Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Ревность (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5221-revnost.html)

LightKeeper 15.09.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 159515)
ну так делай выводы из этого :)

Так мы сразу же расстались! Неужто я после такого отношения продолжу? Могу простить практически все, но измену-никогда, причем такую подлую!

gowaa 16.09.2007 07:06

Ты меня маленько не понял....
Я не имею в виду что если тебе изменили то надо немедленно расставаться!!!
Просто если твоя подруга изменяет....
Задумайся все ли ты делаешь правильно???
Зачем её винить если на самом деле можешь быть виноват ты сам!

Svatiniya 16.09.2007 16:51

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 152751)
че так много вопросов ставишь?)

Хочется!

Цитата:

и вообще, излишняя уверенность - источник ошибок. применительно к данной теме - источник ревности
так доступнее?
Доступнее.

spiritxnn 16.09.2007 19:26

Я не ревнивый но хату спалю!

LightKeeper 16.09.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 161440)
Ты меня маленько не понял....
Я не имею в виду что если тебе изменили то надо немедленно расставаться!!!
Просто если твоя подруга изменяет....
Задумайся все ли ты делаешь правильно???
Зачем её винить если на самом деле можешь быть виноват ты сам!

Ну, ладно, ты просто не знаешь некоторых аспектов наших отношений, и ее репутация до, а вообщем-то потом и после отношений со мной.
Такую девушку нельзя прощать. Я итак выдал ей слишком большой кредит доверия, слишком на многое закрыв глаза.

LightKeeper 17.09.2007 22:58

Прально) Надо было еще выкинуть девочку, которая ее дала, причем этожа с 6, чтоб наверняка)

Масечка 18.09.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 164901)
Прально) Надо было еще выкинуть девочку, которая ее дала, причем этожа с 6, чтоб наверняка)

Нет,с шестого не надо,лучше с 10)))а то вдруг еще инвалидкой останется..хотя если надо помучить,то...))):D
А вообще Sveta,правильно сделала что выкинула записку.Просто щас вообще люди наглеют.;)

Svatiniya 19.09.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 166527)
Просто щас вообще люди наглеют.;)

Наглеют-это очень мягко сказано,некоторые вообще в конец уже обнаглели!:D

Dark Savant 19.09.2007 13:38

Зачем же так вот сразу выбрасывать записку-то? Может быть, она всего лишь хотела посоветоваться насчет ухода за хомячком\котенком\ребенком?:-) Или поделиться впечатлениями о прочитанных за последний месяц книгах! А ты сразу табуретками кидаться.. нехорошо!)))

Масечка 19.09.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 167334)
Зачем же так вот сразу выбрасывать записку-то? Может быть, она всего лишь хотела посоветоваться насчет ухода за хомячком\котенком\ребенком?:-) Или поделиться впечатлениями о прочитанных за последний месяц книгах! А ты сразу табуретками кидаться.. нехорошо!)))

мне вот непонятно!Что,эта девочка,которая дала записку,не могла у кого нибудь другого спросить??;)

Dark Savant 19.09.2007 14:28

А почему бы и не у него? Всё бы вам перекладывать ответственность на другого)) "На вещи надо смотреть ширше, к людЯм относиться мякше!"(с) :)

Wish 19.09.2007 17:54

Не стал бы говорить что ревность это глупо.Есть просто ревность как инстинкт собственичества, допустим ты уже давно расстался с какой то девушкой и не любишь ее, но можешь почувствовать чувство ревности увидев ее с новой пассией.Есть ревность к любимому человеку, вызванная страхом его потерять, вторая половинка всегда должна об этом помнить..

Dark Savant 19.09.2007 19:18

to Sveta
А ты не парься. Она же неграмотная, раз написала "очень хочу с тобой познОкомиться":) А с совсем глупой девушкой встречаться быстро надоедает, так что он все равно к тебе вернется!-)))))))

LightKeeper 19.09.2007 22:59

И ваще не надо заморачиваться по-поводу записок с номерами и т.д.
Если ты дорога человеку, то он сам ее выкинет, если же не дорога, то он тебе не нужен!

Sandro [STM] 19.09.2007 23:03

Ревность сложное чувство?)
Ничего в ней сложного нет. Это — атавизм, доставшийся нам от хвостатых предков. Если вы посягнете на собственность дикого животного, вас ожидает вспышка ярости. Также и тут: как это человек, принадлежащий мне, уйдет на сторону? Но ваш муж не становится вашей собственностью только от того, что вы его любите, или от того, что у вас стоит штамп в паспорте.
В ревности нет ничего возвышенного еще и потому, что она состоит просто из нескольких негативных эмоций. Это — страх, что кто-то, а не вы, будет доставлять радость вашему мужу. Это зависть к сопернице («Почему она получает удовольствия, на которые я имею приоритетное право?»), зависть к мужу («Я бы тоже, между прочем, могла...») и — бесконечная обида («Как он мог! Я всю душу, всю жизнь ему отдала!»).
В результате в доме повисает либо тяжелое молчание, либо то и дело вспыхивают скандалы. Может быть, на самом деле эта измена внутренне совершенно не затронула мужчину, это был эпизод, который бы он уже давно забыл. Но теперь он начинает задумываться; а стоит ли ему оставаться в таком холодном и враждебном доме?

Dark Savant 19.09.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 168323)
Он от меня и не уйдёт!А ты к буквам не цепляйся!

Не могу не цепляться, потому что люблю грамотную русскую речь!;)
Если захочет уйти - уйдет. Тебе остается только сделать так, чтобы он не захотел. А мухобойкой отгонять других девушек - это глуповато, хотя для школьного возраста простительно)).
Пусть у тебя все будет нормально!

batanik 20.09.2007 06:36

Я офигенно ревнив Просто ужас - Ко всем бывшим, ко всем с кем разговаривает ... У меня лицо сразу меняеться и взгляд убийственный и комок в горле =( вот так вот ... не знаю как избавиться

[Lq] 20.09.2007 12:22

Исцеляет от ревности только полная уверенность в том, чего мы больше всего боялись, потому что вместе с нею приходит конец...или нашей любви, или жизни.....

Как говорится....если любишь - отпусти её,если она вернется - она твоя,если нет - она никогда не была твоей!

Dark Savant 20.09.2007 13:40

Буддисты говорят: "в этом мире тебе ничего не принадлежит, поэтому не парься, и не страдай, не держись так сильно за объект своего вожделения". Ну вот как-то так. Смысел в том, что кто ничего не хочет, получает всё. А если хочешь всё и сразу - то получишь ничего и постепенно!:)
Я раньше был жутко ревнив, потом вылечил себя. Сейчас мне немножко всё равно, будет ли моя девушка со мной, или будет счастлива с другим. Я просто хочу, чтобы она была счастлива. Именно поэтому она со мной:rolleyes: И нам хорошо вместе.

[Lq] 20.09.2007 15:15

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 168948)
Буддисты говорят: "в этом мире тебе ничего не принадлежит, поэтому не парься, и не страдай, не держись так сильно за объект своего вожделения". Ну вот как-то так. Смысел в том, что кто ничего не хочет, получает всё. А если хочешь всё и сразу - то получишь ничего и постепенно!:)

Воо....!Правильно!Я счастлив,если счастлива моя девушка....это так!:yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме