Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

lucky 19.05.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 63112)
нельзя между друзьями заводить романы! у меня есть несколько друзей парней. но я ни за что и никогда не начну с ними встречаться, и никакой любви не будет и не должно быть! любовь приходит и уходит, а друг - навсегда)

Ну, вот, в общем и целом мы с Анжелкой похожи (Мнение одинаковое)
Так что +1

FanlokoNN 19.05.2007 14:53

Я бы тоже дружил с Анжелкой:jump: :angel_not:

Fantasy 20.05.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 63112)
нельзя между друзьями заводить романы! у меня есть несколько друзей парней. но я ни за что и никогда не начну с ними встречаться, и никакой любви не будет и не должно быть! любовь приходит и уходит, а друг - навсегда)

А вот легко говорить, что не должно ее быть!)) А когда она вдруг и есть?)) Не так все просто в жизни)) А слова про не должно быть это максимализм, теория)) Мне так кажется, потому что на практике все часто совсем по-другому)))

LunA 20.05.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 64305)
А вот легко говорить, что не должно ее быть!)) А когда она вдруг и есть?)) Не так все просто в жизни)) А слова про не должно быть это максимализм, теория)) Мне так кажется, потому что на практике все часто совсем по-другому)))

вот и я думаю нельзя всё разделять на белое и чёрное... в жизни есть и другие цвета, главное не позволять уводить себя туда, куда не хочется идти, только жаль, что приходится иногда делать больно человеку, который может влюбиться в тебя, а ты испытываешь исключительно дружеские чувства.

AngelA 20.05.2007 20:06

Samira, а нада давить эти чувства беспощадно, если они вдруг есть
имхо ничего хорошего из этого не выйдет...ведь чем отличается любовь и дружба? дружба - отношения, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и т.д. любовь - дружба плюс сексуальное влечение...если ты изначально с человеком только друг, секс вам только помешает, то есть после него вам будет как минимум неловко общаться...а вот если вы сначала любовники, то стать друзьями после разрыва легко и, что самое главное, нужно! =)

есть исключения, например, любовь навсегда - не верю! )))

Cytroose 21.05.2007 10:39

не согласен что любовь - это дружба + секс)))) дружба и секс - это дружба и секс...это так и называется))) а подавить в себе "эти чувства" не очень просто, для некоторых даже невозможно, случаи о последствиях неразделенной любви я думаю упоминать не стоит...

Fantasy 21.05.2007 14:12

"Надо давить"... Зачем? ну зачем их давить, когда дружба действительно перерастает в любовь?!)) причем тут дружба и секс? это уже другие отношения совсем...
А если давить так можно пройти мимо своей любви и потом всю жизнь об этом жалеть, а вернуть уже ничего нельзя будет...шансов ведь всегда ограниченное количество...

AngelA 21.05.2007 14:19

ну у всех разные понятия любви...ваши мнения тоже имеют право на жизнь =)))

Cytroose 21.05.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 65057)
ну у всех разные понятия любви...ваши мнения тоже имеют право на жизнь =)))

ой спасибо,бааааальшое, я так рад так рад:)

Fantasy 21.05.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 65057)
ну у всех разные понятия любви...ваши мнения тоже имеют право на жизнь =)))

Спасибо))) Они даже живут пока...долго и счастливо)))))

AngelA 21.05.2007 15:19

ой заглумили =)
ну ну =))))

Масечка 22.05.2007 14:21

Интересно,а как узнать нравишься ли ты парню/девушке и как это проявляется???

Cytroose 22.05.2007 14:34

как узнать???))))) просто очень это видно должно быть:) даже если он(она) это не особо показывает, все равно, будет видно...внимание я думаю тут на первом месте, если его больше чем обычно значит есть симпатия:) как то так наверное:) Ну а если он (она) совсем застенчивый(ая), то будешь ловить постоянный взгляды его(её) при мимолетных встречах (на улице, в коридоре и т.д.) .... не могу сказать что это про меня)))))) но определенная правда в том, что я написал, конечно есть)))))

LunA 22.05.2007 16:32

никак на 100 % не узнаешь...некоторым просто нравится вводить в заблуждение...ради забавы, так что пока не скажут - не узнаешь.:)

brizzz 22.05.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 65791)
никак на 100 % не узнаешь...некоторым просто нравится вводить в заблуждение...ради забавы, так что пока не скажут - не узнаешь.:)

нифига. я сразу чувствую. не могу объяснить почему я это знаю, просто чувствую. интуиция называется:umnik:

LunA 22.05.2007 23:24

интуиция конечно хорошо, но фактам надо доверять...фактам! вот она смотрит на тебя восторженными глазами...думаешь, что нравишься ей... а она мож просто хочет лекции какие-нить попросить или ещё чё, и чтобы быть уверенной , что ты эти самые лекции ей предоставишь...немножко уже почти флиртует.

brizzz 22.05.2007 23:47

если она хорошая актриса то моя интуиция меня подведет. а если нет, то нет) не подведет. сразу понятно будет что ей(девушке) надо. интуиция это такая штука - ты че!)
а фактам я как раз слабо доверяю. факт для меня это просто слово..
ну естественно интуция меня подводит в других ситуациях(дажет очень часто), но в таких как ты описала - неа!

кстати, а где тут факт?) ну смотрит она на меня восторженными глазами, ну для меня факт, что она испытывает симпатии) а какой еще факт может быть из этой информации?

Масечка 23.05.2007 14:12

Я вот никогда не вижу,когда я кому либо нравлюсь,либо мне кто-нить скажет,или вообще сами признаются!!А мне приходится только догадываться...:wallbash:

LunA 23.05.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 66227)
если она хорошая актриса то моя интуиция меня подведет. а если нет, то нет) не подведет. сразу понятно будет что ей(девушке) надо. интуиция это такая штука - ты че!)
а фактам я как раз слабо доверяю. факт для меня это просто слово..
ну естественно интуция меня подводит в других ситуациях(дажет очень часто), но в таких как ты описала - неа!

кстати, а где тут факт?) ну смотрит она на меня восторженными глазами, ну для меня факт, что она испытывает симпатии) а какой еще факт может быть из этой информации?

да я просто ситуацию предположила...)))

Andriano 24.05.2007 11:14

Чтобы что либо узнать, нужно общаться :yahoo: . Лично я за честное и откровенное общение между людьми :) .


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме