Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

LunA 10.05.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от matrix (Сообщение 57500)
любовь от дружбы ненадолгго, а когда заканчивается любовь, то и дружбу не вернуть.....просто настолько хорошо знаешь человека, что отношения получаются натянутыми и очень предсказуемыми...это лишь мой опыт и лишь мое мнение...))))

а ты своих друзей разве настолько плохо знаешь?

Amstel 10.05.2007 23:28

matrix
абсолютно согласен

Fantasy 11.05.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 57334)
Лучше выбрать дружбу...

Видишь ли не все так просто) Ведь все дело в том, когда оба ожидают, что все вдруг идет уже совсем не в дружеском ключе, т.е. может и в дружеском, но уже другом, то да можно выбирать...оставить все как есть или продолжить, и другое дело, когда для одного из...друзей это является полной неожиданностью)

LunA 11.05.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 57686)
Видишь ли не все так просто) Ведь все дело в том, когда оба ожидают, что все вдруг идет уже совсем не в дружеском ключе, т.е. может и в дружеском, но уже другом, то да можно выбирать...оставить все как есть или продолжить, и другое дело, когда для одного из...друзей это является полной неожиданностью)

Я думаю можно ведь договориться...если человек действительно дорог как друг, но главное не обидеть...хотя мущины в этом плане таки-и-и-ие обидчивые.

Cytroose 11.05.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 58226)
Я думаю можно ведь договориться...если человек действительно дорог как друг, но главное не обидеть...хотя мущины в этом плане таки-и-и-ие обидчивые.

они не обидчивые просто гордые:) и самооценку свою ранять не хотят:)

LunA 11.05.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58227)
они не обидчивые просто гордые:) и самооценку свою ранять не хотят:)

хочешь сказать что можно вот так вот дружиться-дружиться... а потом при стечении обстоятельств вдруг возникнут иные эмоции, а девушка не ожидала и совсем не представляет чё с этим со всем делать... а из-за мужской гордости МЧ возьмёт да и скажет ну и лан...не будем больше общаться и фсё!...кому тут хуже?

Cytroose 11.05.2007 23:36

одно дело разобраться и подумать что то взвесить и т.д.. а другое дело просто нет сходу:) хотя это уже другая история:)

brizzz 11.05.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 58226)
Я думаю можно ведь договориться...если человек действительно дорог как друг, но главное не обидеть...хотя мущины в этом плане таки-и-и-ие обидчивые.

а знаешь почему обидчивые? потому что понятие дружба не подразумевает сексуальных отношений.. а для мужчины это ой-ой как важно!

Cytroose 12.05.2007 00:02

+1 правильно говорят что дружба есть только мужская, нет друзей женщин на всю жизнь, они либо временные (пусть это 10-20 лет) либо их просто нет

LunA 12.05.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 58262)
а знаешь почему обидчивые? потому что понятие дружба не подразумевает сексуальных отношений.. а для мужчины это ой-ой как важно!

друг мой,brizzz... скажи мне тогда зачем же вы, мущины,...тогда обманываете нас, девушек, называя нас друзьями?...

FanlokoNN 12.05.2007 01:25

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 58267)
+1 правильно говорят что дружба есть только мужская, нет друзей женщин на всю жизнь, они либо временные (пусть это 10-20 лет) либо их просто нет

Поверь мне есть, извини, примеры приводить не буду.

Fantasy 12.05.2007 07:12

вот, вот...про обман..ну зачем?))) мы такие наивные верим, а потом значит все как обычно))))
нет, примеры есть конечно...просто все равно обычно видно, когда это только дружба, а когда почти с самого начала это может перейти в что-то большее))
И на самом деле дружба и любовь...ходят рядом, где-то рядом...иногда=)

LunA, что-то мне подсказывает, что зря ты brizzza называешь другом=)

brizzz 12.05.2007 07:31

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 58413)
LunA, что-то мне подсказывает, что зря ты brizzza называешь другом=)

да-да! всё - я обиделся!)
щютк:yahoo:

Цитата:

друг мой,brizzz... скажи мне тогда зачем же вы, мущины,...тогда обманываете нас, девушек, называя нас друзьями?...
чтоб на дистанции держать..
а когда нужны будут сексуальные отношения - сблизить ее...
когда не нужны - опять увеличить
а ты думала только женщины коварными бывают?

Fantasy 12.05.2007 07:40

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 58417)
да-да! всё - я обиделся!)
щютк:yahoo:


чтоб на дистанции держать..
а когда нужны будут сексуальные отношения - сблизить ее...
когда не нужны - опять увеличить
а ты думала только женщины коварными бывают?

Не надо обижаться)))) Я же любя)))))))))))

в жизни больше никому никогда не поверю после таких вот слов!) какая уж тут дружба?!))))

brizzz 12.05.2007 07:49

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 58421)
Не надо обижаться)))) Я же любя)))))))))))

так не ты же это сказала) поэтому на тебя я обиды не держу)

Цитата:

в жизни больше никому никогда не поверю после таких вот слов!) какая уж тут дружба?!))))
нуу, блин.. своим умозаключением я испоганил всю жизнь человеку)

LunA 12.05.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 58417)

чтоб на дистанции держать..
а когда нужны будут сексуальные отношения - сблизить ее...
когда не нужны - опять увеличить
а ты думала только женщины коварными бывают?

да уж...коварно...но на всякое ваше коварство найдётся ещё большее наше коварство, например девушки тож могут к таким "друзьям" относиться как к временным вариантам, пока не найдётся кто-нить получше и поинтереснее.

Cytroose 12.05.2007 21:17

так в том то и дело что это друзья))))не более того))) так что можно и найти кого то лучше, на это друзья не должны не должны обращать внимания:)

brizzz 12.05.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 58760)
да уж...коварно...но на всякое ваше коварство найдётся ещё большее наше коварство, например девушки тож могут к таким "друзьям" относиться как к временным вариантам, пока не найдётся кто-нить получше и поинтереснее.

знаешь, смотря какие девушки и какие парни)

LunA 12.05.2007 21:25

а мы здесь вроде говорим о дружбе в чистом виде...чё-то мне кажется мне не захочется так относиться к человеку, с которым действительно дружу, совесть не позволит.

Cytroose 12.05.2007 21:27

есть дружба, есть секс, есть дружеский секс, всё это разные вещи абсолютно!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме