Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ревность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5221-revnost.html)

Liss 25.06.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 87508)
Ну я же не знала и спала спокойно со сломанной челюстью. и обколатая антибиотиками, пока ты с другой трахался.
Так что да, гениально. Если человек хочет изменить, он это сделает. Но если после всего к тебе вернется. значит ты для него что-то значишь

и после этого от форумчан в мой адрес следуют обвинения в том,что я начинаю выяснения отношений в форуме??? мдааа. Девушка,я бы попросил вас решать свои проблемы в другом месте, у нас форум друзей,а не шоу "Окна".

Amor_amore 25.06.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 87526)
и после этого от форумчан в мой адрес следуют обвинения в том,что я начинаю выяснения отношений в форуме??? мдааа. Девушка,я бы попросил вас решать свои проблемы в другом месте, у нас форум друзей,а не шоу "Окна".

Я лишь следую вашему примеру. молодой человек. Говорю правду про свой опыт)))

Мне было хорошо, я ничего не знала.

Step 25.06.2007 15:31

ревность, как много в этом звуке...
больше пустого...
понятие ревности и её классификации?
тут скорее другое.. чувство собственности, и собственные комплексы..

как бывает?
- Привет дедка!
- Салюд гросавчег!
- Ты просто супер, и трахаццо умеешь!
- да и ты сам не плох!
- давай встречаццо
- а давай!

все хорошо они лучшие друг для друга, делают попытки размножения, что даже кролики удивляються. и сияют от счастья...
но что происходит потом.
он думает "у меня есть девушка"
она думает " к меня есть парень"

ну прям как в магазине друг друга купили..

после он пьеь пива и становицца непривликательной "пивной бочкой", а она забывая все диеты становицца похожа на холодец" и гогда они идут вместе.. то оба ветрят башнями на сексуальные тела. и не дай бог кто то их них заметит чем занимаеться другой.. крику. скандалу будит..
- ах тыж сволачь, на красивых сасматриваешься.
- сама ты дура я что не видел как ты на того подкаченного мальчига засматривалась?

вай вай вай...

многие скажут.. да ты пиндос ушастый. тебе ни когда не зиминяли, а только ты небось.

я не изменял, то тех пор пока мы официально не объявляли друзьям себя парой. а так до 7 девак одновреммено доходило (страшное время)..
мне изменяли и я знал что мне изменяют.. она просто сама призналась..
когда это она говорила и в глазах блестели слезы. я чувствовал чувство досады.. и я задал один вопрос.

- Хоть понравилось?

эмоции в этот момент на лице девушки передать не возможно...

но это давало мне понять что рушить отношения нет смысла, прощё поговрить и продолжить отношения, и попытаться сделать так чтобы этого не повторилось. и мы говорили, и прожали...

зато вот парадокс про "пивной живот" и "холодец"
как только пара распадаеться. стазу интенсивно начинаеться работа над собой. он качаеться.. она на финтесе жирок сжигает... а для чего, показать потом "вот свотни какой/какая я стал/стала, и ты это потерял/потеряла"... ну не ППЦ? глупость и ни чего более.

будте проще

marionn 25.06.2007 16:49

Step, ты хочешь казаться циником. Но нельзя скащать, что ты абсолютно прав, против природы не порешь и если уж брат истоки человечества, то все происходило по ринципу: мой, моя.

На самом деле, кто-то когда-то и что-то сделал тебе неприятно, жизненные неурядицы и ты сливаешь желчь и злобу в своих постах

Будь проще

Step 25.06.2007 16:59

к сожешения я не циник.. и это не злоба.. а просто факты..

скажем так... я сказал прямо как есть, а уж как вы это расценили, это сугубо ваше право. :)

marionn 25.06.2007 17:05

Step, окей без проблем. моя оценка тогда, скажем так: еще не нагулялся

Step 25.06.2007 17:11

не правильная оценка..
уже четыре года я не изменяю..
2 года я прожил с одной девушкой..
сейчас с другой...

уверен список пополницца.

marionn 25.06.2007 17:15

Step, степень нагулянности измеряется не в сроках, а в количестве девшек, тем более, что ты уверен, что список пополнится

Step 25.06.2007 17:16

ну так это не ревность, и не показатель того, почему я думаю что список пополницца

marionn 25.06.2007 17:19

marionn, это основание ревности, у девушек хорошо развита интуиция

Step 25.06.2007 17:20

не она хочет расстаться, а я...
об интуиции вообще речь не идет

marionn 25.06.2007 17:22

Step, вот именно, что ты, а она это чувствует, значит ревнует. И почему ты хочешь расстаться? Я тоже не понимаю людей, которые перестают за собой следить, но не все же такие.

Step 25.06.2007 17:29

пример, сугубо выдуманный и не относящийся к происходящей ситуации..
а почему я хочу это сделать, это только мои заботы.. у нас тут ведь форум, а не центр доверия :)))

marionn 25.06.2007 17:30

Step, само собой. Какой-то ты резкий, резко реагируешь, я только поинтересовалась

Step 25.06.2007 17:31

тебе только кажеться...

marionn 25.06.2007 17:33

Step, хз

Liss 25.06.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 87828)
Я лишь следую вашему примеру. молодой человек. Говорю правду про свой опыт)))

Мне было хорошо, я ничего не знала.

то есть,счастье в неведении? ха.смешно...очень смешно...но это ваше дело.хоть всю жизнь в своих розовых очках живите.
ЗЫ:а на досуге советую ознакомиться с "На дне"

Цитата:

Сообщение от Amor_amore (Сообщение 87508)
. Если человек хочет изменить, он это сделает. Но если после всего к тебе вернется. значит ты для него что-то значишь

хахаха.смешно. то есть,если человек воткнёт другому человеку нож в спину,а потом придёт к нему на могилу и скажет,что раскаивается,что-то изменится? и будет ли толк оттого,что это раскаяние у могилы будет что-то значить?

Step 25.06.2007 20:18

Liss
ни согласен с тобой в горне.. в неведении есть своя прелесь.
меньше знаешь крепче спишь...
а раскаяние.. это для человека важно..
взять церковь..
в церкви же раскаиваются для себя, а не для кого то...

а изменить все в силах.. было бы желание...

Liss 25.06.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 88192)
Liss
ни согласен с тобой в горне.. в неведении есть своя прелесь.
меньше знаешь крепче спишь...
а раскаяние.. это для человека важно..
взять церковь..
в церкви же раскаиваются для себя, а не для кого то...

ну так можно раскаиваться для себя-но что толку? человека-то,которому в спину нож воткнул, уже не вернуть... а для себя-да пожалуйста,сколько угодно...


"крепче знаешь-дольше спишь"...имхо,политика обывателя,которая вряд ли приведёт к чему-то успешному в итоге. информация-вот главная сила людей. и сильнее тот,кто осведомлён

Step 25.06.2007 21:12

Liss

пойми правильно..
ну допустим у тебя есть девушка
ты её ценишь и любишь.
и тут тебе говорят что не ты один её потрахиваешь...
тебе поступила информация... спать крепко будешь?
конечно, скажешь ты, я спрошу у неё так ли это..
она тебе спокойно ответит "неа, любимый все хорошо"
а потом тебе ещё раз скажут что роги у тибя стали больше...
дальше что?

а раскаяние - это признание собственной ошибки, сказать "да я был не прав совершая то что сделал" только говоришь ты это не кому то, а себе.
Человека не стало, в этом твоя правда. но человек не раскаивающийся в содеянном сможет повторить поступок, а раскаивающийся больше не поступит так ни когда.

да и ещё.. про информацию и её силе.. ты знаешь что самое сильное в мире боевое искуство это "укусиврагазапяткувзятоговкрабзахват". а я знаю что лом который несеться к твоей голове, сможет тебя переубедить в этом... вот и сила информации.

Информация - это сила, только тогда когда ты её сможешь приминить, а не от того что она к тебе поступила. Всего все равно не узнаешь, и ты ещё не раз будешь удивлен в этой жизни...

вот и все.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме