Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

Estariol 03.05.2008 21:48

Ирокез, +n (где n - колличество сообщений, после моего) ;)
Ленусь, видиш ли, мне надоело ити на поводу у своих эмоций, вот и все... я считаю это глупостью и слабостью, как бы это замечательно (на какое-то время) и не было.

ЗЫ когда мы только познакомились, я считал по другому.

Strela 06.05.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 424320)
Ленусь, видишь ли, мне надоело идти на поводу у своих эмоций, вот и все... я считаю это глупостью и слабостью, как бы это замечательно (на какое-то время) и не было.

ЗЫ когда мы только познакомились, я считал по другому.

А на поводу моих эмоций? :) но все равно ты идешь!

Maniac 07.05.2008 15:20

Цитата:

Как убить в себе любовь...
Найти временного партёра или партнёров, побольше с людьми тусаваться,одному поменьше находится и через месецок или два забудется.

The One 14.05.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Sex-Maniac (Сообщение 427121)
через месецок или два забудется.

Не факт.

Estariol 14.05.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 426540)
А на поводу моих эмоций? :) но все равно ты идешь!

:blink: Мы тут вроде про любовь говорим...

Можеш не сомневаться - я к тебе, на данный момент, никакой любви не испытываю :joke:

Strela 14.05.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 432009)
Можеш не сомневаться - я к тебе, на данный момент, никакой любви не испытываю

А с чего ты решил, что я так считаю? :blink:

Fantasy 15.05.2008 08:44

Товарищи, давайте вы не будете здесь отношений выяснять;) для этого есть личные средства связи)

Elenka 16.05.2008 00:42

Вопрос времен...оно все вылечит...новая обстановка, новые знакомства. Потом вспоминаешь дни, прожитые только ИМ и для НЕГО, и думаешь, лучше бы чем-нибудь поинтереснее занялась.

Estariol 16.05.2008 15:05

Цитата:

и думаешь, лучше бы чем-нибудь поинтереснее занялась.
+100

Стар, как мир 26.05.2008 00:38

А зачем убивать Любовь?
Разве это что-то ужасное? отвратительное? гнусное?..
Это прекрасное чувство, помогающее человеку "летать", позволяющее чувствовать себя частичкой чего-то Могущественного, способного изменить все ради любимого человека..
Тот факт же, что любовь не является взаимной, и переварачивающий весь смысл этого чувства, является недостатком не конкретного человека, а самой системы, вцелом, либо просто так должно быть. И коли уж так случилось, что Любовь мешает вашему Разуму, то не делайте поспешных выводов, ведь разум способен все просчитать..НО Любовь способна творить чудеса!..

Dreamerium 26.05.2008 02:29

Стар, как мир, какие чудеса способна творить эта *любовь*?

Стар, как мир 26.05.2008 02:37

StereoAlive, Четко ответить вряд ли смогу, но порой любовь мирит врагов, спасает жизни, помогает выйти из депрессии..Словом, помогает человеку обрасти гармонию с окружающим миром.
А слово "чудеса": то, на что человек не способен обычно, ради любви способен совершить не задумываясь.

muscool 26.05.2008 02:58

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 439933)
И коли уж так случилось, что Любовь мешает вашему Разуму, то не делайте поспешных выводов, ведь разум способен все просчитать..НО Любовь способна творить чудеса!..

:D
Видимо ни когда с такими проблемами не сталкивался...
Хотя это и к лучшему......
Неразделёнка...а ещё хужи ожёг после продолжительных отношений.....когда ты остаёшся один..и не чего не можеш сделать....надо жить с чистого листа....
Просыпаешся и первое мысль что ты всё ещё любиш....и ненавидиш..а больше ненавидиш себя за то что ещё любиш....
Чуть погодя понимаеш...если ненавидиш..значит не можешлюбить понастоящему....
значит всё таки любиш....это маразм....
Яд любви разьедает душу..похлеще ревности....обездвиживает и обесмысливает тваю жизнь....
Больно...в груди и пусто..
В одном человеке чуства живы а в другом и в памине их и нет..это страшно...
Такая любовь не нисёт в себе ни кагого чуда..а лишь кормит демонов...
Её надо искоренять.....и так лучше для всех.
Непарится самаму,просто не думать об этом человеке,прастить и отпустить..если любил....время и не то залечивает
А хорошие друзья помогут...друзья всегда помогают:D

Dreamerium 26.05.2008 03:07

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 440367)
StereoAlive, Четко ответить вряд ли смогу, но порой любовь мирит врагов, спасает жизни, помогает выйти из депрессии..Словом, помогает человеку обрасти гармонию с окружающим миром.
А слово "чудеса": то, на что человек не способен обычно, ради любви способен совершить не задумываясь.

А с другой стороны она не меньше сеет вражды и из-за неё часто рушатся весьма существенные вещи...
Любовь и гармония с окружающим миром не связана никак... Это - только человеческое... Только внутри человека, и нигде больше.

muscool 26.05.2008 03:22

Любовь это ХАОС..
Она либо как лесной пожар ,выжигает тебя чусвами из нутри,и дает наместе сгоревшего,новый молодой расток....
Либо выжигает тебя без остатка .... до гранитных плит..а то и их расплавит...

Непомню в каком то фильме...актер играющий роль дьявола сказал..
"Еслиб небыло любви,в аду небыло бы работы":)
P.S.Так от кого любовь,от дьявола или от Бога,или это всё ,всего лиш ьвыдумки людей........:D

upoke3 26.05.2008 08:36

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 439933)
А зачем убивать Любовь?

Чтобы она не убила тебя.

Strela 26.05.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 440594)
Чтобы она не убила тебя.

Убивать в себе нужно зло, вражду, ненависть, эгоизм... но никак не любовь. Это теплое и согревающее чувство...

upoke3 26.05.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 440857)
Это теплое и согревающее чувство...

Ты однобоко мыслишь, что впрочем и понятно.
Не дай бог тебе погреться такой любовью, которая съедает тебя заживо.

Mogert 26.05.2008 20:22

---:

Strela 26.05.2008 22:34

У меня такая боль постоянно раньше была. Чем больше думаешь - тем сильнее болит.
Займись делом, отойдет на второй план...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме