Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ревность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5221-revnost.html)

LunA 25.06.2007 22:21

если инфа подтверждена фактами...то имеет силу, а если нет то это пустота. И вообще ревнивым людям даж без информации такого напридумывается...

Liss 26.06.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88236)
Liss

пойми правильно..
ну допустим у тебя есть девушка
ты её ценишь и любишь.
и тут тебе говорят что не ты один её потрахиваешь...
тебе поступила информация... спать крепко будешь?
конечно, скажешь ты, я спрошу у неё так ли это..
она тебе спокойно ответит "неа, любимый все хорошо"
а потом тебе ещё раз скажут что роги у тибя стали больше...
дальше что?

всегда можно самому проверить информацию,и,если она подтвердится-нафига мне такая девушка,которую "потрахиваю" не один я. мне нужна девушка,а не помойка,и не раковина,в которую все "сливают".
я никогда не верю слухам и тому,что могут клеветать другие. но если я сам удостоверился на сто процентов-это,согласись,другое дело.
Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88236)
Liss
а раскаяние - это признание собственной ошибки, сказать "да я был не прав совершая то что сделал" только говоришь ты это не кому то, а себе.
Человека не стало, в этом твоя правда. но человек не раскаивающийся в содеянном сможет повторить поступок, а раскаивающийся больше не поступит так ни когда.

бла-бла-бла.
1)почему не сделает? вполне сделает,и я не вижу,почему нет. если человек что-то сделал один раз,даже,если пожалел об этом,вполне может повторить свою ошибку и в будущем.
2)а другому,убитому какой смысл от раскаяния?он от этого не оживёт,и исправить-то уже ничего нельзя будет... как бы человек ни раскаивался,прошлого не вернуть ни при каких обстоятельствах.

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88236)
Liss
да и ещё.. про информацию и её силе.. ты знаешь что самое сильное в мире боевое искуство это "укусиврагазапяткувзятоговкрабзахват". а я знаю что лом который несеться к твоей голове, сможет тебя переубедить в этом... вот и сила информации.

тут ты занялся оффтопом и полез не в ту степь,так что,парировать не буду.

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88236)
Liss

Информация - это сила, только тогда когда ты её сможешь приминить, а не от того что она к тебе поступила. Всего все равно не узнаешь, и ты ещё не раз будешь удивлен в этой жизни...

вот и все.

я бы только поправил, что информация-это сила не тогда,когда ты можешь её принимать,а тогда, когда ты можешь ей пользовать и управлять. и причём управлять правильно. в остальном согласен.

Liss 26.06.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 88299)
если инфа подтверждена фактами...то имеет силу, а если нет то это пустота. И вообще ревнивым людям даж без информации такого напридумывается...

соглсен :thumbsup:

ffc182 26.06.2007 00:38

вот сижу сейчас и ревную :)

Step 26.06.2007 07:55

вот ведь...
liss. я понял твою точку зрения. принять я её не приму. а понять могу...
уверен она с течением времени измениться.

Liss 26.06.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88504)
вот ведь...
liss. я понял твою точку зрения. принять я её не приму. а понять могу...
уверен она с течением времени измениться.

Step. я понял твою точку зрения. принять я её не приму. а понять могу...
уверен она с течением времени изменится.

Amor_amore 26.06.2007 16:25

Step, его точка зрения изменится только в двух случаях:
1. когда ему изменит действительно ЛЮБИМАЯ им девушка
2. когда он сам изменит и поймет, что был не прав.

пока не понимает.

и ко всему вышесказанному могу только добавить- ревновать действительно нет толку. не можешь смириться-уйди. и все.

Step 26.06.2007 16:35

Дорлгая Amor_amore, мы не обсуждаем тут чужое поведение, а только свое.
мне не понятно твое поведение, хотя я не знаю деталей..
если злишься на него - это одно
если любишь до сих пор - это другое..

а офишировать то что было... нипанятна... выставляешь на общий суд?
единогласного мнения на этот счет не будет....

LunA 26.06.2007 18:35

А вообще ревность связана не столько с изменами сколько с недостатком внимания от второй половины... я один раз долго не виделась со своим мальчиком...он был всё занят-занят...работа-работа, и тут иду..гуляю, а он навстречу с какой-то своей знакомой, вот тут я взбесилась...не из-за того что увидела его с другой девушкой, а из-за того что он своё свободное время решил потратить не на меня, а на просто знакомую подругу....рррррррр!:mad2:

babit 26.06.2007 19:03

а для меня ревность равна злости, когда я ревную, то злюсь и могу порвать кого угодно или что угодно в клочья, внутри что-то вскипает или всполыхает и трудно это остановить.Мне интересно а как можно вообще избежать этой злобы , ревности?

LunA 26.06.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от babit (Сообщение 88926)
а для меня ревность равна злости, когда я ревную, то злюсь и могу порвать кого угодно или что угодно в клочья, внутри что-то вскипает или всполыхает и трудно это остановить.Мне интересно а как можно вообще избежать этой злобы , ревности?

новопассит кто часто пьёт...того вобще ничё не волнует:lol1:
а вообще лучше сразу сказать человеку, что так и так...злюся я иногда...так шта не зли-и-и-и!

Liss 26.06.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88830)
Дорлгая Amor_amore, мы не обсуждаем тут чужое поведение, а только свое.
мне не понятно твое поведение, хотя я не знаю деталей..
если злишься на него - это одно
если любишь до сих пор - это другое..

а офишировать то что было... нипанятна... выставляешь на общий суд?
единогласного мнения на этот счет не будет....

+1
как уже замучали наезды и обсуждания с переходами на личность,а...

Amor_amore 26.06.2007 23:10

Бу. заткнулась и спряталась в танк. зато мне полегчало. о как. я поступила так же и все встало на свои места. Вообще ни на кого уже не злюсь. Как-то просто не получается. Злость за 5 минут испаряется. А насчет любви... а кто ж его знает? когда-то думала, что любила. Постоянно думала. потом понимала, что всего лишь самообман. вот как-то так

Luna, твоя ревность абсолютно понятна. Ее даже несправедливо корить. Я бы взбесилась- не то слово. как-то положено на своего любимого человека тратить свободное время. И ставить его на первое место списка приоритетов. Хотя.. может я и не права. Поправьте меня, молодые люди. Пиво, футбол, порнуха?))))

Cheeky 05.07.2007 03:08

Цитата:

Сообщение от babit (Сообщение 88926)
а для меня ревность равна злости, когда я ревную, то злюсь и могу порвать кого угодно или что угодно в клочья, внутри что-то вскипает или всполыхает и трудно это остановить.Мне интересно а как можно вообще избежать этой злобы , ревности?

у меня также...:(

Step 05.07.2007 10:20

не знаю...
ревность м воем понимании это удар по самолюбию..
как бывает. нашёл дефку расслабилсо.. типа любишь все дила...
а она раз и на лева...
и все кипит, и все порвать на куски хочиться...
а признаться сибе что в чем то ты жухе других - никак... и меняться не хотим в лучшую сторону, а просто злимся на кого то на того бравого перца с кем она изменила... на неё почему она поддалась на его провакации цвиты, и ухаживания...

все мы люди, или по крайнем мере считаем себя ими.. и у нас всигда есть выбор, что нам делать и как. и мы идет по тому пути который нас больше устраивает и который мы можем себе позволить...

а ревность - глупое занятие.. не злиться надо а заниматься самоанализом :)

Масечка 06.07.2007 21:49

Интересно,а можно побороть в себе ревность???Ревность может возникать просто так из чувства собственности???

Fantasy 07.07.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 95844)
Интересно,а можно побороть в себе ревность???Ревность может возникать просто так из чувства собственности???

еще как может!)) Побороть..ну можно не показывать ее внешне и все, а вот как побороть, чтобы не ощущать никто не знает..Ученые бьются над этой проблемой годами!)))))))) и веками))))))

LunA 07.07.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 96109)
еще как может!)) Побороть..ну можно не показывать ее внешне и все, а вот как побороть, чтобы не ощущать никто не знает..Ученые бьются над этой проблемой годами!)))))))) и веками))))))

а где-то есть такой магазин...там всё-всё продают и таблетки от ревности тож...:)

Fantasy 07.07.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 96125)
а где-то есть такой магазин...там всё-всё продают и таблетки от ревности тож...:)

Побочные эффекты слишком страшны, вот все и предпочитают мучиться=)

Масечка 08.07.2007 00:56

Не охота мучится!!!Больно ведь...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме