Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ревность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5221-revnost.html)

Масечка 28.05.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Dangerous (Сообщение 69645)
А по моему нет! Глупо по моему проверять на ревность! По крайней мере, я таким не занимаюсь !:) Она как то сама возникает ! Да и у всех понятие о ревности разное. Да и вообще я считаю ревность проявляется тогда, когда ты понимаешь, что можешь потерять любимого человека.

почему же глупо.Надо же проверить остались ли чувства.Если ревнует,значит чувства есть,если конечно человек не собственник!

lojio 28.05.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69824)
почему же глупо.Надо же проверить остались ли чувства.Если ревнует,значит чувства есть,если конечно человек не собственник!

Интересный способ проверить чувства. А если твой друг какой нибудь супер впечатлительный эмо бой:D , думает што ты - любовь всей его жизни. И вдруг он замечает тебя с другим.. - Все! Конец любви, подумает эмо бой, конец любви- конец жизни, добавит его внутренний голос. Пойдет и порежет себе вены. А все из-за чего?, из-за того што ты решила проверить его чувства..

Dangerous 28.05.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от lojio (Сообщение 69838)
Интересный способ проверить чувства. А если твой друг какой нибудь супер впечатлительный эмо бой:D , думает што ты - любовь всей его жизни. И вдруг он замечает тебя с другим.. - Все! Конец любви, подумает эмо бой, конец любви- конец жизни, добавит его внутренний голос. Пойдет и порежет себе вены. А все из-за чего?, из-за того што ты решила проверить его чувства..

Хороша твоя фантазия ! :)

LunA 28.05.2007 22:37

да уж...интересные историйки вы завернули...))) вообще прежде чем так проверять чувства...наверное девушка предполагает чем это может всё закончится, если конечно они не знакомы всего пару дней/недель...

Масечка 28.05.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от lojio (Сообщение 69838)
Интересный способ проверить чувства. А если твой друг какой нибудь супер впечатлительный эмо бой:D , думает што ты - любовь всей его жизни. И вдруг он замечает тебя с другим.. - Все! Конец любви, подумает эмо бой, конец любви- конец жизни, добавит его внутренний голос. Пойдет и порежет себе вены. А все из-за чего?, из-за того што ты решила проверить его чувства..

Фига се ты загнал!!!Я же не с эмо встречаюсь...и вообще...у каждого своё мнение...Доверяй,но проверяй!!!:cool:

afa 02.06.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Масечка15 (Сообщение 69882)
Фига се ты загнал!!!Я же не с эмо встречаюсь...и вообще...у каждого своё мнение...Доверяй,но проверяй!!!:cool:

Доверяй, но проверяй говоришь ? Мня как-то проверили, и я распрощался с этим человеком!!!

Масечка 02.06.2007 22:59

Я честно,сама не проверяла!!Ну просто если есть такая поговорка,почему бы не воспользоваться!!!:cool:

Amor_amore 18.06.2007 22:03

Знаете, насчет ревности, предлагаю вам тему для размышления- стоит ли проверять ЛЮБИМОГО человека? если правда любишь, значит хочешь, чтоб он был всегда рядом, при любых условиях и будешь добиваться ЕГО любви, если уж таковой нет.
А если везде ищете подвох, то это, простите, не отношения... Зачем они, истерики, сцены ревности? Это боязнь потерять власть над человеком и только. Знаю это на сто процентов, так как сама себя так вела.
И еще по себе знаю- каких-то фактов лучше просто не знать. Если ты в итоге простишь и смиришься, то все равно они тебя будут грызть изнутри. Потому не хочешь портить отношения- не рой себе же могилу.
Еще с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что ревновать начинаеь когда у самого рыльце в пушку. реально.

Cytroose 18.06.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 83416)
Это боязнь потерять власть над человеком и только. Знаю это на сто процентов

что за фраза такая:)??? какая власть??? о какой власти речь идет???и какие могут быть отношения при таких раскладах??? к ноге никто не побежит по зову, нормальный человек точно))

star 19.06.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 83416)
Еще с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что ревновать начинаеь когда у самого рыльце в пушку. реально.

Этой фразой все было сказано.Если не давать повода,то и ревности не будет.Хотя...Многое зависит от характера человека.

Lazy Sid 19.06.2007 07:16

Все ревнивые люди - потенциальные параноики. множество случаев было, когда люди даже следили друг за другом. смешно со стороны... Хотя ИМХО такая глупость. Гораздо правильнее сесть, обсудить все и расставить точки над И. При нормальном поведении, непристрастности к склочности и скандалам можно найти компромисс и сохранить отношения. Проявление своего темперамента здесь неуместно. Хотя... кому как... Кто-то вон день за днем из-за подозрений собачится, а потом еще 50 лет счастливого брака...

Fantasy 19.06.2007 08:17

есть такие люди- абсолютные собственники, они не ненормальные, они просто такие, они необычайно ревнивы и ревновать могут кого угодно и к кому годно...проявляется это еще в детстве...
их достаточно легко узнать, они достаточно экспрессивны, вспыльчивы и очень сильно страдают от своих переживаний...вся жизнь- борьба...
Зачастую даже не за любовь, а просто за внимание, и соперником тут может стать практически любой.
А из-за любви они готовы практически на все.

Lazy Sid 19.06.2007 08:34

А я экспрессивен, ненормален и практически неревнив... Я ненормален;)

Fantasy 19.06.2007 09:20

Цитата:

Сообщение от Lazy Sid (Сообщение 83683)
А я экспрессивен, ненормален и практически неревнив... Я ненормален;)

Товарищ Алексей, я не сказала что все экспрессивные люди ревнивы)) А ты повторяешься насчет своей ненормальности...Или это как посылка- ненормален, следствие- ненормален, так что ли?)))

Практически....А что ты делаешь, когда все-таки...иногда ревнуешь???))

brizzz 20.06.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 72896)
Ну просто если есть такая поговорка,почему бы не воспользоваться!!!:cool:

не надо подбирать всякую бяку с пола..

Liss 20.06.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 83416)
И еще по себе знаю- каких-то фактов лучше просто не знать. Если ты в итоге простишь и смиришься, то все равно они тебя будут грызть изнутри. Потому не хочешь портить отношения- не рой себе же могилу.

а,точно. то есть,пусть твоя "пара" трахается и гуляет с кем угодно,главное-не обращать на это внимание и смириться,и всё будет хорошо. ге-ни-аль-но!

Liss 20.06.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 84633)
не надо подбирать всякую бяку с пола..

иногда на пол роняют монетки;)

LunA 21.06.2007 21:32

я вот с детства ревнивая...ко всем причём...но конечно не паталогически. умею вовремя остановиться.:)

Amor_amore 25.06.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 85063)
а,точно. то есть,пусть твоя "пара" трахается и гуляет с кем угодно,главное-не обращать на это внимание и смириться,и всё будет хорошо. ге-ни-аль-но!


Ну я же не знала и спала спокойно со сломанной челюстью. и обколатая антибиотиками, пока ты с другой трахался.
Так что да, гениально. Если человек хочет изменить, он это сделает. Но если после всего к тебе вернется. значит ты для него что-то значишь

FanlokoNN 25.06.2007 01:09

Вот это страсти ух ты, я кажись вовремя приехал:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме