Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

LunA 12.05.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58790)
есть дружба, есть секс, есть дружеский секс, всё это разные вещи абсолютно!!!!

дружеский секс..полагаю исключительно мужское понятие.

Cytroose 12.05.2007 21:37

ага))) наверное )))) вообще такого понятия не существует я думаю)))))) ну раз тут кто то говорил я просто выделил его в отдельную группу, хотя для меня его нет))

LunA 12.05.2007 21:48

эт наверно обычно где-то уж совсем по молодости бывает...:)

Cytroose 12.05.2007 22:00

я даже не могу определения дать такому понятию как дружеский секс))) приятельский да, возможно, например одногрупница какая нибудь, с которой вроде общаешься в кинцо сганять не против и заодно и посекситься))) но она же не друг:)

brizzz 12.05.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58801)
ага))) наверное )))) вообще такого понятия не существует я думаю)))))) ну раз тут кто то говорил я просто выделил его в отдельную группу, хотя для меня его нет))

дружеский секс можно можно по другому назвать сексом на 1-2 раза как его называют на сайтах знакомств.
и такие примеры у меня есть. есть знакомая девушка, которая иногда встречается с парнем только для того чтобы заняться сексом. чувств никаких(имеется в виду привязывающих друг к другу) они не испытывают никаких

Cytroose 12.05.2007 22:04

ну это просто секс, причем тут дружба???:)чем тогда отличается просто секс от дружеского??:)

LunA 12.05.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58833)
я даже не могу определения дать такому понятию как дружеский секс))) приятельский да, возможно, например одногрупница какая нибудь, с которой вроде общаешься в кинцо сганять не против и заодно и посекситься))) но она же не друг:)

эт с твоей стороны так может выглядеть, а она может влюблена безумно... и для неё это секс с любимым мущиной...так что я тож думаю что нет такого понятия.

brizzz 12.05.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 58841)
эт с твоей стороны так может выглядеть, а она может влюблена безумно... и для неё это секс с любимым мущиной...так что я тож думаю что нет такого понятия.

на своем примере я могу сказать, что она вообще не влюблена в него как и он в нее
есть такие люди, которые могут встречаться ради секса
я вот не могу например, для меня чувства играют первую роль, чем секс, но такие люди есть

matrix 12.05.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 57550)
а ты своих друзей разве настолько плохо знаешь?

вот я и сказал в своем изречении что я их всех очень хорошо знаю...читаешь между строк ))))

matrix 12.05.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58267)
+1 правильно говорят что дружба есть только мужская, нет друзей женщин на всю жизнь, они либо временные (пусть это 10-20 лет) либо их просто нет

их нет.......просто нет....)))))

Fantasy 13.05.2007 09:48

мне кажется тема была не о том изначально....а о том, когда дружба вдруг в любовь переходит, и люди не понимают что это: уже любовь- кажется нет, дружба- больше чем дружба....а может все таки дружба? Потому что так с одной стороны лучше и надежнее...а вдруг все-таки любовь?

LunA 13.05.2007 20:49

Когда "вдруг всё-таки любовь" - это чувствуешь и ошибиться трудно...значит надо бросаться в омут с головой, а когда ни то, ни сё...это уже надо стукнуть себя по голове и не заморачиваться и не портить дружеские отношения.:)

Масечка 18.05.2007 13:51

Раньше я думала,что дружба между парнем и девушкой-существует!!!Фигня полная...узнала на собственном примере и на примерах друзей...короче...теперь не верю.Раньше вот,друг был,болтали с ним каждый день по часу-по два,пока предки не лаяли,а потом,он признался в любви и предложил встречаться,но я отказалась!С тех пор не общаемся вообще!!!воть так воть...а дружба конечно может перерасти в любовь...ведь дружа с человеком,мы узнаем его всё больше и больше...воть...

lucky 18.05.2007 22:57

Мне, наверное, как никому другому известоно, что дружба между девушкой и парнем есть! Я учусь в классе, где 23 девушки и парень один - я :)
Для меня большая часть класса - друзья! Все остальне - знакомые
Есть конечно некоторые девушки, ктороые мне симпатичны, и с которыми я бы хотел попробовать встречаться, но для меня как-раз и сложен этот переход: от дружбы к любви, к отношениям...
Вот и говорите после этого, что дружбы между парнем и девушкой не бывает.

Crantisz 18.05.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 62856)
Мне, наверное, как никому другому известоно, что дружба между девушкой и парнем есть! Я учусь в классе, где 23 девушки и парень один - я :)
Для меня большая часть класса - друзья! Все остальне - знакомые
Есть конечно некоторые девушки, ктороые мне симпатичны, и с которыми я бы хотел попробовать встречаться, но для меня как-раз и сложен этот переход: от дружбы к любви, к отношениям...
Вот и говорите после этого, что дружбы между парнем и девушкой не бывает.

Гы, это вынужденное.

+1
Но вообще чуваг прав! бывают исключения и не вынужденные.
а то что вам "не повезло" - гы, может вы просто не заметили? Друзья могут 100 лет друг друга не видеть и все равно остануться друзьями (особенна детские)

brizzz 19.05.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 62856)
Мне, наверное, как никому другому известоно, что дружба между девушкой и парнем есть! Я учусь в классе, где 23 девушки и парень один - я :)
Для меня большая часть класса - друзья! Все остальне - знакомые
Есть конечно некоторые девушки, ктороые мне симпатичны, и с которыми я бы хотел попробовать встречаться, но для меня как-раз и сложен этот переход: от дружбы к любви, к отношениям...
Вот и говорите после этого, что дружбы между парнем и девушкой не бывает.

ВУЗ. Факультет филологии. Группа, где все девушки, и только один
парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы.
Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое. Декан ему:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства.
- Я понимаю, с кем не бывает. семья, да? да вы не спешите, мы
вам подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент. Гордость факультета!
- Да нет, не семья. Видите ли, в нашей группе кроме меня одни девушки.
- Что, конфликты какие-небудь? Давайте, может мы как-то разберемся. Поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девчёнки нормальные. Да и я все
больше учебой занят. Только когда на первом курсе они, не замечая меня обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и примеряли лифчики я тоже ничего против не имел. Но вот когда на третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на колготках пошла - я понял: пора линять отсюда.

Crantisz 19.05.2007 00:50

Гы!)))) не, просто станет голубым чуваг!!!

FanlokoNN 19.05.2007 00:57

смеялсо:)))

Ron 19.05.2007 09:33

ыыы
 
:clap: :respect: офигеть вы парни дискусию замутили

AngelA 19.05.2007 10:00

нельзя между друзьями заводить романы! у меня есть несколько друзей парней. но я ни за что и никогда не начну с ними встречаться, и никакой любви не будет и не должно быть! любовь приходит и уходит, а друг - навсегда)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме