретишь им чувствовать эту любовь и вместе с ней эту жуткую боль...

pav 25.08.2008 13:56

Таша, вот имеено любовь не возможно убить она либо есть либо её нет.... только если встретить когото другого кто постарается перекинуть любовь на себя может помочь и то не факт...

любовь всегда будет в сердце, ее только можно будет закинуть куданибудь в дальний угол души но разшевелить всегда получится....

Таша 25.08.2008 14:12

pav, вот когда я злюсь на него, становится гораздо легче... к счастью поводов для этого он дает всё больше и больше... но боюсь что когда опять его увижу, и он опять будет весело и непринужденно со мной общаться, то опять мне станет плохо и грустно... :(

pav 25.08.2008 20:41

Таша, ну есть вариант какой, по статистике если люди опять начинают встречатся то 10% уних станет все хорошо, и 90% они разойдутся но теперь точно на всегда и мучений уже не будет...
Это как говорится шоковый метод

Таша 26.08.2008 10:57

Мы уже знаешь сколько раз сходились-расходились... я уж и сама не помню...

Chertena 26.08.2008 12:01

Очень эффективный способ - это заполнить всё своё свободное время. Ни минуты одиночества. Чтоб прийти домой - и рухнуть уснуть. Но про это уже столько раз здесь говорилось..
Только активную жизнерадостную девушку могут заметить, полюбить и впоследствии перебить ту, предыдущую любовь.
Только сколько тебе об этом не говори - тебе в кайф эти страдания, иначе давно уже действовать начала

Fantasy 26.08.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 500676)
Очень эффективный способ - это заполнить всё своё свободное время. Ни минуты одиночества. Чтоб прийти домой - и рухнуть уснуть. Но про это уже столько раз здесь говорилось..
Только активную жизнерадостную девушку могут заметить, полюбить и впоследствии перебить ту, предыдущую любовь.
Только сколько тебе об этом не говори - тебе в кайф эти страдания, иначе давно уже действовать начала

ППКС:) а то все одно и то же..а толку? ничуть

Augustochka 12.09.2008 17:53

убить в себе любовь?
1) если всё таки любовь - убить не возможно, задвигаем на заднюю полку
2) клин клином, если есть третий который (ая) любит тебя, по настоящему, тот который всё это видит знает понимает прощает терпит, грубо говоря спасает твою душу потому что пытается вытащить тебя из того что называется "ТУПИК", видит что будущего у тебя ТАМ нет, старается уже не себя ради а ради тебя, готовый на всё ... даже на драку если понадобится ... - долгие терапевтические разговоры с таким человеком, настройка мозгов (потому что именно мозги понимают что пора выздоравливать)
3) не верь себе (что справишься одна (один) - самообман и маленькая попытка дать шанс тому кого убиваешь в себе)
4) везде где возможно расписать и развесить напоминания себе как больно он сделал, делает и будет делать
5) никаких воспоминаний - не позволять мозгу думать об этом, было хорошо? было плохо? ключевое слово БЫЛО, максимально избавится от всего того что напоминает о нём (о ней)
6) ИСЧЕЗНУТЬ (никаких смс, встреч, звонков)
не жди что он будет искать тебя
твоё счастье если не найдет
потому что никто не поменялся, ничего не изменилось
будущего ТАМ нет

всем удачи :)
мы сильнее чем нам кажется

P.S. и хватит ныть уже, люди пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут

verkhovcev 13.09.2008 03:24

уважаемая ТАША вы со своим парнем много раз ссорились и много раз мирились - просто либо Ваш парень использует Вас , либо Вы используете Вашего парня - проанализируйте пожалуйста Ваши взаимоотношения с точки зрения перспективы ( Вы знаете какие планы вы строите на будущее с этим парнем и догадываетесь какие он строит относительно Вас) - если Вы ето проанализируете то поймёте кто из Вас виноват сложившейся ситуации и как всё будет развиваться дальше- А ЗАБЫТЬ ПРОСТО : ПРОСТО ЗАБЫТЬ И ВСЁ !!!!!!!!!!( найти себе другого - кто ищет тот найдёт) Но Вы не хотите его забыть ето видно невооружённым глазом - Вы цепляетесь за прошлое и поэтому не можете попасть в будущее. з.ы.ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ТЫ ПРОСТО ЛЮБИШЬ И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ РАДИ ЛЮБВИ ВСЁ ЧТО УГОДНО - ЕСЛИ ТЫ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ -ТО ЕТО НЕ ЛЮБОВЬ А РАСЧЁТ - А ГДЕ РАСЧЁТ ТАМ НЕТ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Mr.Durden 13.09.2008 03:35

Главное сильно не заморачиваться, а вообще не понимаю зачем любовь убивать!? Даже если она причиняет боль, это лишь дает понять на сколько было до этого хорошо, и почувствовать себя живим, что иногда так необходимо!

d307 15.09.2008 17:03

Mr.Durden, иногда целесообразно отрезать палец, прежде чем все тело охватит гангрена

Rigan[RUS_2008] 01.10.2008 09:33

d307,Лучше пусть меня охватит вся любовь какая бы жестокая она не была,чем остаться с всего лишь с частью её и болеть намного жестче обычного....

navikor 06.10.2008 18:32

Rigan[RUS_2008],
поддерживаю ;)

Fro 06.10.2008 20:07

"А зачем вообще убивать в себе любовь? " мне кажеться это пустая трата времени!!!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме