Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

Shnurok_D 09.09.2007 23:39

Дружба->любовь реально(если там любви изначально не было,по-мойму тут многие уже говорили,что нет чистой ДРУЖБЫ между парнем и девушкой)
Любоффь->дружба уже врядли. Чувства остаются и исходя из того,что если есть чувсства,то нет чистой дружбы=> вывод,Света)

Svatiniya 09.09.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 152640)
Дружба->любовь реально(если там любви изначально не было,по-мойму тут многие уже говорили,что нет чистой ДРУЖБЫ между парнем и девушкой)
Любоффь->дружба уже врядли. Чувства остаются и исходя из того,что если есть чувсства,то нет чистой дружбы=> вывод,Света)

ВСЁ ВСЁ ВСЁ ясно!!!!

Shnurok_D 09.09.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 152651)
ВСЁ ВСЁ ВСЁ ясно!!!!

:oops: не блондинькО. :bounce:

Fantasy 10.09.2007 08:14

Цитата:

Сообщение от DimidROLL (Сообщение 152310)
Много чего слышал и даже неповерите читал на эту тему.

Мужская дружба есть. И считается что как не крути она кепче женской.
Женская дружба тоже есть. И он адо поры до времени тоже крепка и хороша. Пока подруга не станет соперницей. (не дай бог конечно, но увы). Тогда дружба привращается в соперничество.
Дружба между мужчиной и женщиной. как таковая присутствует в природе, но в большинстве случаев считается, что тут один из так называемых друзей любит друга подругу, но по определённым причином не может перевести отношения на иной уровень, ибо нет взаимности или друг подруга не свободна.

По поводу дружбы переходящей в любовь, считаю сиё возможным, но правда сложным процессом, ибо чаще всего чтобы перевести отношения на иной уровень грубо говоря, необходимо изменить представление друга подруги о тебе, заставить пересмотреть так сказать вашу кандидатуру с точки зрения возможного/ой претендента/тки на возможность быть с вами. ИМХОхо :)

Ну вот в детстве же бывает случается, что дружат мальчик с девочкой безо всяких там подтекстов...Может же наверное так и потом остаться. И ли все равно скажете, что опять тут любовь есть?=)

Shnurok_D 10.09.2007 10:13

Samira Аты смотрела голубая лагуна чтоли? Там тоже они дружили так хорошо и весело,пока половое созревание не наступило :) Дальше я уснул,такая муть :thumbdown: но там она вроде как ему стала нравица :blink:

Масечка 10.09.2007 17:06

Да не только нравится)))Они еще там ребенка зачали:D

Shnurok_D 10.09.2007 17:30

:hang: во дурни ёмаё

DimidROLL 10.09.2007 18:01

Романтика...
Может быть всё, но вот только не известно чем это потом всё закончится...

Fantasy 10.09.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 152937)
Samira Аты смотрела голубая лагуна чтоли? Там тоже они дружили так хорошо и весело,пока половое созревание не наступило :) Дальше я уснул,такая муть :thumbdown: но там она вроде как ему стала нравица :blink:

ты что, я еще и 2-у часть смотрела:D Там все по-новой:D
Ну там другой случай, им деваться некуда было, других вариантов не было..А ведь в жизни нормальной может же быть так, что дружба останется...

pav 13.09.2007 09:08

вообще ктото из великих сказал... что если мужчина и женцина говорят что он дружат, это значит что они либо
бывшие любовники, либо сейчас любовники, либо будущие любовники....)))

поэтому дружба может перейти во влюбленность))) а вот влюбленность переходящая в любовь это другая тема которую надо открыть рядом)))

Ezhik 13.09.2007 10:24

Ребят,одно скажу!Дружба в любовь ДА!!!Но опять же,правильно сказали если кто-то из двух любит ну хотя бы одного(бывает и полная взаимность),но никогда нету ЛЮБОВЬ-ДРУЖБА!!!НЕЕЕТ!!!А про маленьких детей вот что,гармоны....этим все сказано

Svatiniya 16.09.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 155942)
Ребят,одно скажу!Дружба в любовь ДА!!!Но опять же,правильно сказали если кто-то из двух любит ну хотя бы одного(бывает и полная взаимность),но никогда нету ЛЮБОВЬ-ДРУЖБА!!!НЕЕЕТ!!!А про маленьких детей вот что,гармоны....этим все сказано

+1:cool:

Масечка 16.09.2007 10:48

А разьве у людей симпатия не сразу возникает????Или всё идет через дружбу????

Svatiniya 16.09.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 161583)
А разьве у людей симпатия не сразу возникает????Или всё идет через дружбу????

Когда как!Может и сразу,а может и через маленький(большой)промежуток времени!

Fantasy 16.09.2007 12:06

Да ну вас, получается дружбы-то тогда простой нет совсем..)) Я разочарована)))

Svatiniya 16.09.2007 12:12

:D ДРУЖБА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ!

DimidROLL 16.09.2007 12:23

И БУДЕТ ЕСТЬ :D (c)
Дружба конечно, есть, как известный факт, ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ(с)

Fantasy 16.09.2007 12:27

Ну вы меня успокоили, а то прям страшно стало:D

Svatiniya 16.09.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 161777)
Ну вы меня успокоили, а то прям страшно стало:D

Вот видишь,а ты беспокоилась!:D

Fantasy 16.09.2007 12:59

Так забеспокоишься, когда все тут усиленно внушают, что дружбы нет, а все только какая-то любовь странная...Да бывшие любовники или настоящие или будущие:D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме