Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Бокс, рестлинг, боевые искусства (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/)
-   -   бодибилдинг (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/boks-restling-boevye-iskusstva/13931-bodibilding.html)

Dimk 12.12.2007 01:52

Когда делаешь упражнения на пресс, подкожный жир в любом случае сжигается. А так, я вообще пресс забросил, т.к. проблем с ним серьёзных не имею(хотя уже не тот чертяга, что был раньше, не тот, да и вообще сильно я сдал из-за определённых причин), но по своему опыту порекомендую обычные сокращения, можно с грузом(блин там или гантельки в руках за головой), ещё очень нравились скручивания. Но вообще сам под себя упражнения подбирай, т.к. у кого чего идёт, как у кого ощущается, да и кому чего нравится вообще. А так, на пресс(да и на всё) упражнений человечество изобрело вагон и маленькую тележку...

RuSnnov 12.12.2007 06:49

Эт с чего это жир сжигается? :D Локальное жиросжигание возможно только в области груди, товарищ и то условно. ;) А если делать пресс с весом постоянно, то только талию увеличишь серьезно, за счет быстрого роста мышц, особенно косые хорошо растут.

He1mut 13.12.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 336395)
Эт с чего это жир сжигается? :D Локальное жиросжигание возможно только в области груди, товарищ и то условно. ;) А если делать пресс с весом постоянно, то только талию увеличишь серьезно, за счет быстрого роста мышц, особенно косые хорошо растут.

Полностью согласен.

Enotik87 14.12.2007 01:50

ну упражнения то посоветуйте!!!!!!!!!!!!

He1mut 14.12.2007 22:33

Лично я предлагаю разумную диету + аэробные нагрузки, если уж рельефа хочешь. Главное - побольше калорий жечь.

Martin 15.12.2007 12:04

как набрать вес?быстро и качественно

RuSnnov 15.12.2007 12:07

Набрать вес - легко - достаточно увеличить коллараж питания в разика в 2, т.е. начать есть по-нормальному 5-6 раз и вес попрет... А вот набрать качественную мышечную массу быстро не получится, это целая наука, стоит литературу почитать. ;)

Martin 15.12.2007 12:13

протеин даёт вес?или это всё лобуда?и сколько его есть надо?

RuSnnov 15.12.2007 18:54

Протеин - эт в переводе с латыни - белок, т.е. обычный белковый концентрат по идее - заменитель мяса. Но настоящее мясо и здоровую пищу ничем не заменишь да и подделывают их очень часто - в лучшем случае какая-нибудь мука будет и заработаешь растройство желудка. НА начальном этапе добавки не стоит использовать, только если совсем уж напряженный график и поесть некогда, на долю добавок можно свести 20-30% от общей калорийности питания.
З.Ы. Не вздумай покупать протеин отечественного производства - за 200р, качественный протеин (импортный) стоит от 700-800р за 1кг, но и их подделывают. Как принимать, написано на упаковке.

orSo brUNo 15.12.2007 19:37

Парни....соррр что не по теме......но посмотрел несколько постов назад синтольщиков.....ЖЕСТЬ....тошнит....думал проблююсь!
Они чо дебилы и не видят что это уродство?
Я думаю это сродни анарексии, где люди постоянно думают что они толстые.....а тут обратный эфект...
Полная жесть!!!Думаю ни у кого нет желания быть с такими хернями вместо рук:blink: ?

RuSnnov 15.12.2007 21:31

:D Масса это круто :roll1:
З.Ы. Не такая правда.

He1mut 16.12.2007 12:37

Хм... Ну синтольщики выглядят довольно брутально. Так что я бы не сказал, что они такие уж уроды =)))
Но все же красоты как таковой, для большинства нет. Но есть свои фанаты и у них.

Enotik87 16.12.2007 12:55

Вложений: 3
он наверно имел в виду тех уродов, которые на качков то не похожи, а просто вкачали в себя эту шнягу и руки у них стали как мешки с говном....

о да....очень брутально....

orSo brUNo 16.12.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Enotik87 (Сообщение 341872)
он наверно имел в виду тех уродов, которые на качков то не похожи, а просто вкачали в себя эту шнягу и руки у них стали как мешки с говном....

о да....очень брутально....

Ты правильно понял...именно их!
Брутальность прям пипец прет!Телки наверное текут по таким монстрам:rofl3:

RuSnnov 16.12.2007 14:09

:roll1: И у них фанаты есть... :rofl3:

He1mut 17.12.2007 21:58

RuSnnov
Вот именно.

Цитата:

Телки наверное текут по таким монстрам
Не текут, то есть фанатки свои.

kea^___^ 18.12.2007 00:18

посоветуйте что нить. И как рассчитать программу на 5 месяцев..
Я потому что еду в США тренером теннисным и мне надо бы форму набрать
жду совета !

Enotik87 18.12.2007 00:49

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от He1mut (Сообщение 343475)
Не текут, то есть фанатки свои.

такие же ненормальные как и эти мешки с говном.... :blink:

вот еще порция фриков...

Enotik87 18.12.2007 00:56

He1mut, а ты чо, их защищаешь? :blink: тебе не кажется, что это недостойно настоящего спортсмена?

He1mut 18.12.2007 22:18

Enotik87
А какого черта я должен их защищать или наоборот? Тем более, настоящие спортсмены делают выводы каждый для себя, а не кричат о том, что вон они какие уроды =) Мне в принципе на них пофигу, но смотрятся интересно =)
ЗЫ Так что попрошу не говорить, что я их защищаю. У каждого есть право на то, чтобы быть уникальным.

Мм... Так и не нашел, где же я их защищаю.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
/************************************************** **********/
Умеренное использование синтола вполне может помочь выглядеть получше (Рул), но как Валентино перебарщивать - это уже ад =)
А насчет фанатов я говорил, ибо оно так и есть - есть целые фан-клубы таких челов.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме