Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ревность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5221-revnost.html)

Cheeky 08.07.2007 01:01

ревность сцуко страшная сила...

Fantasy 08.07.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 96562)
Не охота мучится!!!Больно ведь...

ну а это иногда.... издержки... без издержек не бывает, чтобы совсем, это точно))
Охота, не охота, тут уж ничего не поделаешь какое-то время))

LunA 09.07.2007 21:18

просто надо подумать о том, что лучше тебя нет никого... и ревность бессмысленна.

Cheeky 09.07.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 97645)
просто надо подумать о том, что лучше тебя нет никого... и ревность бессмысленна.

сложно...

LunA 09.07.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от Cheeky (Сообщение 97649)
сложно...

вот когда поверишь в это...будет не сложно.:)

Cytroose 09.07.2007 22:01

да да, правильно, идеал можно всё жизнь искать:)

emi_ 10.07.2007 14:03

Ревность как любовь - может быть ко всемуи всего.
Мало того, является (как это не прискорбно звучит) прямым показателем любви!

Cytroose 10.07.2007 14:41

Ревность ко всем и вся - это уже перебор:) в меру всё должно быть, иначе это уже не ревность, а ограничение какое то в определенные рамки)))) нередко жены ревнуют к друзьям мужа))))(или наоборот), тем самым забывая про хотя б какое то личное пространство, ну так нельзя же:)

emi_ 10.07.2007 15:33

Не зя ... но как горится сердцу не прикажешь...

Step 10.07.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от emi_ (Сообщение 98176)
Не зя ... но как горится сердцу не прикажешь...

сердце - это насос, и другой функции он не выполняет!!!

lojio 10.07.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 98180)
сердце - это насос, и другой функции он не выполняет!!!

:ohmy:

AngelA 10.07.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 98180)
сердце - это насос, и другой функции он не выполняет!!!

бууууу тебе за это!
как так можешь говорить?! :mad2:

Step 10.07.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 98207)
бууууу тебе за это!
как так можешь говорить?! :mad2:

нет, давайте будем говорить что сердце, это тот орган которым мы любим... я бы вам показал орган которым я люблю, но боюсь меня не поймут...
Любовь это состояние человека, которым он охвачен по трем признакам...
А серце это мускул, который качает кровь, в том числе и в моск! Так что реалистичнее смотрим на ситуацию...

emi_ 10.07.2007 19:32

Само слово "любовь" уже исключает такой фактор как реализм!

brizzz 10.07.2007 22:32

знаешь, Step, на основании нескольких твоих постов у меня напрашивается вывод, что в твоем понимании любовь и ревность это - познакомился с девушкой, трахнул, она пошла трахнулась с другим и
Цитата:

удар по самолюбию..
ага, правильно, давай будем реалистичными

Step 11.07.2007 09:34

подождите... товарищи.. можно со всех моих постов цитаты собрать, забавный рассказ получиццо.

Любовь - это отношение одного объекта к другому посредством душевного, духовного, и физического влечения... Это "три кита" на котором держиться любовь... Кто не согласен, можем поспорить.

Момент два, измена. Измена может быть не только в физическом плане, но и в душевном или в духовном, или в различных комбинациях... и только после этого появляеться РЕВНОСТЬ...

простой пример. вы лучшие друзья с детсва всегда вместе. вырасли дружите общаетесь.. поступили в разные вузы...
и тут вечером ты захотел с ним попить пивка. звонишь..
- Здарова!!! давай пивасик попьем я тя жду, выходи...
- э-э-э-э я бы с радостью, но я на даче у друга, тут компания, отрываемся.
-.... с какими друзьями??? (запахло изменой)
- да ты их не знаешь, ребятя с инта вместе учимся...
- да? ясно, ладно тогда. Веселитесь. (Начинаеться ревность)
- Пока...

и потом неделек через 2 ты предъявишь другу эту тему... спустите все на тормазах. и продолжите общение...

Любовь, измена, и ревность.. это не то что происходит между мужчиной и женщиной, а людьми в целом...

з.ы. я конечно понимаю что порой мои примеры примитивны, но это только для того чтобы лучше меня поняли.. если вы хотите интелектуального разговора, прощу в реал.. здесь у меня нет возможности передать мою точку зрения в том видении котором вижу её я. Каждый слова понимает по своему...

Step 11.07.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от emi_ (Сообщение 98284)
Само слово "любовь" уже исключает такой фактор как реализм!

нет, можно конечно надеть розовые очки, закинуться парой эЛэСДэ. И любить все и вся, стирая гранни реальности - это ваше законное право, я придерживаюсь иного восприятия любви.

brizzz 11.07.2007 09:39

ну вот, передал же)
теперь у меня вопросов нет, я с тобой полностью согласен

Step 11.07.2007 09:45

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 98357)
знаешь, Step, на основании нескольких твоих постов у меня напрашивается вывод, что в твоем понимании любовь и ревность это - познакомился с девушкой, трахнул, она пошла трахнулась с другим и "удар по самолюбию"


ага, правильно, давай будем реалистичными


я говорил не об этом. То что ты описал это начало "знакомства", или просто беспорядочный секс. Тут ни к кому никаких предъяв быть не может. Я говорим о том, что вы прошли конфетно - цветочный период и живете вместе. Когда ты доверяешь ей и считаешь её не наблюдателем своей жизни, а дополнением к своей. И тут ИЗМЕНА... переоценка ценностей, поиск причинны, скандалы, депрессы, комплексы... и т.д.

emi_ 11.07.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 98529)
нет, можно конечно надеть розовые очки, закинуться парой эЛэСДэ. И любить все и вся, стирая гранни реальности - это ваше законное право, я придерживаюсь иного восприятия любви.

не ну слушай чувак) у меня под лсд страхи всё время какие то ... я живу реальностью .... про "трёх китов" почти согласен, ну чуток по другому... а всё остальноя как я сказал, только другими словами )


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме