Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

Ezhik 15.10.2007 09:49

Ну хорошо,я больше нибудю:mellow:
Если общаются эт еще не друзья!Я тож много с кем общаюсь из девчонок,но либо есть "да" либо "нет",а дружбы не будет никогда между М и Ж!!!Не путать дружбу с общением.

Fantasy 15.10.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 218017)
Ну хорошо,я больше нибудю:mellow:
Если общаются эт еще не друзья!Я тож много с кем общаюсь из девчонок,но либо есть "да" либо "нет",а дружбы не будет никогда между М и Ж!!!Не путать дружбу с общением.

Так тогда получается есть общаются и нравится... А если общаются, доверяют, готовы помочь друг другу..то эт разве не друзья??))) Расскажи кто такие друзья в принципе, по-твоему)))

Ezhik 15.10.2007 20:10

Я не верю,что помогать будут абсолютно без каких либо чувств,мне кажется человек который в такой ситуации будет помогать,будет делать это только из вежливости,а на душе неприятно будет утруждаться...Просто на самом деле именно дружбы нету...Есть некие отношения,а там и смотреть надо что у кого внутри.И сколько раз я слышал фразы:"да мы лучшие друзья,мы как брат с сестрой,нет что ты мы просто дружим",а потом видишь их как уже обнимаются и целуются "очень дружески".

Mazюля 16.10.2007 21:30

в последнее время я начинаю верить что между М и Ж дружбы нет, если мне плохо то мой друг (хоть кто-ниб из них) не придет ко мне потому что они всегда найдут что-то что им будет казаться в данный момент полезнее. Я так и не понимаю почему они говорят что мы друзья а потом оказывается что для них эта дружба - лишь бремя? :huh: Не понимаю я, хотя я все время спорю со своей подругой что все-таки есть эта дружба, и я все-таки думаю что найду такого друга который бы был настоящим другом, но пока что я вижу только приятелей, но их я люблю как друзей. Может просто должно пройти много времени?:huh:

Lionheart 24.10.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 222122)
в последнее время я начинаю верить что между М и Ж дружбы нет, если мне плохо то мой друг (хоть кто-ниб из них) не придет ко мне потому что они всегда найдут что-то что им будет казаться в данный момент полезнее. Я так и не понимаю почему они говорят что мы друзья а потом оказывается что для них эта дружба - лишь бремя? :huh: Не понимаю я, хотя я все время спорю со своей подругой что все-таки есть эта дружба, и я все-таки думаю что найду такого друга который бы был настоящим другом, но пока что я вижу только приятелей, но их я люблю как друзей. Может просто должно пройти много времени?:huh:

Ну,а я хочу сказать,что такая дружба существует. Я уже 3!!! года общаюсь с двумя прекрасными девушками.Их парни меня сильно ревнуют,а зря. Мы с ними другу другу всегда помогаем. Да и вообще-они надёжнее одного моего друга,звездуна. Девушки,просто не забывайте-встречаются с парнями,а выходят замуж за друзей!!!

Mazюля 02.11.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от Lionheart (Сообщение 240450)
Ну,а я хочу сказать,что такая дружба существует. Я уже 3!!! года общаюсь с двумя прекрасными девушками.Их парни меня сильно ревнуют,а зря. Мы с ними другу другу всегда помогаем. Да и вообще-они надёжнее одного моего друга,звездуна. Девушки,просто не забывайте-встречаются с парнями,а выходят замуж за друзей!!!

Давай дружить? :rolleyes:
Ну а на самом деле - я думаю что это зависит от самого человека, и + элемент удачи, и стечение обстоятельств.. Если повезло, и вопреки всем разговорам есть такие друзья то надо их беречь...Lionheart удачи ;)

pav 02.11.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от MalenkayaTanya (Сообщение 212257)
И я считаю, что либо сразу, либо никогда.. Мои друзья-парни для меня как братики, и я их люблю только как друзей)) И мыслей других как-то не возникает...)

Знаешь это как в соседнем разделе... есть темка а возможен ли секс между друзьями...

Ну там писали, что возможен... и получается, что либо дружба после этого переростает в любовь... либо отношения разваливаются.. так как в глаза друг другу смотреть не могут.... так что дружба переходящая в любовь возможна.... Тем более что ты говоришь, что для тебя они как братики... а вот ты для них точно как сестра или нечто большое? если нечто большое, то вдруг так получится, что ты обратишь внимание на них как на мужчину, а не на какоето бесполое существо... А там вдруг, да любовь появится...

Lionheart 03.11.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 261889)
Давай дружить? :rolleyes:
Ну а на самом деле - я думаю что это зависит от самого человека, и + элемент удачи, и стечение обстоятельств.. Если повезло, и вопреки всем разговорам есть такие друзья то надо их беречь...Lionheart удачи ;)

А,что давай;) Просто,мне как всякому другому нужна человеческая теплота и настоящая дружба. И вообще ,не имей сто рублей,а имей сто друзей неправильно. НАСТОЯЩИХ друзей не может быть много,ведь им Ты отдаёшь,часть себя....

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Народ,я здесь буду вечером,после чясов девяти. Очень хотел бы подискутировать на эту тему!!!

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 222122)
в последнее время я начинаю верить что между М и Ж дружбы нет, если мне плохо то мой друг (хоть кто-ниб из них) не придет ко мне потому что они всегда найдут что-то что им будет казаться в данный момент полезнее. Я так и не понимаю почему они говорят что мы друзья а потом оказывается что для них эта дружба - лишь бремя? :huh: Не понимаю я, хотя я все время спорю со своей подругой что все-таки есть эта дружба, и я все-таки думаю что найду такого друга который бы был настоящим другом, но пока что я вижу только приятелей, но их я люблю как друзей. Может просто должно пройти много времени?:huh:

Сочувствую,честно!!! ты знаешь,когда у моей подруги умер дедушка и ей было очень плохо,она позвонила и попросила придти меня,а не своего парня. Так что вот!!! Здесь всё зависит от людей,с которыми Ты общаешься!!!

matlena 04.11.2007 18:15

Всем привет... Я новенькая (как вы уже поняли)... Не знаю как у кого, но скажу о себе... Лично я дружу с молодыми людьми которые "никогда и не под каким предлогом не окажуться в моей постели (я конечно не зарекаюсь..., но пока эксцессов не было...)".

Lionheart 04.11.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от matlena (Сообщение 266398)
Всем привет... Я новенькая (как вы уже поняли)... Не знаю как у кого, но скажу о себе... Лично я дружу с молодыми людьми которые "никогда и не под каким предлогом не окажуться в моей постели (я конечно не зарекаюсь..., но пока эксцессов не было...)".

А,что постель,это обязательно? Вы что,всех нас(парней) считаете за сексуальных маньяков???

Johnny Tailor 05.11.2007 15:24

Цитата:

Вы что,всех нас(парней) считаете за сексуальных маньяков???
За себя говори :) Я маньяк:))

Elektropunk 05.11.2007 17:58

да блин..че эт за дружба, переходящая в любовь..? у меня вот есть друг.. он недавно расстался с девушкой.. и у меня даже мысли нет его совращать, хоть он очень симпотичный и по размерам мне подходит. у меня как то извилины не поворачиваются думать о нем как о "своем молодом человеке". Потому что я его уже знаю как облупленного, и смотреть на него другими глазами...эт как?
да..бывает... некоторые когда знакомятся.. дружат.. но это не на долго. так как каждый сразу чувствует в этой дружбе подвох. тут да.. переходит. но, согласитесь, это и не была изначально крепкая дружба.. так.. формальность:blink:

Elektropunk 05.11.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 268723)
.. о воздухе вспоминаешь, когда его начинает не хватать... С "дружбой, переходящей в любовь", аналогично происходит.

нууу...это безвыходность получается какая то. это всё равно получается не любовь.. а просто принцип.. кто ближе ко мне будет - того и люблю. че за фигня? не... это не любовь.:wacko:

pav 06.11.2007 09:49

Цитата:

Сообщение от Elektropunk (Сообщение 268828)
нууу...это безвыходность получается какая то. это всё равно получается не любовь.. а просто принцип.. кто ближе ко мне будет - того и люблю. че за фигня? не... это не любовь.:wacko:

Знаешь все живут и все меняются, и получается... что первые 10 лет была только дружба, а потом люди уже изменились, и понимают, что любят друг друга.... Любовь же бывает разная, есть страстная, а есть нордическая тихая спокойная....

Lionheart 06.11.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 269930)
Знаешь все живут и все меняются, и получается... что первые 10 лет была только дружба, а потом люди уже изменились, и понимают, что любят друг друга.... Любовь же бывает разная, есть страстная, а есть нордическая тихая спокойная....

Абсолютно согласен!!! могу поаплодировать такому мнению!!!

Spaun 12.11.2007 14:34

да что тут обсуждать!!! какждый человек индивид !!! тем более мне кажеться что человек - создание не предсказуемое!!! так что тут ни чего не поделаешь !! возможно сначала дружили потом влюбились, может дружили и будут дружить, кто то вобще сначала любовь , потом друзья!!! короч опять повторюсь у всех свои заморочки!!!!! воть!!!
зы я это к тому что не чего спорить ))););)

-aFx- 05.01.2008 15:01

ИМХО, если дружба переходит в любовь, то можно попрощаться
со своим другом/подругой... Обратной дороги не будет.
Вы, конечно-же, сможете видеться, общаться, тра...ться, в конце
в концов, но не будет это дружбой. Ни-ко-гда...

Гуфи88 05.01.2008 21:54

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ангел 09.01.2008 22:01

Могут ли быть Парень и девушка лучшими друзьями???
 
Мне просто интересно все говорят что дружбы между мужчиной и девушкой не существует....Я думаю что она существует .
Я встречалась с парнем когда расстались мы остались просто друзьями .На данный момент мы лучшие друзья.Между нами никаких отношений кроме дружеских нет...:rolleyes:
А вы как думаете существует ли дружба между парнем и девушкрй?????:pardon:

Estariol 09.01.2008 23:05

По моему боян, но так как не могу найти темы, то отпишусь...
Могут, при условии что у девушки есть парень или у парня девушка, или у обоих...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме