Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

Zolotoi 24.05.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 63112)
нельзя между друзьями заводить романы! у меня есть несколько друзей парней. но я ни за что и никогда не начну с ними встречаться, и никакой любви не будет и не должно быть! любовь приходит и уходит, а друг - навсегда)

Я тоже так думал, что никогда и ни за что, много лет знаю, друзья с детства, но иногда обстоятельства намного выше нас. Человеку свойственно ошибаться, но как иногда приятны эти ошибки...

Andriano 24.05.2007 11:50

Я тоже вполне приемлю легкий секс во время дружбы. Считаю ни чему это не мешает.

AngelA 24.05.2007 13:47

узнать? а оно тебе надо, Масечка15?

вопщем, еси ты кому-либо нравишься с тобой начнут общаться, а если это тайный поклонник, то нахх он те нужен :)
все просто! )

LunA 24.05.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от Andriano (Сообщение 67116)
Я тоже вполне приемлю легкий секс во время дружбы. Считаю ни чему это не мешает.

не мешает дружбе хочешь сказать? странно как-то... вот так вот дружились - дружились... у девушки и МЧ есть возможно, и ты вполне допускаешь секс с ней, который дружбе не мешает...не понимаю.

Fantasy 25.05.2007 07:16

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 67377)
не мешает дружбе хочешь сказать? странно как-то... вот так вот дружились - дружились... у девушки и МЧ есть возможно, и ты вполне допускаешь секс с ней, который дружбе не мешает...не понимаю.

я тоже не понимаю...и не понимаю при чем тут любовь...
и чем же обычно такая дружба заканчивается?

Zolotoi 25.05.2007 08:12

Цитата:

Сообщение от Andriano (Сообщение 67116)
Я тоже вполне приемлю легкий секс во время дружбы. Считаю ни чему это не мешает.

Не то что бы я это допускал, я просто говорю что не нужно зарекаться. Вся наша жизнь это случаи и обстоятельства и построить ее по своему желанию крайне трудно.

Kamikadze 27.05.2007 15:50

дружбы между М и Ж нет и не может быть, ибо самец всегда хочет самку.. или даже наоборот, ребяты не заводите подружек, заводите тока любовниц

brizzz 27.05.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 68999)
дружбы между М и Ж нет и не может быть, ибо самец всегда хочет самку.. или даже наоборот, ребяты не заводите подружек, заводите тока любовниц

это у животных есть самец и самка, а у людей к этому добавляется (скорей всего к сожалению) психология. так что тут спорный вопрос

Kamikadze 28.05.2007 11:05

Цитата:

Же́нщина — человеческая особь женского пола (самка вида Человек разумный): взрослая особь как противоположная мужчине по биологическому полу, иногда подросток женского пола (Девушка), иногда ребёнок женского пола (Девочка). Термин может употребляться в отношении данной особи женского пола и как указание на пол данной особи, и как указание на воплощение неких качеств, присущих женскому полу.
вот тебе определение

brizzz 28.05.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 69447)
вот тебе определение

не надо жить по определениям - это скучно)

Zolotoi 28.05.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 69447)
на воплощение неких качеств, присущих женскому полу

Вот это бы раскрыть:)
Ну а дружить можно, мало ли что получится.

Масечка 28.05.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 67177)
узнать? а оно тебе надо, Масечка15?

вопщем, еси ты кому-либо нравишься с тобой начнут общаться, а если это тайный поклонник, то нахх он те нужен :)
все просто! )

Мне???Хрен знает!!!Я всегда жалею о том ,что я знаю,кому я нравлюсь...я нравлюсь тем,кто мне не нравится,как в стишке:
Мы любим тех,кто нас не любит
И губим тех,кто любит нас!!
Но всё равно,любопытство берет верх надо мной!!!:rolleyes:

menejer 15.06.2007 21:05

Если любовь приносит лишь душевную травму-нафига такая любовь? стоит скорее ее забыть.
А дружба между мужчиной и женщиной-нонсенс. Там либо один любит, либо в постель затащить хочется и набивается в доверие. только и всего.

Fantasy 15.06.2007 21:41

то есть я должна думать, что все, с кем дружу, как я думаю- либо меня любят, либо в постель???)) что-то не верится)))

LunA 16.06.2007 14:49

Цитата:

Сообщение от menejer (Сообщение 80618)
Если любовь приносит лишь душевную травму-нафига такая любовь? стоит скорее ее забыть.
А дружба между мужчиной и женщиной-нонсенс. Там либо один любит, либо в постель затащить хочется и набивается в доверие. только и всего.

ну не всё же так примитивно...как будто нет других чувств...кроме как любви, сексуального влечения и дружбы...

brizzz 16.06.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 81336)
ну не всё же так примитивно...как будто нет других чувств...кроме как любви, сексуального влечения и дружбы...

есть.. но это смесь этих трех)

LunA 16.06.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 81340)
есть.. но это смесь этих трех)

волшебный коктейль....:D

Liss 20.06.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 81340)
есть.. но это смесь этих трех)

гыгыг.Зачёт :thumbsup:

Ms.ElemenT 29.06.2007 21:13

я считаю, что есть дружба,переходящая в любовь , возникнуть чувства ,которые были друзьями ,могут .по моему мнению чувства могут возникнуть так и быстро ..так и через года дружбы..блеск будет всегда..если любовь настоящая и взаимная с 2х сторон

emi_ 10.07.2007 14:05

Встречается очень много случаев именно Любви, проверенной дружбой!
А вот любовь редко превращается просто в дружбу, иначе это была не любовь, а лишь влюблённость!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме