Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

spiritxnn 16.09.2007 19:23

дружишь дружишь а потом бац и ты папа! Какая тут любовь?

Масечка 16.09.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от spiritxnn (Сообщение 162517)
дружишь дружишь а потом бац и ты папа! Какая тут любовь?

Это что,на собственном опыте???:huh:
А дружеский секс это нормально???

Svatiniya 16.09.2007 22:34

ПАПА,СЕКС-ну вы даёте!

Fantasy 17.09.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 162779)
Это что,на собственном опыте???:huh:
А дружеский секс это нормально???

да, да, расскажи-ка нам как такое вообще может быть? сериал "Друзья" пересмотрел?:D

Cytroose 17.09.2007 09:46

зашел в гости, начали дружиться, потом бац и передружились маленько)))...вот так примерно)))))))))))))))))))))))

The One 17.09.2007 20:37

Хоть это была не дружба, а просто знакомство, но всё же....

Учился я с 9-ого класса с новывм коллективом. И была там одна девушка.... Проучился я 9-ый, 10-ый, 11-ый классы и в день последнего звонка я и трое парней из класса пошли отмечать. Выпили, сходили в кино и я решил этой девушке позвонить и спросить где и с кем она отмечат. Оказалось, что совсем не далеко от нас, в парке. Мы двинули туда. Там было 4 девушки. Сидели, веселились, отдыхали, выпивали.... И тут решила эта девушка в туалет отлучиться, но "прихватив" меня с собой оО Вобщем, на обратном пути мы с ней просто-напросто слились в долгом страстном поцелуи. У всех знакомых на глазах. Они просто попадали там. На следующее утро я её зазвонил с самого утра. А ей нужен был реферат какой-то. Вобщем, дошла она до меня, потом мы пошли гулять, где я ей предложил встречаться. На обоюдном согласии мы начали встречаться. Учителя в школе потом всё знали, все параллели бывшие и много кто ещё. Все просто афигевали. Да мы, кстати, тоже. Учились-учились вместе два года и в мыслях такого небыло, а тут "бац!" и на тебе. Встречаемся мы 1 год 3 месяца и 23 дня.
Вот такие вот дела.

Ezhik 17.09.2007 22:39

странно,но меня это не удивляет!хотя молодцы вы ребята...

Elektropunk 27.09.2007 14:25

блин...а вот так всегда!!! хотя... по пьяни - да.всегда))

LunA 27.09.2007 19:20

у меня тож похожая история была...дружились-дружились наверное в клссе 8-9....ну где-то пару лет, причём как-то ну так, просто общались в одной компании... потом долго не виделись. и вдруг бац!!!! и роман сумасшедший, хотя я даж и не думала тогда что у меня что-то может быть с этим мальчиком.

LeGeNdA 27.09.2007 19:54

А вот у меня была Дружба с молодым человеком.Вроде бы у него было всё при себе:Внешность,замечательный характер,много таланта и отличное чувство юмора.Но сначала мне этот человек был симпатичен как друг,да и у него была девушка.Но в один прекрасный день я поняла что человек мне настолько дорог,что я не хотела делить ни с кем.Ну оказалось что я ему нравилась,а потом всё в переросло в любовь,он бросил свою девушку.И мы стали встречаться...к сожалению недавно мы расстались:bye2: Так что Дружба легко может перерасти в Любовь!!!:)

Cytroose 28.09.2007 11:49

Дружба в любовь - может, любовь в дружбу - никогда!

amading 28.09.2007 12:50

Тоже было, учились в параллельных группах, ну видели друг-друга иногда, и тут на дипломе бац....!

Итог: живем вместе и радуемся, что все так получилось.

Fantasy 28.09.2007 13:39

ну опять все у вас по n-ому кругу))))))
Проще уж свести к тому, что любовь без дружбы встречается редкоооо))))))))))

never-again 30.09.2007 16:19

дружба в любовь)!?!? НИКОГДА!!
или сразу..или никогда!!

al-snakes 30.09.2007 16:25

ну нет бывают случая, на себе знаю! :-) Ну тут опять что иметь под словом любовь! Но вообще хочу выразить больше удивление Brutal редкая девушка, обычно девушки замарачиваются по времени на оборот, а тут просто либо сразу либо ни как! Респект!

lex7680 01.10.2007 00:14

ИМХО Еслм дойти до состояния хорошего друга для дефушки, то не о какой любви речь не идёт, ты становишся ей как брат, тоесть безразличным в плане серьёзных отношений.

Fantasy 01.10.2007 09:29

Ну наконец-то другие мнения))))))) А то как заезженная пластинка)))))))))))))

MalenkayaTanya 12.10.2007 18:37

И я считаю, что либо сразу, либо никогда.. Мои друзья-парни для меня как братики, и я их люблю только как друзей)) И мыслей других как-то не возникает...)

Ezhik 13.10.2007 22:38

Дружба в любовь если вы пидарасы,простите за выражение,но просто иначе не сказать.Нету дружбы между М и Ж.Обычно просто бывает как,либо сразу стремятся построить отношения,либо просто общаются как знакомые,а потом приходит мысль "а она мне нравится...:blink: " и пошло поехало.

Fantasy 15.10.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 215222)
Дружба в любовь если вы пидарасы,простите за выражение,но просто иначе не сказать.Нету дружбы между М и Ж.Обычно просто бывает как,либо сразу стремятся построить отношения,либо просто общаются как знакомые,а потом приходит мысль "а она мне нравится...:blink: " и пошло поехало.

Не простим! Еще раз выразишься баллы будут) Своими словами ты оскорбляешь людей, которые имеют другое мнение. А если почитать правила форума...В общем, чтоб больше такого не видела!

А он не нравится))))))) И так и дружат годами))))) и не все же скажут, что нравится;)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме