Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

LunA 07.05.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 54126)
правильно-правильно!
я ни зачто не буду

а еще говорят:
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Ню... я бы не сказала так категорично... я о том, что в-принципе приятельские отношения возможны (но это не дружба)...которые либо переходят во что-то большее либо нет. Но по своему опыту знаю,что такие "приятели" быстро исчезают из жизни...если дальше приятельского общения дело не идёт....грустно даж иногда что муЩины такие не друзья...:D

brizzz 08.05.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 55081)
Ню... я бы не сказала так категорично... я о том, что в-принципе приятельские отношения возможны (но это не дружба)...которые либо переходят во что-то большее либо нет. Но по своему опыту знаю,что такие "приятели" быстро исчезают из жизни...если дальше приятельского общения дело не идёт....грустно даж иногда что муЩины такие не друзья...:D

да ладно тебе! давай я сглажу твое дружеско-мужское одиночество)

Fantasy 08.05.2007 08:02

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 55081)
Ню... я бы не сказала так категорично... я о том, что в-принципе приятельские отношения возможны (но это не дружба)...которые либо переходят во что-то большее либо нет. Но по своему опыту знаю,что такие "приятели" быстро исчезают из жизни...если дальше приятельского общения дело не идёт....грустно даж иногда что муЩины такие не друзья...:D

да..почему-то чаще всего так и бывает) и про то, что грустно иногда тоже согласна...)

Crantisz 08.05.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 55310)
да..почему-то чаще всего так и бывает) и про то, что грустно иногда тоже согласна...)

мне кажется, это от самих людей зависит...

Fantasy 08.05.2007 09:18

Цитата:

Сообщение от techno (Сообщение 55315)
мне кажется, это от самих людей зависит...

конечно зависит) все равно есть и настоящие друзья, а не приятели исчезающие)))

Cytroose 08.05.2007 09:30

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 55319)
конечно зависит) все равно есть и настоящие друзья, а не приятели исчезающие)))

есть но такие отношения вряд ли за год приобретешь, может лет 10 оптимальный вариант)))???

Fantasy 08.05.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 55331)
есть но такие отношения вряд ли за год приобретешь, может лет 10 оптимальный вариант)))???

да нет, можно и за меньший срок=) на самом деле))) все от людей зависит как уже сказали)))

Cytroose 08.05.2007 10:01

но во всяком случае, эта дружба должна начинаться в рание годы, я так считаю, хотя все возможно:)

brizzz 08.05.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 55345)
но во всяком случае, эта дружба должна начинаться в рание годы, я так считаю, хотя все возможно:)

мне кажется ты прав: в ранние годы, когда еще нет сексуального влечения к друг другу.

Fantasy 08.05.2007 11:27

ну не знаю...не обязательно же сексуальное влечение возникнет...))

Liss 08.05.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 55391)
ну не знаю...не обязательно же сексуальное влечение возникнет...))

но чаще всего именно к тем,с кем стали приятелем в не ранние годы. вот,например,у меня есть хорошая подруга. потрясающе красивая,привлекательная и сексуальная девушка. мы с ней с рождения знакомы. и при всей ей привлекательности у нас почему-то ни разу не возникало мыслей о сексе друг с другом,хотя никогда не стеснялись ни переодеваться,ни говорить об интиме вместе. просто как-то подсознательно воспринимаем друг друга как брата и сестру...
а с теми,с кем познакомились уже в юные годы,почему-то сексуальное влечение есть и порой довольно ощутимое

LunA 08.05.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 55291)
да ладно тебе! давай я сглажу твое дружеско-мужское одиночество)

:yahoo: ура-а-а-а brizzz будет со мной дружиться!!!!!!!


интересно а что лучше, быть всю жизнь друзьями...или короткая история любви? вещи разные, может и не сопоставимые...но если например примерить это на конкретного человека.

brizzz 08.05.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 55901)
:yahoo: ура-а-а-а brizzz будет со мной дружиться!!!!!!!


интересно а что лучше, быть всю жизнь друзьями...или короткая история любви? вещи разные, может и не сопоставимые...но если например примерить это на конкретного человека.

если на меня примерить, то мне не важно, главное чтоб было интересно, с эмоциями и необычно и тогда разницы нет - дружба или любовь

LunA 08.05.2007 21:24

По-моему где-то я слышала...там где есть дружба нет любви.

Fantasy 09.05.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 55901)
:yahoo: ура-а-а-а brizzz будет со мной дружиться!!!!!!!


интересно а что лучше, быть всю жизнь друзьями...или короткая история любви? вещи разные, может и не сопоставимые...но если например примерить это на конкретного человека.

Лучше и то..и другое))) и с разными людьми))))))

LunA 09.05.2007 21:55

Если люди разные абсолютно...то дружбы не может быть наверно, зато могут возникнуть какие-нить романтические чувства:)

Fantasy 10.05.2007 08:15

а может быть и дружба... с скрытым сексуальным влечением... в чем я вчера неожиданно убедилась...) как выяснилось сексуальное влечение умело скрывается до поры, до времени, чтобы дружбу не испортить) А все равно бесполезно..рано или поздно это проявляется...
Появилось ощущение, что ни к чему хорошему это не приведет...) Но с другой стороны...не заканчивать же общаться вот так сейчас...

LunA 10.05.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 56971)
а может быть и дружба... с скрытым сексуальным влечением... в чем я вчера неожиданно убедилась...) как выяснилось сексуальное влечение умело скрывается до поры, до времени, чтобы дружбу не испортить) А все равно бесполезно..рано или поздно это проявляется...
Появилось ощущение, что ни к чему хорошему это не приведет...) Но с другой стороны...не заканчивать же общаться вот так сейчас...


Лучше выбрать дружбу...

Amstel 10.05.2007 17:19

вот еще полтора года назад
искренне верил в дружбу между м и ж
настоящую дружбу
которая никогда не станет чем-либо иным
потом осознал радости дружеского секса
все это переросло со временем во влюбленность
возможно даже в любовь
которая разбилась о быт

так я потерял друга

теперь знаю
что если в моей жизни еще будут девушки-друзья
никогда не соглашусь лечь с ними в постель

matrix 10.05.2007 21:39

любовь от дружбы ненадолгго, а когда заканчивается любовь, то и дружбу не вернуть.....просто настолько хорошо знаешь человека, что отношения получаются натянутыми и очень предсказуемыми...это лишь мой опыт и лишь мое мнение...))))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме