Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Требуются модераторы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3666-trebuyutsya-moderatory.html)

Enigma 05.07.2007 17:13

Эй это что такое было?Я бы раньше зарегилась,да только про этот форум случайно узнала,хотя долго искала

FlaXX 05.07.2007 17:27

Рыжик92

Тебе же уже вроде всё сказали:
Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 94372)
да что вы все в модеры рветесь, только что пришли и сразу в модеры:) так низя, надо себя зарекомендовать сначала хоть как то, всех желающих брать - не вариант

Что ещё непонятно?

FanlokoNN 05.07.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Рыжик92 (Сообщение 94876)
Эй это что такое было?Я бы раньше зарегилась,да только про этот форум случайно узнала,хотя долго искала

Зачем тебе барахолка? Ты главная барыга форума?
ЗЫ эх, родился б я раньше, глядишь уже президентом был...

Enigma 05.07.2007 17:30

просто там всего 1 модератор,а в остальных разделах их по 3-4

FlaXX 05.07.2007 17:38

Ну ты сравни количество тем в разделе Барахолка и к примеру в разделах Кино и Музыка и всё станет понятно. Да и Еstonec там вроде один справляется.

Enigma 05.07.2007 17:40

ну это-то понятно,но что вам жалко что ли,в конце концов всегда можно снять с должности,а вдруг у меня получиться?

Cheeky 05.07.2007 18:16

во люди пошли... на все готовы лишь бы модером стать... а че тогда будет когда админом захотят стать? это же вообще ужас...

Timoha87 05.07.2007 18:17

понобрали модеров) честно мне кажеться что уже лишнего, вот в сотовые телефоны тока не взяли, лучше туда наберите... а то одному челу там тяжко чей

Enigma 05.07.2007 18:18

Мне админом быть неохото,насчёт других незнаю.Мне бы так скромненько-модером

Timoha87 05.07.2007 18:21

ха приколол, а я вот админом не прочь, но не возьмут

FanlokoNN 05.07.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Рыжик92 (Сообщение 94891)
ну это-то понятно,но что вам жалко что ли,в конце концов всегда можно снять с должности,а вдруг у меня получиться?

чё получится? сделать так, чтобы в разделе не было ни одной темы и никто не заходил?:blink:

Enigma 05.07.2007 21:02

Ха-ха-ха как смешно,обхохочешься...вот специально тебя и не буду пускать если модером поставят

FlaXX 05.07.2007 21:47

Вроде всё сказали, хватит флудить уже, а то самовольно тему закрою!

FanlokoNN 05.07.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Рыжик92 (Сообщение 95003)
Ха-ха-ха как смешно,обхохочешься...вот специально тебя и не буду пускать если модером поставят

маленький психологический пресс и ты уже поставила личностные отношения выше модераторских обязанностей:)

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 95040)
Вроде всё сказали, хватит флудить уже, а то самовольно тему закрою!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

darzhent 21.08.2007 03:20

Ребят, а в отдельный подраздел модера назначить можно, или эта роль только по целым разделам распределяется?

Я бы, пожалуй, за "Велозоной" мог поглядывать... там бы парочку постов переместить...
Если к подразделу привязка не реальна, то на худой конец, можно и на раздел "Спорт" прикрепиться... но я там за другими темами не слежу, только за "Велозоной" (а вот за ней слежу постоянно).
Я там и так, в общем-то, стараюсь порядку способствовать, но иногда начинается в какой-нибудь теме оффтоп... переместить бы сразу в более подходящую тему, а прав нет.

В общем, рассмотрите мою кандидатуру на позицию "Модератор Велозоны"

Smallmole 22.08.2007 10:23

FlaХХ да поставил бы ты её модером видишь как человек стремится!А когда человек стремится и хочет,лучше его не найти!))))))

Estonec 22.08.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от darzhent (Сообщение 127745)
Ребят, а в отдельный подраздел модера назначить можно, или эта роль только по целым разделам распределяется?

Я бы, пожалуй, за "Велозоной" мог поглядывать... там бы парочку постов переместить...
Если к подразделу привязка не реальна, то на худой конец, можно и на раздел "Спорт" прикрепиться... но я там за другими темами не слежу, только за "Велозоной" (а вот за ней слежу постоянно).
Я там и так, в общем-то, стараюсь порядку способствовать, но иногда начинается в какой-нибудь теме оффтоп... переместить бы сразу в более подходящую тему, а прав нет.

В общем, рассмотрите мою кандидатуру на позицию "Модератор Велозоны"

А я именно за зоной и не слежу :)

Sanych-Satanych 05.09.2007 12:44

Требуются модераторы в раздел "Музыки":
- 2 модератора в подраздел Hard Клуб
- 1 модератор в подраздел Электронная музыка
*хорошее знание стилей обязательно

- 1 общий модератор, на весь раздел
*главная задача: разгребать подразделы "Разное", "Просто общаемся", "Ищу музыку..."

Испытательный срок: 2 недели

DanteXXI 05.09.2007 14:59

Предлагаю свою кандидатуру в подраздел Hard Клуб знанием стилей обладаю пусть и не идеально, но хорошо необходимые требования к модератору я себе представляю. На форуме бываю достаточно часто.
Вобщем вам решать.
Также готов помочь разгребать подраздел "Ищу музыку..."

omen 05.09.2007 15:17

Sanych-Satanych, готов помочь разгребать. \m/


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме