Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Дружба,переходящая в любовь. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/4820-druzhba-perehodyaschaya-v-lyubov.html)

Cytroose 10.07.2007 14:46

согласен, дружба после любви нет, скорее просто знакомство какое то, как друзья уже не общаешься..имхо естественно

kurono 02.09.2007 02:09

Может у меня и исключение, но дружба после любви есть..

Quantum 02.09.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 68999)
дружбы между М и Ж нет и не может быть, ибо самец всегда хочет самку..

+1 :P

Fantasy 04.09.2007 07:48

Цитата:

Сообщение от Quantum (Сообщение 141044)
+1 :P

ну опять все по новой))))))) стереотип это, стереотип))))))))))))))))))))

Kamikadze 07.09.2007 14:26

это не стереотипы, просто есть такие самцы которым хватает одной и ничо больше не надо... а есть которые не против всегда.. а кто уже там будет то пох :) и таких большинство, и если мне девушка говорит "давай останемся друзьями" сразу шлю на йцух ибо это бесполезная самка уже получаеца

можете говорить не так ... но девушек я мало когда слушаю и только по делу, спорить никогда не спорю ибо бесмысленна :)

Quantum 07.09.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 143024)
ну опять все по новой))))))) стереотип это, стереотип))))))))))))))))))))

Самира, это не стереотип... фрейда почитай =)
Если посидеть и подумать, то становится ясно что всё сводится именно к тому что М хочет Ж (или наоборот)

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 147934)
если мне девушка говорит "давай останемся друзьями" сразу шлю на йцух ибо это бесполезная самка уже получаеца

ыыы :D Ты нам больше не нужен (С)

pav 07.09.2007 17:26

Цитата:

Сообщение от Kamikadze (Сообщение 147934)
если мне девушка говорит "давай останемся друзьями"

по поводу давай останемся друзьями это обчно значит:
«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Здесь заканчивая разговор говорят: нох таффай! пыффай!
Вот и закончим:
- давай...
- да, давай. бывай!
...и давай, без «давай...»

о еще вспомнил... недавно было...
давай останемся друзьями - это когда она пригласила на встречу типа давно не виделись, и вы идете болтаете и т.д. но во время всего этого она начинает флиртовать со всем особими мужского пола что есть в округе, конечно кроме тебя, а потом на вопрос что это было,ообще зачем тогда звала. она найдет тысячу отговорок, смысл которых один, ну ты должен понять...

Quantum 07.09.2007 22:36

жизненна....

Svatiniya 09.09.2007 12:15

Вы все ушли от темы!Темы называлась так"Дружба,переходящая в любовь",а не "Любовь,переходящая в дружбу"!

Буду судить только по себе, есть дружба, переходящая в любовь,но нет любви,переходящей в дружбу!А вооюще дружба между парнем и девушкой может быть очень сильной.Вот у меня нет подруг,но есть прекрасный друг.

Shnurok_D 09.09.2007 12:23

Ихвиняйте,не прочитал все :) но по-мойму дружбы между парнем и девушкой не было,нет и не будет ^^ (я про нормальную дружбу,без симпатий мальчик-девочка)...у кого-то всегда будет симпатия к другому,а может и больше. Если взять то,что после любви....ИМХО показуха,что там типа дружба,дабы быть поближе к тому челу,который нравиццо :) Воть я как думаю) Я еще не видел ни разу такой вот дружбы,чтобы без чувств каких-то кого-то к кому-то

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 151393)
.Вот у меня нет подруг,но есть прекрасный друг.

Ты уверена,что он к тебе ничего не испытывает? :rolleyes: уверена,что не скрывает это мега сильно?

Svatiniya 09.09.2007 17:43

Ну если существует дружба между девками без симпатий,то почему не может быть её у противоположных полов?!?!?!

Shnurok_D 09.09.2007 17:53

Дружба мужская и женская совершенно разная(парня и парня, девушки и девушки) не могу объяснить какие они,эти дружбы,но они разные! Вот. Не путай дружбу м+ж,м+м,ж+ж

Quantum 09.09.2007 18:08

у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на мир

Svatiniya 09.09.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Quantum (Сообщение 151956)
у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на мир

Почему ты так считаешь?Дружба есть дружба!!!!

Quantum 09.09.2007 18:24

это не я так считаю, это давно известно...
Насчёт дружбы ты не права, дружба между людьми одного пола это одно, между людьми разных полов - совершенно другое

Shnurok_D 09.09.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 151972)
Почему ты так считаешь?Дружба есть дружба!!!!

Ты не права! :wallbash: Многие мои знакомые девушки говорили,что мужская и женская дружба(м+м,ж+ж) они разные совершенно. Мужская,скажем,он крепче,чем женская. :rolleyes: :thumbdown:

LunA 09.09.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Shnurok_D (Сообщение 152000)
Ты не права! :wallbash: Многие мои знакомые девушки говорили,что мужская и женская дружба(м+м,ж+ж) они разные совершенно. Мужская,скажем,он крепче,чем женская. :rolleyes: :thumbdown:

всё от людей зависит...это как-то совсем категорично сказано, что дружба между мужчинами крепче чем между женщинами.

Svatiniya 09.09.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 152145)
всё от людей зависит...это как-то совсем категорично сказано, что дружба между мужчинами крепче чем между женщинами.

Вот именно,женская не слабже!И вообще зависит ВСЁ от нас!!!!!

DimidROLL 09.09.2007 21:35

Много чего слышал и даже неповерите читал на эту тему.

Мужская дружба есть. И считается что как не крути она кепче женской.
Женская дружба тоже есть. И он адо поры до времени тоже крепка и хороша. Пока подруга не станет соперницей. (не дай бог конечно, но увы). Тогда дружба привращается в соперничество.
Дружба между мужчиной и женщиной. как таковая присутствует в природе, но в большинстве случаев считается, что тут один из так называемых друзей любит друга подругу, но по определённым причином не может перевести отношения на иной уровень, ибо нет взаимности или друг подруга не свободна.

По поводу дружбы переходящей в любовь, считаю сиё возможным, но правда сложным процессом, ибо чаще всего чтобы перевести отношения на иной уровень грубо говоря, необходимо изменить представление друга подруги о тебе, заставить пересмотреть так сказать вашу кандидатуру с точки зрения возможного/ой претендента/тки на возможность быть с вами. ИМХОхо :)

Svatiniya 09.09.2007 23:36

А что ты считаешь по поводу любви переходящей в дружбу,возможно?!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме