Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Армия
Забыли пароль? Регистрация



Армия Ваше отношение к военной службе, впечатления, обсуждение частей, как откосить


Результаты опроса: А как вы относитесь к армии и службе в ВС?
Армия нужна! Я служил и всем советую. 61 17.94%
Армия безусловно нужна, но я служить не буду по тем или иным причинам. 156 45.88%
Армия не нужна и служба - пустая трата времени! 109 32.06%
Мне всё равно 14 4.12%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 17:27   #601
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

lvd88, вот ты самым настоящим троллингом в этой теме занимаешься
И не лень тебе было новые посты писать,можно было тупо копировать любой из десятка прежних.
тебе заняться что ли больше нечем?
Всё разжевали и в рот положили уже помоему?
А он всё дайте мне ответы,а ты сам то отвечаешь на вопросы? Одни загадки и домыслы.
1. На вопрос служил ли ты? Ответ, не имеет значения.
2.Сторонник какого политического строя? Ответ,разгадайте мой ник.
3.Государство ну такое плохое,житья просто нет никокого. И тут же у меня хорошая работа,семья и ребенок и я уверен скоро будет отдельная 3-4 комн. кв-ра !
Как то не срастается всё
Можешь дать четкие ответы на прямые вопросы?
А пока остаётся лишь за тебя домысливать.
Внимательно прочитав твои посты складывается такая картина.
В армии похоже ты всё же был,скорее всего пару месяцев в учебке,где КМБ проходил.И видимо тебя комисовали,либо ты дёрнул оттуда и здесь тебя уже отмазали.По этому ты ни фига не понял и у тебя ложное представление об армии.
По твоим описаниям,не вкусно кормят,муштра и плохое мед. обслуживание,это всё описание жизни в учебке.
Да,действительно,там текучка и особого внимания там ни к кому нет.
В частях же всё как правило по другому.У нас на корабле была и сауна и бассейн и кают компания с самоваром и телеком.(всё это доступно на втором году службы)
У меня даже любовь там была,Лиза которой я как Карлосон обещал вернуться
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
crazyelephant (28.08.2009), gowaa (28.08.2009), ibitsa (29.08.2009), Specter (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 19:20   #602
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

murena, Про троллинг: Я пытаюсь получить ответы!! Пока ответы сводятся к тому что - солдат - это недочеловек которому нечего не надо, люли главное воспитательное средство и тд!! На нормальные рассуждения в духе: Люли не аргумент , вы же на работе пинков подчиненным не раздаете!! - ответ "Это армия! а не курорт!" Очень аргументировано!!!
И все в сводиться к одному, раз человек пошел в армию он лишается прав: ЗП - нет (чем не рабство), Еда - ну кормят ведь (люди хотят нормальной еды), мед обслуживание - не нужно!!!
В чем я не прав если я думаю что:
1. Солдаты должны получать деньги нормальные!!!! Для мотивации!! У людей уже будет желание идти в армию хотя бы для того чтобы заработать! В 19 лет кто может заработать >250000тр ??? Правильно , единицы. А это деньги на образование или свой бизнес , да много что можно придумать!! Это стимул для того что бы люди шли в Армию!!!
2. Солдат должен жить в нормальных условиях!! Нормальные условия - это комната на 2-4 человек с техникой, а может и выходом в инет!! Что в этом плохого?? Правильно, ничего!! Наоборот это Отлично!! Опять таки стимул!
3. Если нормально кормить будут - тоже стимул!!

У людей будет стимул идти в армию!! Они будут знать что там нормальные условия и денег заработают!!
Что в этом плохого???

Цитата:
муштра
Про это я ничего не писал!!

Про люли в армии: Какого это ставиться как правило?? Почему получают все из за одного??
Вы говорите инструмент очень эффективен - но он не законен!! Почему на гражданке унижения, ущемления в правах не считаются нормой?? Вы бьете своих детей? Нет не бьете (если конечно вы вменяемый родитель)! Вы бьете подчинены??? Нет (если конечно это не незаконные мигранты)!!! Так с какого это норма в армии??

Наша армия практически = тюрьма! Люди лишены прав, лишены материальных благ, полу рабы без воли моющие полы и строящие дачи!! ~80% солдат стреляли один - два раза за все время службы!! Наши солдаты замечательно моют полы и чистят картошку! В этом есть смысл службы??

На вопрос служил ли ты? Ответ, не имеет значения.:
Это реально не имеет никого значения!! Я могу черпать знания как из своей жизни , так и из историй других! Смысл: Вы пьете яд чтоб убедиться что от него можно умереть?


Сторонник какого политического строя? Ответ,разгадайте мой ник.:
Это трудно выразить одним словом: политически отчасти НС , отчасти демократ (в лучших ее проявления) и тд, про строй: конституционная монархия - всласть в руках избранных народом собрания и стержень всего этого сильная монархическая семья! Государство должно заботиться о народе!


.Государство ну такое плохое,житья просто нет никокого.:
Да у меня нормально! Но у большинства населения наоборот! Где нормальные пенсии? Где доступное жилье? Где регулирование цен и заработных плат? Почему государство в сложное время бежит помогать банкам и корпорациям (выделяет им деньги, закрывает глаза на не законные увольнения, не контролирует сумму заработной платы и тд), а не народу? Почему не заморозили выплаты по кредитам для уволенных по сокращению людям? И еще могу написать 100 вопросов!!
Да и мне государство ставит огромное количество преград на пути к моему счастливому будущему!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:10   #603
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
3.Государство ну такое плохое,житья просто нет никокого. И тут же у меня хорошая работа,семья и ребенок и я уверен скоро будет отдельная 3-4 комн. кв-ра !
Как то не срастается всё
Срастается, ибо квартиру, машину, айфоны (как кто-то раньше выразился) нам дает не государство, а мы сами на наши кровно заработанные деньги.

Да, кстати, можно у тебя спросить, ты бы пошел в армию, если бы отсуствовала всеобщая воинская повинность?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:37   #604
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Kernel Panic, это не совсем так,зарабатываешь на жизнь ты сам,а государство дает тебе эту возможность.
Пошел бы я служить,незнаю,наверное да,вопрос какой то дурацкий,типа вел бы ты себя по закону и соблюдал бы УК РФ,если бы их не существовало вовсе.
Раз уж фантастика не катит,давайте без неё,по факту.
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Это работа!
Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
По вашему солдат должен только работать??!!

Тебе самому то не смешно? Ты уж совсем за***лся
Я ждал твоего ответа,и знал,что на него ты не ответишь.
Ты лишь подтвердил мою догадку,что паренек из поста №605 и Ivd88,скорее всего одно и тоже лицо.
Тогда сразу же всё встаёт на свои места, ненависть к чиновникам мздоимцам и прочее.
Иначе как понять? Я что спрашиваю тебя,был ли у тебя гомосексуальный опыт,ты ответить то не можешь?

Последний раз редактировалось murena; 28.08.2009 в 20:54.
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:59   #605
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Kernel Panic, это не совсем так,зарабатываешь на жизнь ты сам,а государство дает тебе эту возможность.
слишком громко сказано
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Пошел бы я служить,незнаю,наверное да,вопрос какой то дурацкий,типа вел бы ты себя по закону и соблюдал бы УК РФ,если бы их не существовало вовсе.
Вопрос очень даже не дураций! Да и вопрос насчет УКРФ тоже, кстати, неплох)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:17   #606
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

murena, Черт побери опять приходиться цитировать самого себя:

Цитата:
"Аргументы" кончились, начались личные выподы!! Лучше бы на вопросы ответвители!!
По теме: Если ты не понял то это было сказано -
Цитата:
По вашему солдат должен только работать??!!
к этому -
Цитата:
Просто хороший командир всегда найдёт чем занять солдата)))
Да есть такая профессия (работа) государство защищать! Но у любой работы есть обратная сторона , а именно отдых!
Так что выпад в мою сторону какой то странный! Слив не засчитан!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:38   #607
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

lvd88, да никаких выпадов то и нет на самом деле,есть лишь вопрос по теме,на который ты не хочешь давать ответ.Хотя не понимаю,что здесь такого?
Здоровье призывника проверяют трижды,в военкомате,в Дзержинске на сборном пункте и в самой части.
Если я не ошибся и описанная тобой ситуация произошла с тобой,тогда к чему весь этот маскарад?
Значит это вина врачей гражданских,военных.Чего тут стесняться?
Другое дело,что серьёзные заболевания сердца,такие как порок,недостаточность при которых дают инвалидность и считают негодными к службе редко наступают вот так внезапно.
Стесняться этого можно если это закос,извини.
Уже в самой армии,косить черезвычайно сложно,не советую никому,там таких быстро вычисляют и дают цитромон.(не в коем случае,я не про тобой описанную ситуацию,не подумай)
Был у нас один такой чудак,решил на энурез закосить,начал мочиться в кровать спецом.Ну всем этим дышать каждодневно невозможно,стоял у нас на улице фургон старый,вот командир ему туда шконку поставил,а на улице конец октября,он там пару ночей поэнурезил)) пришел стуча зубами и говорит,мол хочу назад в казарму,будильник уже работает)) Так до дембеля и дослужил.
Лично я в армии,прошел дорогостоящий курс лечения антибиотиками,подхватил воспаление бронхов,сам виноват.Да,ещё пару зубов вылечил,аппаратура конечно допотопная,но на халяву можно немного и потерпеть.
Как же мне надоело здесь писать,кто бы знал,может хорош на самом деле?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:46   #608
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

lvd88, не перевирай слова))) То что командир должен занять солдата, так это не только работа, но и досуг! Чтобы солдат бестолку не слонялся, ковыряя в носу, не зная чё ему делать(отдохнуть можно и без телека, если ты не в курсе)

Добавлено через 6 минут 14 секунд
lvd88, Кстати, а откуда ты такую кучу денег брать собрался?(Вот судя по инету в сша солдат получает немного больше 1к баксов в месяц, правда для них это наверное не так уж много, как для нас)Была интересная идея: не хочешь служить-плати налог на содержание армии, как раз, чтобы рябята там хорошо служили. Ты так хочешь?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:54   #609
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

murena,
Цитата:
описанная тобой ситуация произошла с тобой
Пошли додумки по ситуации! Не со мной!

Цитата:
Другое дело,что серьёзные заболевания сердца,такие как порок,недостаточность при которых дают инвалидность и считают негодными к службе редко наступают вот так внезапно.
Я не специалист и мне трудно оценить и точно назвать заболевание! Но его комиссовали, без взяток!

Про вашу историю: те вы все таки считаете что издеваться над людьми в армии это нормально!!?!!

crazyelephant, Я не чего не перевираю!! Да я то в курсе!! Толь вот ни книгу не найдешь в армии интересную, да и вообще чем можно заняться в части трудно представить: в карты или в нарды играть нельзя, шахмат не найдешь, книги отсутствуют, погулять не сходишь!!!
Но с телеком отдыхать интереснее!!
Да и предложите другие варианты отдыха??!!!

Про деньги: чинушам зп обрезать!!! Тупые проекты в духе 10 этажного оперного театра закрыть!! Да много откуда!! Немного не по теме разговор!! Состояния олигархов (всех) на развития армии пустить , на воровали у страны - теперь пусть отдают!!! И тд!!!!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось lvd88; 28.08.2009 в 22:02.
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:04   #610
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

lvd88, ну так проблема в том, что у нас всё в разрухе)))) Проблема не в системе подготовки солдат, а в другой системе
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
gowaa (31.08.2009), ibitsa (29.08.2009), Millioner123 (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 22:06   #611
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

crazyelephant, А восстанавливать и улучшать не надо что ли???
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:10   #612
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

lvd88, а вот с этим никто не спорит! Тебе сказали, что организация службы правильная. То о чём ты говоришь-недофинансирование(Там советское почти всё осталось и не меняется с тех пор за редким исключением) Про восстановление и улучшение вопрос не этой темы(но ответ да, если ты о восстановлении страны)
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:18   #613
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Почему государство в сложное время бежит помогать банкам и корпорациям (выделяет им деньги, закрывает глаза на не законные увольнения, не контролирует сумму заработной платы и тд), а не народу?
Всё оно правильно сделало, банки это кровеносные сосуды экономики и если бы небыло вливаний, России было бы ещё хуже чем сейчас, намного хуже. Просто во первых надо помогать экономики, а уже потом людям. Но про людей у нас как всегда забыли.

Чисто от души, захотелось написать реалии нашей жизни:

Цитата:
Совещание в московском метрополитене:
- Кризис. Денег меньше собирать стали. Надо что-то делать.
- Давайте цену на билет поднимем!
- Типа нельзя, недавно-то подняли.
- А давайте опустим цену, народу больше ездить станет!
- Как это цену опустим??? Ты в своём уме???
- А давайте пару станций переименуем!
- А зачем?
- Кризис. Надо что-то делать.
- Точно! Давайте переименуем!
Цитата:
Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Россией - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???
Цитата:
Мы обманули вас в ‘91-м, стреляли в вас в ‘93-м. Мы облапошили вас с приватизацией и ваучерами, кинули вас с обменом денег и надули с МММ. В ‘96-’97-м мы просто подставили вас, а в ‘98-м отняли у вас последнее; но у нас опять кончились бабки. Пожалуйста, заплатите налоги!
А тем временем в славном городе Одессе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В тему: Ни кто ни чего, в армии менять не будет., она будет такая какая есть сейчас, пока не изменится общество. У нас уж техногенная катастрофа идёт (про саяно-шушенскую гэс имею ввиду), а вы про какую то армию пишите.

P/S. Щас придёт мой друг murena, и скажет что я опять оффтоплю
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:20   #614
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Про вашу историю: те вы все таки считаете что издеваться над людьми в армии это нормально!!?!!
Про энурез типа что ли? Так это кто над кем издевается ещё вопрос,сам над собой и над окружающими его людьми если только.
На вопрос то ответишь или нет,сам служил ?
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:24   #615
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
1. Солдаты должны получать деньги нормальные!!!! Для мотивации!! У людей уже будет желание идти в армию хотя бы для того чтобы заработать! В 19 лет кто может заработать >250000тр ??? Правильно , единицы. А это деньги на образование или свой бизнес , да много что можно придумать!! Это стимул для того что бы люди шли в Армию!!!
Откуда государство возьмет такие бешенные деньги? Сколько на данный момент солдат служит, 500000-1000000 точно не знаю. Дальше математика не сложная.
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:26   #616
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
Откуда государство возьмет такие бешенные деньги? Сколько на данный момент солдат служит, 500000-1000000 точно не знаю. Дальше математика не сложная.
Как от куда, поднимет налоги и т.д., или вы не знаете откуда берутся деньги ?? Просто обычный народ, опять лапу будет сосать., ну всё как обычно.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
gowaa (31.08.2009), murena (28.08.2009), Specter (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 22:28   #617
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Как от куда, поднимет налоги и т.д., или вы не знаете откуда берутся деньги ?? Просто обычный народ, опять лапу будет сосать., ну всё как обычно.
Ну это я знаю, а вот lvd88 видать подругому думает
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Specter за это полезное сообщение:
gowaa (31.08.2009), Millioner123 (28.08.2009), murena (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 22:35   #618
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Вы еще прибавте к этим 25 тысячам бесплатное трехразовое питание,обмундирование,проживание,медицинское обслуживание,отпускные,плюс подъемные после дембеля на гражданке,если работал,там вообще нарядно получается.
Вопрос.Сколько же тогда должен зарабатывать офицерский и старший офицерский состав? Это олигархи блин))
Короче бред это всё.
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
gowaa (31.08.2009), Millioner123 (28.08.2009), Specter (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 22:38   #619
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



Подмигивание

Тогда государство в счёт зарплаты разрешит им экспроприацию имущества неугодных богачей или устраивать набеги на соседние государства)))Потом когда денег негде будет совсем найти армия взбунтует и устроит какую нибудь военную хунту

Последний раз редактировалось crazyelephant; 28.08.2009 в 22:40.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:56   #620
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

Да я думаю по другому!
Правильно запустить налоги (те которые уже есть), те не в карман чинушам , а на развитие государства (и армии в том числе)!

Есть куча олигархов которые награбили в России и теперь живут припеваючи! Их деньги и запустить в экономику!
Вернуть гос монополию на большинство товаров и сырья! На этом можно не хило зарабатывать!
Да много способов кроме налогов!!!


Millioner123,
Цитата:
Всё оно правильно сделало, банки это кровеносные сосуды экономики и если бы небыло вливаний,
Очень правильно!!! Пусть народ сдохнет, а богатее будут богатеть причем на деньги народа!!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
murena, Я про издевательство над человеком которого решили выгнать на мороз!! А достаточно было отправить в больничку , там бы уже установили болен или нет! А если бы он реально болел? Замерз насмерть и хер с ним, так?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
imho, армею, армии, армия, бомбу, будет, военник, вообще, время, если, запаса, когда, либо, мальчишу, много, начнут, погибло, после, привет, работать, родные, своим, служили, служить, чего


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.