Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Как убить в себе любовь... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/24225-kak-ubit-v-sebe-lyubov.html)

Ved`ma4Ka 06.08.2008 18:21

Да вы че,охренели все?!Какой убить?!Нельзя ее убивать!!!Вы чем жить-то будете?!Мы же люди,нам без любви нельзя,мы ею живем,она воздух,она ЖИЗНЬ!!!

Аленка 06.08.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 485193)
Мы же люди,нам без любви нельзя

поэтому будем мучаться(((

Таша 06.08.2008 19:52

:wallbash:

Аленка 06.08.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 485269)
:wallbash:

вот-вот

Fantasy 07.08.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от Chertena (Сообщение 484986)
Как убить в себе любовь? Взять и встретиться с кем-нибудь из противоположного пола на выходных, погулять, раскрыть свой внутренний мир, пококетничать. Говорят погода в Нижнем как раз улучшится к субботе.
P.S. Возможно с таким же одиноким как и ты :rolleyes:

и может быть так, что он окажется хорошим человеком и будет успешно отвлекать от печалей, но любить ты все равно будешь того, только даже себе уже не захочешь в этом признаваться. И получится тот самый обман, о котором я говорила.

upoke3 07.08.2008 08:48

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485674)
И получится тот самый обман, о котором я говорила.

Это ложь во благо, имхо

Fantasy 07.08.2008 08:54

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 484865)
Chertena, согласна! Меня вот как раз волнует отсутствие нормальных мужчин вокруг. И все нормальные на самом деле уже женаты, их раньше расхватали... А тех кто остался, интересует только секс на пару раз, ну или им супер-пупер фотомодель нужна, ну или еще что... А что внутри не волнует...
Меня не интересует материальная сторона отношений, главное чтоб душа была, ну и человек хороший, а не алкаш какой-нибудь, коих с каждым годом у нас становится всё больше и больше :(

да не надо:) Что у девчонок за отношение теперь такое одинаковое к мл?)) Вчера вот знакомую встретила на улице, она вдруг как запричитает: "Ой, мужчин нормальных нет, замуж никак не выйти":D Ну как так можно на этом зацикливаться.

А что внутри в жизни вообще мало кого волнует, кроме мамы- папы пожалуй. Но можно и такого встретить)) Если не зацикливаться опять же;)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 485676)
Это ложь во благо, имхо

Тебе во благо, а человеку тому?
Не слишком ли эгоистично?;)

upoke3 07.08.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485679)
Вчера вот знакомую встретила на улице, она вдруг как запричитает: "Ой, мужчин нормальных нет, замуж никак не выйти" Ну как так можно на этом зацикливаться.

А так! Время то идет. С годами найти нормального мужика, который будучи в здравом уме и трезвой памяти согласится на тебе женится, будет сложнее и сложнее.

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485679)
Не слишком ли эгоистично?

Нет.

pav 07.08.2008 09:08

есть вариант, правда был в худ книжке какой-то, смотрешь на бывшую любовь, выбираешь все самые плохие качаства которые ты в нем не навидишь и все... через какоето время ты его будешь ненавидеть и готова убить как говорится от любви до ненавести один шаг...

upoke3 07.08.2008 09:12

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 485690)
смотрешь на бывшую любовь, выбираешь все самые плохие качаства которые ты в нем не навидишь и все...

Ключевое слово - "бывшая"
И еще: любовь бывает слепа и не видит плохие качества

Таша 07.08.2008 09:50

pav, пытаюсь себя уговорить таким образом... Говорю себе, что даже если бы мы были вместе, то всё равно ничего хорошего не получилось бы... Выискиваю все недостатки... Но сердце-то в этом не убедишь! Оно всё равно о своём говорит и болит...

pav 07.08.2008 10:20

Таша, на самом деле для каждого человека способ свой...

но я много много пробовал способов, а помог только один когда предмет любви сам добивает любовь... тогда да...

Таша 07.08.2008 10:30

pav, это как?

pav 07.08.2008 11:19

Таша, любовь живет отчасти по томучто живет надежда на возобновление, а когда человек убивает и надежду... становится легче.. и люббовь умирает... А надежду убить может и предмет любви... не словами а действиями... ну это может для меня... как говорится кроме слов, надежду дают глаза жесты и многое многое... так что.ю.. тяжело объяснить

Fantasy 07.08.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 485686)
А так! Время то идет. С годами найти нормального мужика, который будучи в здравом уме и трезвой памяти согласится на тебе женится, будет сложнее и сложнее.

Девчонке 19 лет. ИМХО, в такие годы еще можно и о чем-то другом подумать;)
А если ты мне, то никакого желания пока нет. но это офф, здесь не раздел свадьба))
А уж написал-то как..как будто жениться такое одолжение:D

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 485690)
есть вариант, правда был в худ книжке какой-то, смотрешь на бывшую любовь, выбираешь все самые плохие качаства которые ты в нем не навидишь и все... через какоето время ты его будешь ненавидеть и готова убить как говорится от любви до ненавести один шаг...

Если "бывшая любовь" ничего не делает, то просто так возненавидеть что ли? Просто за то, что он, к примеру, упрям? Но этот ж бред))

upoke3 07.08.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485775)
Девчонке 19 лет. ИМХО, в такие годы еще можно и о чем-то другом подумать

Тогда действительно странно чего она причитает :pardon:

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485775)
А если ты мне

нидайбох :)

и по теме:
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 485775)
Если "бывшая любовь" ничего не делает, то просто так возненавидеть что ли? Просто за то, что он, к примеру, упрям?

они расстались же? Обида какая-то на него осталась? Насколько я понимаю обсуждаемый совет, то в нем идет речь о культивировании чувства обиды. Разрастаясь, оно поднимает еще какие-то негативные нюансы, которые все больше отталкивают от человека. А какие-то отрицательные стороны можно и вообще придумать. Если получится...

Fantasy 07.08.2008 11:40

ну да, самовнушение - великая вещь;) Подруга, когда рассталась с мч (по ее инициативе) сначала страдала- страдала: "как же я теперь без него", а потом вдруг начала говорить всем, что это он ее бросил и вообще такой он гад и как она и жила-то с ним непонятно!
Причем переменилось все за три дня=) но три дня она страдаала, ела конфетки коробками и смотрела мелодрамы одну за другой..прям как в фильме каком))

Таша 07.08.2008 11:53

pav, понимаю о чем ты... Когда вдруг при встрече он "нечаянно" прикасается к тебе, смотрит нежно, внимателен к тебе...
Но еще надежда живет в самом человеке (ну хотя бы какая-то маленькая часть), независимо от объекта любви...

upoke3 07.08.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 485811)
Когда вдруг при встрече он "нечаянно" прикасается к тебе, смотрит нежно, внимателен к тебе...

А встреча действитльно случайна, а не то что ты думаешь ("он специально тут пошел чтоб меня встретить")
И прикосновение нечаянное без кавычек
И на самом деле он не смотрел нежно, а о чем-то своем думал
И внимательность эта - просто вежливость

Всё - самообман. Всё - придумано твоей надеждой.

Таша 07.08.2008 12:01

upoke3, чаще всего именно так... :(


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме