Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

Снусмумрик 09.01.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 359181)
Могут, при условии что у девушки есть парень или у парня девушка, или у обоих...

Или они уже слишком старые, чтобы были иные отношения, чем дружеские.

Estariol 09.01.2008 23:20

тоже вариант:)

Fantasy 10.01.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от Ангел (Сообщение 359132)
Мне просто интересно все говорят что дружбы между мужчиной и девушкой не существует....Я думаю что она существует .
Я встречалась с парнем когда расстались мы остались просто друзьями .На данный момент мы лучшие друзья.Между нами никаких отношений кроме дружеских нет...:rolleyes:
А вы как думаете существует ли дружба между парнем и девушкрй?????:pardon:

Девушка, пользуйтесь поиском, пож-та!

cent1992 11.01.2008 19:39

да такая дружба есть!!!!

Ezhik 12.01.2008 23:33

нет такой дружбы!это легко доказать,но легче просто назад страницы полистать!что-то да есть,просто кто-то это либо не знает,либо самой ДРУЖБЫ нету!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 359181)
Могут, при условии что у девушки есть парень или у парня девушка, или у обоих...

Не,Эстариол,не вариант.Сам прикинь,а измена?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 359186)
Или они уже слишком старые, чтобы были иные отношения, чем дружеские.

А тут наверное уже не будет дружбой называться.На старости лет редко кто-то между М и Ж общается...Я бы даже сказал что между Б(абкой) и Д(едом)

Estariol 13.01.2008 07:45

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 361392)
Не,Эстариол,не вариант.Сам прикинь,а измена?

Не все же изменяют, и не всем это хочится...


Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 361392)
А тут наверное уже не будет дружбой называться.На старости лет редко кто-то между М и Ж общается...Я бы даже сказал что между Б(абкой) и Д(едом)

Как понять? Т.е. на старости лет дружбы между стариками быть не может? Они что не люди уже что ли?:blink:

Fantasy 13.01.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 361392)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


А тут наверное уже не будет дружбой называться.На старости лет редко кто-то между М и Ж общается...Я бы даже сказал что между Б(абкой) и Д(едом)

Если ты таких не видел, это не значит, что они не общаются. Вот ты скажи это какой-ниб "бабке" или "деду" и узнаешь их мнение на этот счет;)
Почему это не дружба, когда в гости к другу ходят, чаи гоняют, молодость вспоминают, все сплетни обсуждают, планами делятся, заботятся наконец друг о друге по своему!

Ezhik 13.01.2008 12:29

Как правило чаи гоняют Дед с Дедом или Бабка с Бабкой.Просто большинство стариков уже забили на все это.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 361508)
Не все же изменяют, и не всем это хочится...

Как понять? Т.е. на старости лет дружбы между стариками быть не может? Они что не люди уже что ли?:blink:

Не,изменяют не все,но тогда и не дружат они,а просто могут общаться,тесно общаться,но не ДРУЖИТЬ!

А про стариков,повторюсь,множество из них просто забили на дружбу и вобще отношения,доживают,тянут дни.Сплетни дело одно,но назовите мне пример когда Дед пойдет пить чай из-за дружбы посплетничать с Бабкой?!?:roll1:
Я бы вот не пошел вобще и сейчас так.

Fantasy 13.01.2008 19:27

Знаешь, что они говорят чаще всего?)) "вот доживешь до моих годов...и узнаешь!" Поэтому не суди куда бы ты пошел, будучи на пенсии, а куда нет!
Люди со временем меняются.
Пример?;) Я знаю такой пример и не один)) Не все пожилые люди только стонут о своих болезнях.

upoke3 13.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 361591)
Я бы вот не пошел вобще и сейчас так.

Сейчас вполне даже понятно твое нежелание переться пить чай с какой-то бабкой, лет на 50 тебя старше :joke:

А по теме ничего не скажу. Не переходила у меня дружба в любовь ни разу.

Ezhik 13.01.2008 19:51

Ну ты меня не понял.Я и к девушке своих лет наверное просто так не пойду.Большинство бабок с дедками именно так и живут как я сказал!Да и не нужно им это уже будет.Другие проблемы появятся.

upoke3 13.01.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 361882)
Я и к девушке своих лет наверное просто так не пойду.

А я пойду просто так. И не вижу в этом ничего противоестесственного - попить чаю и не потрахаться.

stepka 13.01.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 361888)
И не вижу в этом ничего противоестесственного - попить чаю и не потрахаться

противоестественно значит получается это потрахаться и не попить чаю?:joke:

upoke3 13.01.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 361891)
противоестественно значит получается это потрахаться и не попить чаю?

Нет.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Иными словами, если вдруг кто-то не врубается: для меня вполне очевидны отношения с женщиной, не завязанные на сексе.

Ezhik 13.01.2008 22:20

Так если бы я пошел я бы не из-за секса бы пошел.Хотя я вру.Я бы просто так пошел.Но опять же не смыслью о сексе,но друзьями меня это с ней не сделает.

upoke3 13.01.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 362055)
Но опять же не смыслью о сексе,но друзьями меня это с ней не сделает.

Кстати, тема обратная :)

Fantasy 14.01.2008 08:40

Вот я поражаюсь, как можно сравнивать: сейчас бы пошел и пенсионеры бы пошли или нет!)))
Обычно друзьями становятся до того как на чай приглашают)) Но конечно всяко в жизни бывает..))

Ezhik 14.01.2008 16:52

Да не будет тут чистой дружбы.Просто она не возможна.Хорошее общение,но не дружба чистого вида.

Fantasy 14.01.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 362431)
Да не будет тут чистой дружбы.Просто она не возможна.Хорошее общение,но не дружба чистого вида.

Как вы серьезно все относитесь к этому вопросу)))

Ezhik 14.01.2008 20:31

ну не то чтобы вот прям серьезно)это мысли головы которые я могу доказать.а если о серьезном,то скучно станет.и утомлять начнет.я вот не могу много говорить сейчас о семье и о детях.вот придет время буду говорить)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме